Гость
Статьи
Хочу снять фильм.

Хочу снять фильм.

У меня есть гениальная задумка. Это артхаус, могу сравнить свою идею с фильмом "Свадебная ваза". Но сюжет гораздо интереснее даже. Расходы будут не очень большие, только на оборудование считай. Я в этом мало что понимаю, но уже записалась в режиссерскую школу. Так что научусь.
Нужен всего один актер, даже учить реплики не нужно. В сценарии нет ни единого слова. Один парень согласился бесплатно поработать.
Вопрос в чем. Вот, готова работа. Что дальше делать? На фестивали такое кино нереально будет протолкнуть? Ее же могут запретить! Как тогда показать ее миру?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет?

Гость
#2
Гость

Интернет?

Пометка. Показать миру и заработать на этом. А не бесплатно выложить в открытый доступ!

Гость
#3
Гость

Пометка. Показать миру и заработать на этом. А не бесплатно выложить в открытый доступ!

Бесплатно сейчас только дурак выкладывает. Сейчас все стараются коммерциализировать свой трафик, даже в нете.

Гость
#4
Гость

Пометка. Показать миру и заработать на этом. А не бесплатно выложить в открытый доступ!

А вы сначала бесплатно выложите, потом вас какая-нибудь голливудская студия пригласит работать и много денег заплатит. Как вам такая идея?

Злая Продавщица
#5

То есть парень бесплатно согласился, а вы денег срубить? А он уверен что сниматься будет в артхаусном кино без слов, а не немецком?

Гость
#6
Гость

А вы сначала бесплатно выложите, потом вас какая-нибудь голливудская студия пригласит работать и много денег заплатит. Как вам такая идея?

Бред. Максимум в болливуд пригласят)

Гость
#7
Гость

А вы сначала бесплатно выложите, потом вас какая-нибудь голливудская студия пригласит работать и много денег заплатит. Как вам такая идея?

Это не тот жанр, который будет массово популярен. Не думаю, что кто-то там мой талант разглядит.И у меня есть другое призвание! ему уже жизнь посвятила)) просто очень хочется реализовать свою идею.Не отпускает это годами.

Гость
#8
Злая Продавщица

То есть парень бесплатно согласился, а вы денег срубить? А он уверен что сниматься будет в артхаусном кино без слов, а не немецком?

Не думала, что кто-то даже за хорошую сумму на это пойдет. Он сказал, что видит хорошую возможность пропиариться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: