Гость
Статьи
Оформление и зарплата

Оформление и зарплата

Хочу собрать хотя бы относительную статистику. На разных ресурсах противоположная информация о том, как обстоят дела на рынке труда. Кто-то с пеной у рта доказывает, что кроме "белой" зарплаты уже лет 20 никакой не видел и не знал о ее существовании. А многие пишут, что уже даже в Москве днем с огнем официального оформления не найти.
Короче, напишите, оформлены ли вы официально, и какая у вас зарплата белая-серая-черная, ну и ваши наблюдения на эту тему среди знакомых. Бюджетники могут про себя не писать))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Москва, осенью искала работу бухгалтером, все зарплаты серые

Гость
#2

среди моих друзей не знаю ни одного, кто получает серую/черную зарплату. будь то международная организация, или с кучей филиалов по России, или небольшая частная фирма.

Гость
#3
Гость

среди моих друзей не знаю ни одного, кто получает серую/черную зарплату. будь то международная организация, или с кучей филиалов по России, или небольшая частная фирма.

А город большой?

Гость
#4

Работаю без оформления зп 100 тыс. Еще плюшка - работаю из дома. Работала на белой зп один раз в образцовом стартапе - через год оформили на полставки, кинули на зп, еще больничный месяц работала и не заплатили ни копейки. Потом еще была международная компания, белая -ужас на..икс еле сбежала.

Маша
#5

Муж работает в Дымов, зп белая. Мне кажется если это крупная фирма, то всё официально по ТК

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: