Гость
Статьи
Лучше после 9 или 11?

Лучше после 9 или 11?

Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Я в 9 классе, учусь на 3. С 5го до 8го класса училась на 4 и 5. Не знаю что случилось со мной в этом году. Предметы которые я учила на 5. Превратились в 3. Все. Пытаюсь что то понять но не получается. Не понятно. Так вот в будущем хочу работать в МВД. Лучше уйти учится после 9го на юриста? Или же остаться на 11 и сразу же в университет. Не знаю что делать. Посоветуйте кто что знает🤔

Ева
9 ответов
Последний — Перейти

Ева, как вы себе объясняете падение успеваемости? Если оставить все как есть и не взяться за учебу серьезно, обучение хоть в 10 классе, хоть в колледже станет для вас совсем сложным процессом. Попробуйте обратиться к родителям, может быть у них есть возможность оплатить занятия с репетитором по самому тяжелому для вас предмету. Почувствуете уверенность, появится энергия подтянуться самостоятельно по остальным...
Обучение в колледже имеет плюсы. Программа и требования отличаются от школьных, студентов приучают к самостоятельности. Вы не сдаете ЕГЭ (пока по крайней мере не сдают, только если сами захотят), получаете диплом и специальность, которая позволяет приступить к работе раньше, чем если бы вы оканчивали ВУЗ. Некоторые предпочитают отложить получение высшего образования, так как хотят работать или совсем от него отказываются. Так ли уж оно всем необходимо? Выбор за вами.Удачи!

Гость
#1

Прежде чем идти в МВД, подтяни все необходимые предметы и русский язык. Идиотов в этой структуре и без троечников хватает.

Я
#2

С одной стороны, если уйдёшь после 9 то придётся сначала учиться в колледже, а только потом идти в универ. Если после 11,то сразу в универ. Все зависит от твоего характера, я например, не смогла бы отучиться сначала в колледже, а потом ещё в универ пойти. Поэтому для меня оптимальный вариант был уйти после 11 и сразу поступить на вышку. Потому что меня бы не хватило и на колледж и универ, на колледже бы все и закончилось

Гость
#3

Девушка, не идите в МВД, вас там свои коллеги-мужики будут насиловать. Откройте youtube, поищите там лекции по предметам, которые вы не понимаете и наверстывайте упущенное, а также изучайте вперед. Поступайте в нормальный ВУЗ и ищите нормальную работу. Работа в МВД - это мерзко, гадко, противно и психику калечит. Ментов никто не уважает, почти все они продажные сволочи, помогают бандитам и не хотят помогать обычным людям.

Гость
#4
Гость

Девушка, не идите в МВД, вас там свои коллеги-мужики будут насиловать. Откройте youtube, поищите там лекции по предметам, которые вы не понимаете и наверстывайте упущенное, а также изучайте вперед. Поступайте в нормальный ВУЗ и ищите нормальную работу. Работа в МВД - это мерзко, гадко, противно и психику калечит. Ментов никто не уважает, почти все они продажные ***, помогают бандитам и не хотят помогать обычным людям.

Правда в этом есть, но ее это не коснётся. Будет в отделе кадров сидеть, бумажки перебирать, какие там бандиты... Это конечно, если устраивается по знакомству.

Гость
#6

ну тебе однозначно в путягу, ты ж егэ на приличный балл не сдашь. тем более, что егэ усложняют, добавляют обязательную историю.

Гость
#7
Гость

Ты приближаешься к возрасту щлюхи, вот и скатилась. Скоро х/у/и/ в подворотнях сосать начнешь

Моральный *** как такое можно ребёнку писать, застрелись лучше

Гость
#8
Гость

Ты приближаешься к возрасту щлюхи, вот и скатилась. Скоро х/у/и/ в подворотнях сосать начнешь

Как можно такое писать боже😒

Гость
#10
Гость

Как можно такое писать боже😒

Его мама в таком же возрасте или раньше стала такой, так что он знает о чём говорит)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: