Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Уже месяца 3-4 как, затяжная депрессия с приступами аритмии и сбоев в работе сердца. Это связано с переходом на работу с очень маленьким окладом и тем, что просвета впереди не наблюдается. Как решила, что депрессия? Проверяла сердце, никаких патологий не нашли. Однако, стала замечать, что после того, как устроилась на эту работу меня в жизни ничего не радует, даже вещи, которые радовали ранее , теперь не приносят ничего. Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
479
#1

Психолог+антидепрессанты. Но сначала необходимо точно поставить диагноз. Начните с визита к терапевту и неврологу. Возможно у вас просто дефицит витаминов и микроэлементов.

Ivi
#2

Это нервы шалят. Однозначно. Может еще сон нарушаться, появиться тремор, приступы плача. Не шутите с этим. Таблетки Персен форте отличные. Стоят дорого, но действенные. Их нужно пить с месяц по таблетке утром и вечером (в составе травки-муравки всякие). Они меня не раз спасали. Привыкания не вызывают, можно за рулем. А с работой этой решайте как можно скорее. Пока мы молоды, столько возможностей есть. Расценивайте ее, как перевалочный пункт. Ищите новое место. Не обесценивайте себя и свой труд.

Гость
#3
Ivi

Это нервы шалят. Однозначно. Может еще сон нарушаться, появиться тремор, приступы плача. Не шутите с этим. Таблетки Персен форте отличные. Стоят дорого, но действенные. Их нужно пить с месяц по таблетке утром и вечером (в составе травки-муравки всякие). Они меня не раз спасали. Привыкания не вызывают, можно за рулем. А с работой этой решайте как можно скорее. Пока мы молоды, столько возможностей есть. Расценивайте ее, как перевалочный пункт. Ищите новое место. Не обесценивайте себя и свой труд.

Сон нарушается да утром постоянно усталость да иногда кажется будто тремор ... все совпадает . Из успокоительного был тенотен но никак не помог. Спасибо, попробую персен. А с работой до лета не смогу распрощаться иначе буду дома сидеть а это ещё хуже

Гость
#4

Главное что для меня в новинку это то что даже те вещи которые всегда радовали не приносят никаких эмоций. Не помню когда и радовалась чему то в последний раз! Аааа вру был период за 4 месяца реально порадовалась 1 раз но прям заставляю себя, никогда в жизни такого не было. И каждое утро голова прям ватная . Уж думаю может опухоль какая черти че. Как выпала из жизни. Все началось в связи с поисками работы и добила сама работа

Елена
#5

🔑🍀Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! 

☀️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#6

Мне помогает немного отойти возврат к старым увлечением - без желания уделяю время хобби. Пересматриваю фильмы, которые нравились и слушаю музыку. Также постоянно занимаю себя работой или не негативными мыслями.

Гость
#8

Скорее всего у вас не депрессия, а вегетососудистая дистония на фоне невроза или гормонального сбоя. Если вам под 40, это может быть начало климакса. Симптомы типичные. Проверьте обязательно щитовидку и надпочечники. Если они в порядке, значит попробуйте убрать из своей жизни стресс факторы.

Люда
#10

конечно, это связано. У меня также было, пришлось одно время работать за копейки. Спустя месяц я себя чувствовало неважно, была апатия, нежелание просто просыпаться. Обратилась к специалисту, по его рекомендации пропила курсом литий хелат от эвалар. Через месяц меня отпустило, но я еще и работу заодно сменила, теперь я счастливый и свободный человек

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: