Гость
Статьи
Кто такой редкий …

Кто такой редкий специалист?

Когда говорят о востребованных редких специалистах имеют ввиду что они знают редкие программы? Или не в редких программах дело?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю о каких программах тут идет речь, но для меня большой проблемой в свое время было найти зоотехника.

Гость
#2

Я редкий специалист, потому что у меня очень узкая специализация в области финансов. в этом есть как плюсы, так и минусы. Никаких редких программ я не знаю.

Гость
#4

Про редких не знаю, а востребованные это супер спецы в своей области с опытом и знаниями. Это может быть и зоотехник и спец по международной сертификации :).

Гость
#6

Редкий специалист это бортинженер самолёта ТУ-204. Потому что таких самолётов мало а на других типах бортинженера нет.

Гость
#7

Научиться работать в программе может любой. Ценный специалист ценен в первую очередь своими мозгами

Гость
#8
Гость

Научиться работать в программе может любой. Ценный специалист ценен в первую очередь своими мозгами

Скорее опытом, в специфических профессиях его наработать архисложно.

Гость
#9

Да любой реально квалифицированный спец в любой области - это уже редкий специалист

Гость
#10

Это такой аллегорический гипотетический чувак из Большого Лебовски

У коня салупа лучше
#11

Ну я такой, инженер-метролог калибрую промышленное оборудование для газовой отрасли. В Мск и Подмосковье таких лабораторий по пальцам руки пересчитать. По РФ может мест 10 где такие калибровки делают. А что толку? Работу хрен найдешь если ее потеряю, опыт очень специфический.

Гость
#12
У коня салупа лучше

Ну я такой, инженер-метролог калибрую промышленное оборудование для газовой отрасли. В Мск и Подмосковье таких лабораторий по пальцам руки пересчитать. По РФ может мест 10 где такие калибровки делают. А что толку? Работу хрен найдешь если ее потеряю, опыт очень специфический.

Ориентация традиционная? Женаты? Какая зп и расходы в месяц? Давайте дружить. Я редкая бездарность.Человек с кучей никому не нужных немонетизируемых талантов.

У коня салупа лучше
#13
Гость

Ориентация традиционная? Женаты? Какая зп и расходы в месяц? Давайте дружить. Я редкая бездарность.Человек с кучей никому не нужных немонетизируемых талантов.

Подумала что я много зарабатываю?;) ошиблась, инженеры в нашей стране нищие люди, ЗП 85 к руб. Снимаю однушку и я не женат живу один, после всех расходов остается на руках 50 к руб. Я дружу только с девушками у кого большая попа и узкая талия. И сиськи 3+, но можно и 2 но попа должна быть. Все еще хочешь дружить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: