Гость
Статьи
Пропустила практику

Пропустила практику

Учусь на 4 курсе на медсестру
Началась практика,а я пропустила уже 4 или 5 дней
Практика начинается в 9,но когда я встаю рано у меня низкое давление,болит голова и иногда шут в ушах
Что сказать главной медсестре в больнице,чтобы она не поругала?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подумай, что тебе маман скажет, когда узнает.

Гость
#2

Правду сказать
А вообще, что бы ты сказала человеку, который к тебе обратился с такими симптомами. Ты ж медсестра, блин! 4 курс! Представь в больнице тебе один из пациентов говорит: "у меня давление низкое и шум в ушах". А ты "ну ок" и плевать? Ни таблетки, ничего не выдашь? Не попробуешь понять в чем проблема? Да, медсестра не врач и не имеет права назначать препараты, но знания базовые быть то должны
Хотя если честно, напоминает описание лени. В чем причина встать в 6 утра, выпить кофе, за 2 часа прийти в себя и шлепать на практику? Как работать дальше?

Гость
#3

А работать ты как собираешься?

Анастасия
#4
Гость

Правду сказать
А вообще, что бы ты сказала человеку, который к тебе обратился с такими симптомами. Ты ж медсестра, блин! 4 курс! Представь в больнице тебе один из пациентов говорит: "у меня давление низкое и шум в ушах". А ты "ну ок" и плевать? Ни таблетки, ничего не выдашь? Не попробуешь понять в чем проблема? Да, медсестра не врач и не имеет права назначать препараты, но знания базовые быть то должны
Хотя если честно, напоминает описание лени. В чем причина встать в 6 утра, выпить кофе, за 2 часа прийти в себя и шлепать на практику? Как работать дальше?

У тому времени пока устроюсь на работу,я надеюсь,что настрою режим
Просто что делать именно в этой ситуации, которая сложилась сейчас
Объяснить на словах или купить справку?

Юлия
#5

Боже, и это будущий медик. Пусть и младший мед. персонал, но всё же. А, работать вы как собираетесь, дежурить?Практика, это такая же работа, просто не оплачиваемая. Вас, надо гнать пинками. Справку купить,диплом тоже покупать будете?

Юлия
#6
Анастасия

У тому времени пока устроюсь на работу,я надеюсь,что настрою режим
Просто что делать именно в этой ситуации, которая сложилась сейчас
Объяснить на словах или купить справку?

Надейтесь, вы уже его настроить должны были. Что за безолаберное отношение к учёбе. Вы не просто учитесь там скажем на тур. менеджера или ещё кого то. Запомните, вы будущий медик. Вы прогуливаете практику, а за каждым прогулом может чья-то жизнь. Вы приедете на вызов и скажете, а я этот материал на практике проспала, так чтоли. Многим тяжело вставать по утрам, и давление и шум в ушах, но ничего все работают. А, вы безотвественная.

Анастасия
#7
Юлия

Боже, и это будущий медик. Пусть и младший мед. персонал, но всё же. А, работать вы как собираетесь, дежурить?Практика, это такая же работа, просто не оплачиваемая. Вас, надо гнать пинками. Справку купить,диплом тоже покупать будете?

Я в поликлинике думаю работать

Юлия
#8

И что, раз в поликлинике, значит можно прогуливать? И планировать работать и работать, это разные вещи.

Гость
#9

Баа, да тут будущая медсестра "Ходют тут, ни присесть-ни кофе выпить, щас приду!" И сваливает на кушетку, ну а че, у нее же голова болит и давление низкое, никто же не умирает, потерпят.

Гость
#10

вместо пропущенной практики подойди в вуз и проси отработку

Гость
#11
Гость

вместо пропущенной практики подойди в вуз и проси отработку

у меня есть 4 ненужных практик и 6 курсовых. я могу еще 3 практик не пройти, но учеба закончилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: