Гость
Статьи
Юриспруденция стоит ли …

Юриспруденция стоит ли ?

Юриспруденция стоит ли идти? И куда лучше уголовная или гражданская ? Очень интересна история и общество ,но сомневаюсь поступать из за трудоустройства и зп

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не стоит.

Гость
#2

Голодных адвокатов много ходит, не все они богатые. А вообще то будьте готовы к сделкам со своей совестью, если конечно она у вас есть.

Гость
#3

Не смеши меня. В уголках губ и так трещины опосля большого хея, так еще ты тут со своими шуточками

222168
#4

Если интересны история и общество - однозначно идти! Потому что альтернативы нет.

Гость
#5
222168

Если интересны история и общество - однозначно идти! Потому что альтернативы нет.

При чем здесь история?

У коня салупа лучше
#6

Работы нет и не будет для гуманитариев.

222168
#7
Гость

При чем здесь история?

Потому что все успешные юристы хорошо ее знают, ну так получается)

Гость
#8

Абсолютно беспонтовая непопулярная специальность. Идите в it.

Гость
#9
У коня салупа лучше

Работы нет и не будет для гуманитариев.

Мужу скажу. А то, панимаешь, нарасхват. А тут - раз и пакость.

Гость
#10
Гость

При чем здесь история?

А то что придется изучать историю государства и права, вы об этом не задумываетесь? Вон моя сейчас сидит и учит билеты именно по этому предмету.

Гость
#11
Гость

Не смеши меня. В уголках губ и так трещины опосля большого хея, так еще ты тут со своими шуточками

блин, у меня из-за вас альгинатная маска потрескалась))

#12

С трудоустройством действительно будет туговато.
Но сама база и представление о праве не только в российском государстве, но и зарубежном — будут интересны в качестве общего саморазвития и, разумеется, спасения себя от обычных жизненных неурядиц, где вы будете сами себе хозяева, сами себе господа.
При том лишь случае, если специальность вам действительно интересна и вы приходите туда не, что называется, штаны просидеть. Тогда — да. Эффект будет. Более того — гарантирующий трудоустройство в хорошую фирму.

uyt
#13

В нашей стране очень желательно иметь юридическое образование каждому ;-) Ну а если без шуток, то стоит ли Вам становится юристом или нет, лучше узнать на основе исследование личности. Перейдите сюда и узнайте больше testachtnich.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: