Гость
Статьи
Открываю магазин

Открываю магазин

Здравствуйте! Открываю магазин товаров для дома, но не могу определиться с названием. Помогите пожалуйста с выбором. Заранее благодарю за ответы)) 1. Домовой. 2. Домовито. 3 ДомЧик. 4)ЧудоДом.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4

Гость
#2

2,4.

#3

3

#4

а лучше "Домашняя Дилда"
слоган "купи дилду в дом - ж о п а одуреет"

Вика
#5

либо Домовой, либо ЧудоДом

Гость
#6

Пробейте по базе Роспатента, скорее всего эти названия уже заняты и вам владельцы прав могут предъявить претензии

Гость
#7

Только не чудо их мильон. Домовито неплохо звучит и имеет смысл. Домовой что то игровое. А домчик вычурно.

Ololo
#8
Гость

Пробейте по базе Роспатента, скорее всего эти названия уже заняты и вам владельцы прав могут предъявить претензии

Только если он выйдет на уровень того же Домового, возможно он кого либо и заинтересует. Но он не выйдет, потому что обойти, или хотя бы попасть в топ10 в поиске с такими китами как Домовой нужно либо 20 лет, либо 20млн на раскрутку в одном только яндексе.
Автор, выбирайте не красивое название, а уникальное, аналитические сервисы вам в помощь.

Гость
#9

в топ поиске каких товаров? типа решил я ершик для толчка купить и полез в яндекс искать магазины с ершиками? или там мыльницами? какая *** выдача в поисковиках, в такие магазы заходят просто проходя мимо.

гость
#10

Домушник.
Я дома.
Домострой
Просто Дом
Делай дом
Уютный дом
Уют ( экономия на вывеске)

Гость
#11

Домовенок, домов то классно

Ololo
#12
Гость

в топ поиске каких товаров? типа решил я ершик для толчка купить и полез в яндекс искать магазины с ершиками? или там мыльницами? какая *** выдача в поисковиках, в такие магазы заходят просто проходя мимо.

Учитывая что автор на первое место поставил Домового, сразу возникает ассоциация о стройматериалах/фурнитуре и прочем серьезном ассортименте, где предстоит жесткая конкуренция. Для ширпотребной же точки название давно придумано - "Все для дома" либо "1000 мелочей", любое другое лишь будет вводить людей в заблуждение.

Огурец
#13

назовите "целки даром" или там "бритые письки" а под низом мелким шрифтом "все для дома"
внимание привлекать будет, будут заходить мужики а там мож что и купят.

Огурец
#14

тем более после фразы мужа: я поехал в целку, посмотрю что нибудь интересно, за ним потянется и жена. а женщины известные транжиры ))

Гость
#15

ДомЧик - странно, домовой - банально, чудодом - тож ф игня. Домовито тоже считаю лучшим. Даже больше скажу - отличный вариант. Если бы я задумалась бы для себя, и мне бы кто подсказал, я бы сразу на этом варианте остановилась. Очень круто. И по делу и не банально!👍

Огурец
#16
Гость

ДомЧик - странно, домовой - банально, чудодом - тож ф игня. Домовито тоже считаю лучшим. Даже больше скажу - отличный вариант. Если бы я задумалась бы для себя, и мне бы кто подсказал, я бы сразу на этом варианте остановилась. Очень круто. И по делу и не банально!👍

домовито в переводе с андалузского диалекта означает "какашка". а вы считаете это круто )))

Гость
#17
Огурец

домовито в переводе с андалузского диалекта означает "какашка". а вы считаете это круто )))

Я думаю, что большинство обывателей, как и я, неосведомленны об этом)) ну лично мне нравится, правда)

Асти
#18

Первые два слишком распространённые, третье непонятное, четвёртое совсем не нравится. А вообще не парьтесь. Название вашего отельчика в ТЦ все равно никто читать не будет и тем более запоминать. Это я вам без всякого сарказмом ма говорю. Проведите здесь опрос, если не верите

Гость
#19
Огурец

домовито в переводе с андалузского диалекта означает "какашка". а вы считаете это круто )))

По русски домовитый это хороший хозяин. Какашка тоже ничего

Гость
#20

Домовито очень прикольно, остальные мимо.

Гость
#21

Домовито

Сашка
#22

1

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: