Гость
Статьи
Кому нашли хорошую …

Кому нашли хорошую работу в центре занятости

Девочки ! Кто обращался в центр занятости.
Реально ли там могут найти работу ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Т.Е.
#2

первый раз вообще слышу, чтобы там кому-нибудь нашли работу , в принципе

Гость
#3
Т.Е.

первый раз вообще слышу, чтобы там кому-нибудь нашли работу , в принципе

А поч так?

Гость
#4

Работу через ЦЗ искать бесполезно. Польза от ЦЗ моет быть в том, что там вас направят на бесплатные курсы переквалификации

Гость
#5

Я один раз всего находила, помощником бухгалтера. Но в итоге начальница самодуркой оказалась

Зима
#6

мне "нашли". В 99м. Когда я на биржу встала. ОГРОМНАЯ куча девушек пришла на собеседование в эту фирму - задавались дууурацкие вопросы. РАзумеется, меня не взяли.
Потом стояла на бирже труда, чтоб просто получать пособие и отдохнуть малость.
Отдохнула и нашла сама работу. С биржи снялась.

Гость
#7
Гость

Работу через ЦЗ искать бесполезно. Польза от ЦЗ моет быть в том, что там вас направят на бесплатные курсы переквалификации

Ещё перекантоваться на то время, пока не работаешь. там копейки платят, но всё равно хоть что-то.

ГостьЯ
#8

Поскольку это гос. структура искать для Вас будут тоже в гос. предприятиях- это может быть как хорошо таки не очень. НО по крайней мере у Вас будет зарплата стабильная и Вас не выпрут через неделю или 3 дня..

Зима
#9
ГостьЯ

Поскольку это гос. структура искать для Вас будут тоже в гос. предприятиях- это может быть как хорошо таки не очень. НО по крайней мере у Вас будет зарплата стабильная и Вас не выпрут через неделю или 3 дня..

мне предлагали на частных предприятиях - и в 99м и в уже в "десятых" годах этого века.
щас все частники обязаны свои вакансии на биржу труда тоже подавать.

ГостьЯ
#10
Зима

мне "нашли". В 99м. Когда я на биржу встала. ОГРОМНАЯ куча девушек пришла на собеседование в эту фирму - задавались дууурацкие вопросы. РАзумеется, меня не взяли. Потом стояла на бирже труда, чтоб просто получать пособие и отдохнуть малость. Отдохнула и нашла сама работу. С биржи снялась.

В Беларуси вам бы никто пособие просто так не дал. Сразу бы заставили хоть куда-то устроиться, максимум получили бы за пол месяца "поисков"
И это при том, что у нас аммое низкое пособие в СНГ наверное

Зима
#11
ГостьЯ

В Беларуси вам бы никто пособие просто так не дал. Сразу бы заставили хоть куда-то устроиться, максимум получили бы за пол месяца "поисков" И это при том, что у нас аммое низкое пособие в СНГ наверное

у вас зато там квартиры дают и пробок нет ) и соцподдержка огромная.

Гость
#12

в начале 2000ых стояла в центре занятости, как и многие, приходила, предлагали вакансии, расписывалась за пособие. Ещё там есть автоматы, в которых можно поискать вакансии. Работу нашла на джоуб ру сама. Плюс курсы переквалификации бесплатные, посещала с удовольствием, фотошоп изучила. Но вакансии предлагали неплохие, так что шансы есть. Так что не пишите нет конечно, кто не знает

Гость
#13

Один раз, и это было декретное место.) Во второй раз посылали в разные шарашкины конторы. Вообще толку здесь нет. Если только на курсы бесплатно. Лучше самим искать.
Немного уточню по поводу работы. Всяких рабочих вакансий здесь полно. Каменщики и тд. А вот стоящих нет совершенно. Лучше самим искать.

Гость
#14
ГостьЯ

В Беларуси вам бы никто пособие просто так не дал. Сразу бы заставили хоть куда-то устроиться, максимум получили бы за пол месяца "поисков" И это при том, что у нас аммое низкое пособие в СНГ наверное

Вы сами виноваты, что у вас такая ситуация в стране

Источник
#15
Гость

Работу через ЦЗ искать бесполезно. Польза от ЦЗ моет быть в том, что там вас направят на бесплатные курсы переквалификации

девушка, там такие курсы, ходила я в 2014 году, толку от них никаких. на англ бизнес язык, пришли все , кто знает, и кто не знает англ языка, кто читал по слоугам и кто худо бедно говорил , это только для тех кому нечем дома заняться

Источник
#16
Гость

в начале 2000ых стояла в центре занятости, как и многие, приходила, предлагали вакансии, расписывалась за пособие. Ещё там есть автоматы, в которых можно поискать вакансии. Работу нашла на джоуб ру сама. Плюс курсы переквалификации бесплатные, посещала с удовольствием, фотошоп изучила. Но вакансии предлагали неплохие, так что шансы есть. Так что не пишите нет конечно, кто не знает

вы не сравнивайтие, что было 19 лет назад

Источник
#17
Гость

Один раз, и это было декретное место.) Во второй раз посылали в разные шарашкины конторы. Вообще толку здесь нет. Если только на курсы бесплатно. Лучше самим искать. Немного уточню по поводу работы. Всяких рабочих вакансий здесь полно. Каменщики и тд. А вот стоящих нет совершенно. Лучше самим искать.

можно в принципе пойти и на рабочую специальность , на камещика и уборщицу, НО И ТАМ РАБОТОДАТЕЛИ СТРАННЫЕ ЛИБО ВАКАНСИИ ЛИПОВЫЕ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема