Гость
Статьи
Открываю магазин …

Открываю магазин дверей.

Хочу узнать ваше мнение Открываю магазин. Хочу сделать красивое открытие. Хотела бы узнать, что бы вас заинтересовало прийти на открытие? Что бы хотели посмотреть? Дверь в подарок не подходит))

Сашка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ду..ак пойдет на открытие магазина дверей, тут и дверь в подарок не поможет

Алексей
#2

Сделайте розыгрыш подарков. Мультиварку, утюг и т.п.

Гость
#3

Скидку процентов 20 предложите при покупке в день открытия, и 10 при покупке в первую неделю.

Гость
#4

Двери -это не продукты,у меня они есть,ну скидка и что,я все равно не куплю ,в такие магазины приду ,когда надумаю новый ремонт делать .

Гость
#5

Скидку в честь открытия или неделю после открытия, и рекламу, иначе никто не узнает о вас. А вообще хороший бизнес, если установщики дверей будут не рукож...опы и не дол...аебы, а то бизнес быстро сойдет на нет.

Гость
#6

Скоро закроешься, если не сетевик, у нас в городе такие магазины больше года не живут, город большой, если что.

Ель Сибирская
#7

Рядом с магазином красивую фотозону и угощение для тех, кто придет. Ну и дисконтную карту в подарок, да

Гость
#8
Гость

Скоро закроешься, если не сетевик, у нас в городе такие магазины больше года не живут, город большой, если что.

Скорее закрываются из-за плохого сервиса. Не верю, что в большом городе не может выжить магазин дверей. Значит работают хамы и рукож...опы, который свой товар установить правильно не могут и тогда, когда клиенту это надо. Хамство и непрофессионализм — главные враги, а не сетьевые магазины.

Гость
#9

Не надо никаких угощений , народ поест и пройдёт мимо . А карту выбросит. Украсите вход в магазин шарами, чтобы внимание привлечь и напишите что в первую неделю после открытия скидка. Именно неделя . День в день люди могут быть не готовы двери ваши покупать, а кому надо, но не созрели , как раз есть время принять решение

Сашка
#10
Гость

Не надо никаких угощений , народ поест и пройдёт мимо . А карту выбросит. Украсите вход в магазин шарами, чтобы внимание привлечь и напишите что в первую неделю после открытия скидка. Именно неделя . День в день люди могут быть не готовы двери ваши покупать, а кому надо, но не созрели , как раз есть время принять решение

примерно так и планирую)) спасибо

Гость
#11

Думаю,что одними дверьми сыт не будешь ,народу двери нужны раз в пятилетку,в лучшем случае,нужно еще массу всяких причиндалов и скорей всего на открытие вообще никого не будет,голову повернут на вывеску и шарики и то не все.

Гость
#12

Я дам бесплатный совет как маркетолог
Сделайте какую-то красивую инсталляцию на тему дверей внутри магазина, соберите народ, чтобы фоткался внутри неё и размещал фотки в Инстаграмме, потом устройте конкурс на лучшую фотку за призы и вуаля бесплатный маркетинг (условно) вам гарантирован)

Сашка
#13
Гость

Я дам бесплатный совет как маркетолог Сделайте какую-то красивую инсталляцию на тему дверей внутри магазина, соберите народ, чтобы фоткался внутри неё и размещал фотки в Инстаграмме, потом устройте конкурс на лучшую фотку за призы и вуаля бесплатный маркетинг (условно) вам гарантирован)

здесь меня смущает моя тематика. все-таки это круто для магазина цветов или даже магазина шин. а здесь двери)

розовые сопли
#14

бизнесменши мамкины, бгг.Ну-ну, во всей округе, окромя вас больше никто двери не продаёт? Или супруг вам занятие нашёл, чтобы мозг от безделья не выносила))

Сашка
#15
розовые сопли

бизнесменши мамкины, бгг.Ну-ну, во всей округе, окромя вас больше никто двери не продаёт? Или супруг вам занятие нашёл, чтобы мозг от безделья не выносила))

не понимаю чем это вас напрягает? Если открываю,значит вижу смысл.

Гость
#16

Мне интересна цена.Если ниже чем у конкурентов ,которые себя уже зарекомендовали и качество хорошее у вас,то я куплю.При одинаковом качестве и одинаковой цене я куплю там где посоветуют знакомые,в проверенной фирме.

Гость
#17
Сашка

здесь меня смущает моя тематика. все-таки это круто для магазина цветов или даже магазина шин. а здесь двери)

Фоткаться с шинами???лол)

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем
Следующая тема