Гость
Статьи
я - младший …

я - младший воспитатель

Всем привет, очень нужен совет. Я работаю младшим воспитателем,у нас в саду 6 групп, в 4 из них всего по 15 детей и только 2 группы где из 30...вот одна из них и еть моя группа (30 детей) и в этом вся проблема. Так же в нашем саду есть медсестра, которая дружит с нянечками из двух других групп, вместе ходят курят, сидят у нее в кабинете болтают и пьют чай, у этих нянечек постоянно на шкафчиках пыль при том что в их группах по 15 детей..но все придирки идут ко мне, к слову я не всегда успеваю допустим помыть полы в раздевалке пока дети завтракают, так как после раздачи еды нужны помыть все кастрюли и отнести их на пищиблок, потом убирать все со столов и мыть посуду, после этого уже иду мыть полы, но медсестра считает что я должна успеть их помыть перед завтраком..когда дети уходят гулять я мою группу, если медсестра приходит к тому моменту когда я где-то что-то не доделала, то она начинает орать, но если я все успела сделать и присела отдохнуть, то у нее начинается истерика по поводу что я сижу ничего не делаю, хотя сама каждые пол часа с подругами бегает курить...бывают случаи когда могу минут на 15 попросить обед, очень трудно накормить 30 детей, нужно с первого этажа принести 5-6 тяжелых кастрюль, за которыми по несколько раз приходится спускаться, и если не разложить все к определенному времени тоже ругают, но по графику между раздачей и тем когда дети должны сесть за стол всего 10 минут...это нереально успеть..вот и приходится получать за то что беру раньше еду...что делать я не знаю....все остальные могут уйди с рабочего времени на час раньше, где-то что-то не убрать,просидеть попивая чай, взять еду раньше на 30 минут...но никто им и слова не говорит (и да, может будет важно..врачихе и подругам ее по 30-35 лет, мне 20)...Я прошу прощения если где-то я плохо сформулировала, эмоций полно и хотелось поскорей все выплеснуть..

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть *** кто дочитал?

Лена
#2
Гость

Есть *** кто дочитал?

Ну тут не так много и написано, если у вас проблемы какие то с навыками чтения, то мне Вас жаль

Лена
#3

Автор,уходите с этой работы как можно быстрее

Гость
#4

Дедовщина в саду .
Автор, в любом коллективе надо прижиться , а в чисто женском это сделать сложнее всего.
Не отчаивайтесь, все прийдет с опытом .
летом почти все группы сводные , т.к период отпусков. Скоро станет по- легче.

Гость
#5

Автор, я бы посоветовала уйти с этой работы. Сейчас полно частных садиков, где зп такая же, а то и больше и детей не 30. Промониторьте вакансии, что нибудь да найдётся. Удачи!

Гость
#6

капец)))) еще одна авторша, которая сама себе пишет)))) Тебе по номеру видно!, дурочка))))))

Гость
#7
Лена

Автор,уходите с этой работы как можно быстрее

И стоило катать такую длинную разводку, которую никто не прочитает, чтобы сразу же так глупо спалиться. )))))

Гость
#8
Лена

Автор,уходите с этой работы как можно быстрее

Автор, вы ищете поддержки в желании уйти с этой работы?) Так УХОДИТЕ с нее, мы вас поддерживаем!

Северное сияние
#9

Автор, у них карьера не удалась, вот и срываются на новеньких. Проходили, знаем. Да и зачем вам такая низкооплачиваемая тяжелая работа в компании с курицами?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: