Гость
Статьи
Стоит ли идти на такую …

Стоит ли идти на такую работу?

Работа администратором. Город небольшой, так что альтернативы пока что нет. Дело в том, что нужно быть приветливой и улыбаться, а для меня это смерти подобно. Ну, не могу я просто так взять и выдавить из себя улыбку. Предложили стажировку, но думаю, что только зря время потрачу. Как думаете, стоит ли переступать через себя или все же следует подождать, так как понимаю, что доброжелательное общение с людьми - это не мое?

...
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождать чего? Кто-то вам должен хорошее место предложить?

Why not?
#2

Ты про себя просто говори "вот п.д.рас какой-то пришел ну или шл.ха" и улыбайся)

...
#3
Дикий ангел

Подождать чего? Кто-то вам должен хорошее место предложить?

Подождать пока вакансии не появятся. Тем более январь самый тухлый месяц для поиска работы.

#4
...

Подождать пока вакансии не появятся. Тем более январь самый тухлый месяц для поиска работы.

А какую вы хотите работу?

Гость
#5

Конечно подожди, подожди пока у того кто тебя содержит закончатся деньги и терпение содержать здоровую кобылу, которая в своих комплексах и инфантилизме скоро захлебнётся.

...
#6
Дикий ангел

А какую вы хотите работу?

Секретарь, делопроизводитель. Хочу работу, где меньше народу, где не надо работать с клиентами. Мне больше нравится работать с бумажками, в программах.

...
#7
Гость

Конечно подожди, подожди пока у того кто тебя содержит закончатся деньги и терпение содержать здоровую кобылу, которая в своих комплексах и инфантилизме скоро захлебнётся.

Так один ф-иг меня не возьмут. Только время и деньги потрачу. Я кстати не просила себя рожать.

Гость
#8

А Вы по жизни все время рычите? Орете?
Ну тогда да, не Ваше место.

#9
...

Секретарь, делопроизводитель. Хочу работу, где меньше народу, где не надо работать с клиентами. Мне больше нравится работать с бумажками, в программах.

Тогда зачем вообще рассматриваете вакансии которые вам изначально не подходят? Ищите конечно своё, кто ищет тот найдёт, главное точно знать чего хочешь.

Гость
#10
...

Секретарь, делопроизводитель. Хочу работу, где меньше народу, где не надо работать с клиентами. Мне больше нравится работать с бумажками, в программах.

Ооо... Ну началось😄 Ты случайно не из той темы, где одна неликвидка масту_рбирует на маму девочки, которая говорила своей дочери комплименты? Прям один в один.

Гость
#11
...

Секретарь, делопроизводитель. Хочу работу, где меньше народу, где не надо работать с клиентами. Мне больше нравится работать с бумажками, в программах.

Это секретарь то с людьми не общается и не должен улыбаться? У меня для вас плохие новости...

Гост713
#12

Бухгалтер, оператор на склад, кассир в Сбербанк, сотрудник в полицию, швея, сортировщица и вообще практически нигде не улыбаются и людей не любят, кроме частного бизнеса, который привлекает клиентов.
++++ Стоит рассматривать любую вакансию, кроме этой.

Гость
#13

Можно попробовать, чтобы там потренироваться актерскому мастерству, например. Не обязательно выдавливать улыбку, можно хотя бы просто вежливо общаться, для начала. "доброжелательное общение с людьми - это не мое" - а что ваше, кидаться на людей?))

Гост713
#14
Гость

Можно попробовать, чтобы там потренироваться актерскому мастерству, например. Не обязательно выдавливать улыбку, можно хотя бы просто вежливо общаться, для начала. "доброжелательное общение с людьми - это не мое" - а что ваше, кидаться на людей?))

Да ладно, Вам. Не умеем мы в РФ улыбаться. Даже продавцы и те, только в дорогих магазинах улыбаются. В МФЦ? В Банках? В Мосэнерго? Где Вы видите улыбки?
++++ Поржать только могут стоматологи.

Гость
#15
Гост713

Да ладно, Вам. Не умеем мы в РФ улыбаться. Даже продавцы и те, только в дорогих магазинах улыбаются. В МФЦ? В Банках? В Мосэнерго? Где Вы видите улыбки? ++++ Поржать только могут стоматологи.

Неулыбчивости пост. Где вы видите, что я советую улыбаться? Почему только стоматологи? Я поржать могу, когда мне весело, а выдавить улыбку, когда невесело, не могу. Не знаю, кого вы там видите, я разных вижу, и улыбчивых, и не очень. "Надо улыбаться" - какой-то несерьезный повод для автора, чтобы отказываться, тем более если нет альтернативы. Ленью попахивает. Но все же для тех, у кого с доброжелательным общением траблы, такая работа норм вариант, чтобы стать более гибким. А вдруг там друзей найдет, или любовь встретит

Гость
#16

Стажировка это бесплатный труд, на фуя себя ломать за бесплатно? Какая еще стажировка,это придумали для лохов,чтоб они на халяву батрачили. Какие гарантии ,что тебе заплатят?

...
#17
Гость

А Вы по жизни все время рычите? Орете?
Ну тогда да, не Ваше место.

Как у меня спрашивают, так я и отвечаю. Я не терпила, чтобы на каком-то форуме вежливо общаться с теми, кто хабалит.

...
#18
Гость

Ооо... Ну началось😄 Ты случайно не из той темы, где одна неликвидка масту_рбирует на маму девочки, которая говорила своей дочери комплименты? Прям один в один.

Это ваши больные фантазии?

...
#19
Гость

Можно попробовать, чтобы там потренироваться актерскому мастерству, например. Не обязательно выдавливать улыбку, можно хотя бы просто вежливо общаться, для начала. "доброжелательное общение с людьми - это не мое" - а что ваше, кидаться на людей?))

Мне прямым текстом было сказано, что, мол, у нас тут даже уборщицы улыбчивые. Так что улыбайся, а то клиенты к нам приходить не будут.

...
#20
Гость

Неулыбчивости пост. Где вы видите, что я советую улыбаться? Почему только стоматологи? Я поржать могу, когда мне весело, а выдавить улыбку, когда невесело, не могу. Не знаю, кого вы там видите, я разных вижу, и улыбчивых, и не очень. "Надо улыбаться" - какой-то несерьезный повод для автора, чтобы отказываться, тем более если нет альтернативы. Ленью попахивает. Но все же для тех, у кого с доброжелательным общением траблы, такая работа норм вариант, чтобы стать более гибким. А вдруг там друзей найдет, или любовь встретит

За все то время, что я там находилось, приходили туда только с детьми. О какой любви может идти речь?

...
#21
Гость

Стажировка это бесплатный труд, на фуя себя ломать за бесплатно? Какая еще стажировка,это придумали для лохов,чтоб они на халяву батрачили. Какие гарантии ,что тебе заплатят?

Это понятно, но у нас в городе почти везде так. Даже в гос учреждениях.

Z
#22

Вам точно не нужна такая работа! Зачем людям смотреть на кислое и злое лицо каждый день?

...
#23
Z

Вам точно не нужна такая работа! Зачем людям смотреть на кислое и злое лицо каждый день?

А вы видели моё лицо? Иногда мне кажется, что вуман - это сборище неудовлетворенных жизнью гадюк , пытающихся самоутвердиться за счёт людей, у которых сложная ситуация в жизни.

Елена
#24

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-soul@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-soul@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: