Гость
Статьи
Стоит ли становиться …

Стоит ли становиться адвокатом?

Мечтаю стать адвокатом. Думаю пойти в ВГУЮ , стоит ли ? Требуется ваше мнение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем адвокатом? Зачем не юристом? Вам с физиками лживыми и невежественными за мзду малую охота общацо?

Гость
#2

Деньги есть на практику после универа?

Гость
#3

Если лежит душа к этому, то однозначно да

Гость
#4
Гость

Деньги есть на практику после универа?

+100500 в свое время улыбнула находчивость удавов)))

#5
Гость

Если лежит душа к этому, то однозначно да

Ахазазаза, самая смешная шутка за всю неделю про ДУШУ. Запомните Адвокат - это не человек, и у этого существа не бывает ДУШИ. Он будет с честными глазами защищать маньяка убийцу людоеда, и гнобить в суде избитую жену олигархом мужем.

Гость
#6
Гость

Зачем адвокатом? Зачем не юристом? Вам с физиками лживыми и невежественными за мзду малую охота общацо?

Если только ооочень хочется) а вообще, направление -юриспруденция давно не популярно. Скучно,аж тошно(( Адвокат это интереснее,но учтите, нужны связи,деньги и умение влезть везде без мыла, о душе забудьте,зато!если очень повезет,будете хорошо зарабатывать)

Гость
#7
Сумеречный

Ахазазаза, самая смешная шутка за всю неделю про ДУШУ. Запомните Адвокат - это не человек, и у этого существа не бывает ДУШИ. Он будет с честными глазами защищать маньяка убийцу людоеда, и гнобить в суде избитую жену олигархом мужем.

Я просто офигела когда увидела на пусть говорят адвоката того нелюдя, который руки отрубил девушке. Маргарита которая, известный случай. Его спросили мол, как мужик, самому не противно защищать этого му***а, он сказал: мне он был интересен, интересно это дело, ничего личного. А на странице вк писал о своем опыте защиты женщин от домашнего насилия.жесть

Гость
#8

У адвоката в ресторане спросили:
- Вы не хотите попробовать суп из акульих плавников?
- Нет, не могу я кушать коллегу!

Гость
#9

Адвокаты бывают не только, которые защищают маньяков и убийц. И даже, если таких защищают,то никогда не оправдывают,а лишь смотрят за соблюдением прав осуждённого, и за пределами судебного заседания сами просят о наказании. Бесят ваши стереотипы. И адвокат это тот же юрист, граматеи

Гость
#10

А сколько случаев, когда адвокаты помогали реально невиновным людям? Лично по работе сталкиваюсь с адвокатами, и знаете, некоторые из них хуже прокуроров. Негативно отзываются только те,кто телевизора насмотрелся, в частности "пусть говорят" и "час суда". Автор, не слушайте никого, выбирайте то,к чему есть реальный интерес. Я с детства хотела стать юристом и не жалею. И профессию не по моде выбирают, хоть юристов и много, но мест рабочих ещё больше, но работа требует терпения и большого труда, но жутко интересная, особенно уголовное направление

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: