Гость
Статьи
Офисная работа стала …

Офисная работа стала окончательно не популярной

Сужу о себе. Я закончила институт в 2007. В нулевых особо разнообразия работы не было, все шли в офисы, тк работать за окладик было престижно. Не на фабрике же на конвейере и не в поле. Помню, как на …

Гость
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Кема
#251

Простенький бизнес-план от 100 тыс вложений требует. Родственницы работают, ип у них, косметология у одной (медсестра с высшим), у другой ателье на дому, берет заказы в нескольких точках (домашний текстиль), пашут обе, профит в том, что можно сдвинуть часы работы и сбегать по делам. Заработок наплывом, то пусто, то густо, но спокойно и с удовольствием работают, потому что знают, в случае какого-то треша деньги на налоги дадут мужья, в семье морская династия и зарабатывают наши мужчины очень хорошо. В одиночку на фриланс рискованно, если вы не бух, например, который насобачился и несколько фирм ведёт, и работа у него всегда есть.

Гость
#252
лиза

такая квартира как у блогера Алины акиловой стоит 30 млн рублей, этот жк я знаю, находится в Москве у метро 1905 года.

Интересно, кто покупает квартиры на Несвижском переулке, площадью в 575 кв метров и стоимостью за 640 млн рублей ? Успешные блогеры? )))

Красотка
#253
лиза

а катя клэп блогерша молодая тоже квартирку и дом загородный прикупила.

Кто такая акилова не знаю, а клэп видела по передаче михалеова "бесогон" и мое мнение совппдает с его - идио_тия полная и деградация. Чтобы вещать на действительно настолько массовую аудиторию нужно делать то, к чему например у меня не лежит душа или искусственно сдвигать свои нормы. Посмотрите что в трендах - тупость. А раскручивать интеллектуальный блог можно, но туда будет гораздо меньше людей приходить.

Гость
#254
Кема

Простенький бизнес-план от 100 тыс вложений требует. Родственницы работают, ип у них, косметология у одной (медсестра с высшим), у другой ателье на дому, берет заказы в нескольких точках (домашний текстиль), пашут обе, профит в том, что можно сдвинуть часы работы и сбегать по делам. Заработок наплывом, то пусто, то густо, но спокойно и с удовольствием работают, потому что знают, в случае какого-то треша деньги на налоги дадут мужья, в семье морская династия и зарабатывают наши мужчины очень хорошо. В одиночку на фриланс рискованно, если вы не бух, например, который насобачился и несколько фирм ведёт, и работа у него всегда есть.

Простенький бизнес план человек с мозгами сам напишет, а если мозгов нет, то и в бизнес лезть не стоит

Гость
#255
Гость

Никакой провокации тут нет. И не надо втаптывать меня в грязь, тетенька. Завтра вас сократят на вашей работе и ходить хвастаться своим везением и бахвальничать не будете. Уже не первый раз посиеивалась над такими начальничками. Сегодня на коне, а завтра под конем и ходит просится хоть на 30 тыс чтобы взяли. Во - вторых, я бы не советовала вам так относиться к маниеюршам, блогерам и людей др. Профессий. Это снобизм и неуважение. Но судя по гонору, мне прям какая то депутатша с рублевки писаоа, у которой все схвачено))

Человек, который в офисе мозгами работал и опыта набирался по специальности сокращения не боится, поверьте. У меня мужа сократили после 20 лет работы в одной организации, но по разным направлениям и в разных отделах на от прогрессиста до руководящих должностей включая крупные проекты с мультимилионерами бюджетами (в твёрдой валюте) . Он все полученные связи и навыки сейчас использует для развития своего бизнеса с партнёрами И без этого опыта бизнес бы не имел наносу взлететь, учится лучше за чужой счёт, работая на дядю.

Гость
#256
Гость

Человек, который в офисе мозгами работал и опыта набирался по специальности сокращения не боится, поверьте. У меня мужа сократили после 20 лет работы в одной организации, но по разным направлениям и в разных отделах на от прогрессиста до руководящих должностей включая крупные проекты с мультимилионерами бюджетами (в твёрдой валюте) . Он все полученные связи и навыки сейчас использует для развития своего бизнеса с партнёрами И без этого опыта бизнес бы не имел наносу взлететь, учится лучше за чужой счёт, работая на дядю.

От программиста

Кема
#257
Гость

Простенький бизнес план человек с мозгами сам напишет, а если мозгов нет, то и в бизнес лезть не стоит

Я не про писательство, а о деньгах, вложенных в дело. Если вы даже этого не понимаете, действительно, не стоит.

Гость
#258
Кема

Я не про писательство, а о деньгах, вложенных в дело. Если вы даже этого не понимаете, действительно, не стоит.

Для этого инвесторов привлекают, на то бизнес планы и пишут обычно

Кема
#259

Вы шутите? Для простого ип инвестор обычно муж.)

Гость
#260

Знакомая есть девочка, закончила в прошлом году Питерскую академию ГА на пилота. Устроилась работать пилотом в Аэрофлот, летает вторым пилотом на иномарке Boeing 737, зарплата за 300 тыс рублей "+" в месяц. Довольная, повидала много стран, в том числе Европу, нашу необъятную Россию и все, что находится южнее Турции, на удалении 5000 км от Москвы.

Гость
#261

Наблюдаю тенденцию, сейчас многие «уходят» в индустрию красоты - маникюр-педикюр, парикмахеры, косметологи...

Кому действительно по душЕ остаются и немаленькие деньги в итоге зарабатывают со временем.

Гость
#262
Гость

Я вам больше скажу - многие компании своих сотрудников за деньги компании всеми офисами за границу возят. Не упадите только там со стула от шока. :-))

Ха-ха... "Многие" - это где, в Москве, небось? Москва, вообще-то, у нас (у всех россиян, еси чо, не только у замкадья) считается отдельным гос-вом, так что не показатель совсем. А если вы в провинции - ну что ж, тогда вам повезло, так повезло. Но как считаете, многим так в офисах "везет"? Думаете, люди не рады были бы "плюшкам" на работах своих? Да большинству эту "плюшки" по сути и не нужны, были бы условия на работе получше, да з/п нормальная, а уж все остальное можно самим себе организовать. Только че-то я, живя в городе 250 тыс.населения и общаясь с людьми, работающими в разных организациях, пока о какойй-то мало-мальской "щедрости" работодателей не слышала, но, может, еесть че-то где-то. В несколько фирм у нас не пробиться, например, без связей, вот, может там какие-то особые условия, но по з/п- разница небольшая, зато престижно считается там работать.
Только про переезд не надо, автор изначально другой вопрос поднимала.

Гость
#263
Гость

Завтра вас сократят на вашей работе и ходить хвастаться своим везением и бахвальничать не будете. Уже не первый раз посиеивалась над такими начальничками. Сегодня на коне, а завтра под конем и ходит просится хоть на 30 тыс чтобы взяли.

+++ Вполне может быть. Как раз вот таких, с распирающим их самомнением, часто под за/д отправляют на улицу. Только они об этом сюда вряд ли придут написать.;)
Да и то, что она описывала, у нас особо нигде не встречается. Если где-то платят 40 т.р. - это, считай, ты богат. Про 50 - я молчу. Это о каких-то рядовых сотрудниках если говорить. А начальнички, само собой, гребут больше, ну это везде так.

#264

Понимаете, чтобы быть блогером или фрилансером нужно тоже иметь способности к этому. Не каждый человек сможет работать дома и получать не стабильную зарплату. Это в прошлом месяце может быть 100 тысяч, а в этом 5 000. Без соцпакета, декрета и больничных... Без налоговых отчислений и возможности вернуть 13% в год. Попробуйте сменить не только работу но и в общем сферу деятельности.

Гость
#265
papkowa.ok

Понимаете, чтобы быть блогером или фрилансером нужно тоже иметь способности к этому. Не каждый человек сможет работать дома и получать не стабильную зарплату. Это в прошлом месяце может быть 100 тысяч, а в этом 5 000. Без соцпакета, декрета и больничных... Без налоговых отчислений и возможности вернуть 13% в год. Попробуйте сменить не только работу но и в общем сферу деятельности. Вы слышали про сайт Джобхакинг? Там хорошие специалисты в области поиска работы. Почитайте эту статью, может быть измените отношение к стабильной занятости https://jobhacking.ru/pereiiti-v-druguju-otrasl

Если брать тот же ютуб, то его слету покряют фрики, люди необычных профессий, либо эмигранты (людям интересно про переезды в теплые страны и сша смотреть), еще десять лет назад обычные парни и девушки начинали выкладывать видео о своей жизни и косметике и тд. И это зашло, щас многие прославились и кое кто даже квартирку приобрел. Сейчас пробиваются за деньги. Видно что сьемка крутая и горы денег у блогера. Например посмотрела Викторию Портфолио, видно денег и времени масса у нее, что бы ей ютубом не заняться. Блогеры из провинций так не интересны, ну меньше у них денег путешествовать и суперкосметику показывать. Щас всем подавай треш обзоры или люкс обзоры. Еще популярны всякие многодетные трешсемьи, которые кредиты чуть ли не на еду берут. Если быть просто молодой и симпатичной уже не особо пробьешься без фриковства или треша. Поэтому я и написала, что поздно. Ютуб забит тысячами голодных и на все готовых блогеров, а также богатыми содержанками. Вот и лумаю, что сложнее в разы сейчас

Гость
#266
Гость

+++ Вполне может быть. Как раз вот таких, с распирающим их самомнением, часто под за/д отправляют на улицу. Только они об этом сюда вряд ли придут написать.;) Да и то, что она описывала, у нас особо нигде не встречается. Если где-то платят 40 т.р. - это, считай, ты богат. Про 50 - я молчу. Это о каких-то рядовых сотрудниках если говорить. А начальнички, само собой, гребут больше, ну это везде так.

Да особенно в регионе дадут пинка такому начальнику, и он как не от мира сего бегает, а никуда не берут. Может в мск им при увольнении по миллиону дают, а у нас в городе видела море сокращенных начальничков, которые вчера задрав нос ходили, а потом как побитые жизнью в старой одежде бегали с анкетами на простых специалистов с зп 30000, одну мадам с очень большим гонором выставили на пенсию и пр слухам она спиваться начала

Гость
#267
Гость

+++ Вполне может быть. Как раз вот таких, с распирающим их самомнением, часто под за/д отправляют на улицу. Только они об этом сюда вряд ли придут написать.;) Да и то, что она описывала, у нас особо нигде не встречается. Если где-то платят 40 т.р. - это, считай, ты богат. Про 50 - я молчу. Это о каких-то рядовых сотрудниках если говорить. А начальнички, само собой, гребут больше, ну это везде так.

У меня зарплата на рядовой должности около 50, считаю себя нищей((
Конечно в пфр или какой почте я работать не буду. Но хочется достойной зарплаты за труд а не жалкие подачки. Знаю многих бывших руководителей, кто сейчас на 30000 работает
Полагаю в Мск, это вообще бомжацкий доход, про переезд думала тоже.

Гость
#268
Гость

Если брать тот же ютуб, то его слету покряют фрики, люди необычных профессий, либо эмигранты (людям интересно про переезды в теплые страны и сша смотреть), еще десять лет назад обычные парни и девушки начинали выкладывать видео о своей жизни и косметике и тд. И это зашло, щас многие прославились и кое кто даже квартирку приобрел. Сейчас пробиваются за деньги. Видно что сьемка крутая и горы денег у блогера. Например посмотрела Викторию Портфолио, видно денег и времени масса у нее, что бы ей ютубом не заняться. Блогеры из провинций так не интересны, ну меньше у них денег путешествовать и суперкосметику показывать. Щас всем подавай треш обзоры или люкс обзоры. Еще популярны всякие многодетные трешсемьи, которые кредиты чуть ли не на еду берут. Если быть просто молодой и симпатичной уже не особо пробьешься без фриковства или треша. Поэтому я и написала, что поздно. Ютуб забит тысячами голодных и на все готовых блогеров, а также богатыми содержанками. Вот и лумаю, что сложнее в разы сейчас

Самой собой. Зато мало интересного и качественного на том же youtube.

Вот по теме путешествий конкуренция огромная, многие блоггеры жалуются, что ничего не могут заработать, а каких-то достойных, интересных и полезных видео мало.

Мне кажется, для автора ответ прост.

Почему нельзя сидеть в офисе, а в свободное время пробовать себя в виде блоггера?

Если пойдет, тогда уйти из офиса.

Но 99%, что не пойдет, тогда остаться.

#269
Гость

Почему нельзя сидеть в офисе, а в свободное время пробовать себя в виде блоггера? Если пойдет, тогда уйти из офиса. Но 99%, что не пойдет, тогда остаться.

С офисной работой очень сложно что-то совмещать. На дорогу время, обед, сама работа восемь часов - итого это 10-11 часов в сутки. Надо еще поесть, поспать, мало-мальский быт успеть сделать. Вот когда это все чисто физически успеть? У меня как раз такая сейчас ситуация - пришлось выйти в офис, но и свои проекты не хочется забрасывать, внеофисные. Весь этот фриланс и прочие подработки - только за счет сна и быта. А "свободное время" у офисного пятидневщика - это юмор такой? Откуда оно взялось, это время? Сутки прибавились в часах вдруг?

Гость
#270
Гость

Ха-ха... "Многие" - это где, в Москве, небось? Москва, вообще-то, у нас (у всех россиян, еси чо, не только у замкадья) считается отдельным гос-вом, так что не показатель совсем. А если вы в провинции - ну что ж, тогда вам повезло, так повезло. Но как считаете, многим так в офисах "везет"? Думаете, люди не рады были бы "плюшкам" на работах своих? Да большинству эту "плюшки" по сути и не нужны, были бы условия на работе получше, да з/п нормальная, а уж все остальное можно самим себе организовать. Только че-то я, живя в городе 250 тыс.населения и общаясь с людьми, работающими в разных организациях.

Подтверждаю что плюшки сыпятся только начальникам и айтишникам. На примере своего города отмечу, что у айти спецов выше зарплаты, в среднем от 50000 низы, хороший дмс. Также и начальникам в крупных конторах дают расширенный дмс, на который можнл сделать зубы и ряд операций со скидкой большой или бесплатной. Пехоте (клерки, менеджеры, секретари и тд) дают урезанный дмс, если вообще дают.
Мало компаний предоставляют выезды загран в рабочих целях, чем хвасталась москвичка. У меня есть пара знакомых айтишников, вот их раз в год вывозят в турцию, египет, индию на неск дней. Но опять таки это рабочая поездка и под колпаком руководства. Мне такое не особо нравится. Хотя айтишники довольны. Крутым прогером еще лучше-им оплачивают визит в штаты для опыта. Ну тоже так на недельку. Все, большинство офисных работ в стране-шпарить в 4 стенах от звонка до звонка за скромные деньги и раз в год сьездить в геленджик или дешевую анталию, если добрый дядя отпустит. Разочаровывает это? Да и еще как. Потому что рост опыта и профессионализма дядя не ценит, он накинет тыщу к зарплате и подавай ему лошадиную выработку, задерживайся. Одевайся в секондах и ночуй на работе. Мне это надоело вообще. Натуральное рабство. Я живу еще в крупном городе, в мелких наверное вообще проще выпилиться в окно, чем терпеть такую жизнь

Гость
#271
Гость

У меня зарплата на рядовой должности около 50, считаю себя нищей(( Конечно в пфр или какой почте я работать не буду. Но хочется достойной зарплаты за труд а не жалкие подачки. Знаю многих бывших руководителей, кто сейчас на 30000 работает Полагаю в Мск, это вообще бомжацкий доход, про переезд думала тоже.

50 тысяч - это обычная зарплата и для Москвы. Средняя.

То, что Москва сильно отличается от провинции в плане зарплат - миф.

Во-первых, смотря от какой провинции.

Во-вторых, и цены в Москве соответствующие.

Где в провинции аренда однушки на окраине стоит 35 000 - 40 000 рублей в месяц?

А в Москве придется нести эти расходы.

Гость
#272
Ель Сибирская

С офисной работой очень сложно что-то совмещать. На дорогу время, обед, сама работа восемь часов - итого это 10-11 часов в сутки. Надо еще поесть, поспать, мало-мальский быт успеть сделать. Вот когда это все чисто физически успеть? У меня как раз такая сейчас ситуация - пришлось выйти в офис, но и свои проекты не хочется забрасывать, внеофисные. Весь этот фриланс и прочие подработки - только за счет сна и быта. А "свободное время" у офисного пятидневщика - это юмор такой? Откуда оно взялось, это время? Сутки прибавились в часах вдруг?

Свободное время - вечер и выходные.

Я активно им пользуюсь.

И в отпуск езжу 3-4 раза в год. В основном, в Европу - Германия, Испания, Нидерланды, Швеция и т.п. В Европе был почти везде. Но и Азию начал потихонечку осваивать, туда дороже :))

Все это обычная офисная работа. Никакой не IT. IT-шники на порядок больше зарабатывают.

Гость
#273
Ель Сибирская

С офисной работой очень сложно что-то совмещать. На дорогу время, обед, сама работа восемь часов - итого это 10-11 часов в сутки. Надо еще поесть, поспать, мало-мальский быт успеть сделать. Вот когда это все чисто физически успеть? У меня как раз такая сейчас ситуация - пришлось выйти в офис, но и свои проекты не хочется забрасывать, внеофисные. Весь этот фриланс и прочие подработки - только за счет сна и быта. А "свободное время" у офисного пятидневщика - это юмор такой? Откуда оно взялось, это время? Сутки прибавились в часах вдруг?

Вот я именно изза этого поменяла график 3 на 3, но приходится выходить в лишние смены, потому что три на три вообще выйдет 20000, соответственно на эти деньги жить невозможно. Работаю три на один, опять таки фриланс я не успеваю вести, хотя у меня 2 проекта, плюс отзывы пишу. Ничего не успеваю, состояние ужасное. То есть тащишься и пашешь, удовольствия никакого, только бы поспать.иИ какая зарплата? Вообще смешная. 45000, за эти деньги можно каким нибудь вахтером в мск работать или фасовать конфетки. Вообще просто анутри злость и сильное недовольство жизнью, которое ничем не перекрыть

#274
Гость

Свободное время - вечер и выходные. Я активно им пользуюсь. И в отпуск езжу 3-4 раза в год. В основном, в Европу - Германия, Испания, Нидерланды, Швеция и т.п. В Европе был почти везде. Но и Азию начал потихонечку осваивать, туда дороже :)) Все это обычная офисная работа. Никакой не IT. IT-шники на порядок больше зарабатывают.

Ну нам богатых не понять. Мне за радость ботинки теплые зимой купить, особенно когда мороз у нас под тридцатку давит.

#275
Гость

Вот я именно изза этого поменяла график 3 на 3, но приходится выходить в лишние смены, потому что три на три вообще выйдет 20000, соответственно на эти деньги жить невозможно. Работаю три на один, опять таки фриланс я не успеваю вести, хотя у меня 2 проекта, плюс отзывы пишу. Ничего не успеваю, состояние ужасное. То есть тащишься и пашешь, удовольствия никакого, только бы поспать.иИ какая зарплата? Вообще смешная. 45000, за эти деньги можно каким нибудь вахтером в мск работать или фасовать конфетки. Вообще просто анутри злость и сильное недовольство жизнью, которое ничем не перекрыть

Ну за 45 можно и поработать. Нормальные деньги, особенно если есть подработка. У меня зп 25 и это можно сказать повезло с работой, с учетом моего возраста.

Гость
#276
Ель Сибирская

Ну за 45 можно и поработать. Нормальные деньги, особенно если есть подработка. У меня зп 25 и это можно сказать повезло с работой, с учетом моего возраста.

Я понимаю, для многих за счастье купить еды в ашане и шмотку раз в месяц в трц, а не секонде. Но так корячиться, чтобы какую то недорогую шмоточку купить или иметь возможность заказать пиццу. Приходишь домой и валишьмя с ног за эти 40000, о каких то хороших брендовых вещах, курортах и не мечтаешь, понимаешь, что это доступно только богачам и бизнесменам, ну и жителям столицы. Тут за шмотку, квартплату и еду из магазина, в прямом смысле убиваешься. Ну просто надоело песец как.

#277
Гость

Я понимаю, для многих за счастье купить еды в ашане и шмотку раз в месяц в трц, а не секонде. Но так корячиться, чтобы какую то недорогую шмоточку купить или иметь возможность заказать пиццу. Приходишь домой и валишьмя с ног за эти 40000, о каких то хороших брендовых вещах, курортах и не мечтаешь, понимаешь, что это доступно только богачам и бизнесменам, ну и жителям столицы. Тут за шмотку, квартплату и еду из магазина, в прямом смысле убиваешься. Ну просто надоело песец как.

Это еще хорошо, когда жилье есть. А если нет, и зп в сороковник - это предел мечтаний, обычно меньше. Вот как хочешь, так и крутись

Кема
#278

Злость и недовольство - это ресурсы внутри огромные, а приложить их некуда. Совсем себя загнавшие не такие, они смирненько лежат на больничной койке, сил нет потому что. Так что с энергией у вас все в порядке.

Гость
#280

Когда я окончу труды и забавы
И встану над белой рекой.
И ангел укажет мне переправу
Пернатой своей рукой,
И спросит меня чей-то голос усталый,
Что делал я в жизни земной,
Тогда я отвечу: "Не так уж и мало,
Я просто всегда умел смеяться над собой

Гость
#281

Смешные картинки и грустные тоже
Готовит судьба нам порой.
Но можно пойти нам по этой дороге,
Если твой друг за спиной.

И где бы ты ни был, на сцене иль дома,
А, может, в сторонке чужой,
Главное помнить - не так уж и сложно -
Просто всегда уметь смеяться над собой.

Гость
#282
Ель Сибирская

С офисной работой очень сложно что-то совмещать. На дорогу время, обед, сама работа восемь часов - итого это 10-11 часов в сутки. Надо еще поесть, поспать, мало-мальский быт успеть сделать. Вот когда это все чисто физически успеть? У меня как раз такая сейчас ситуация - пришлось выйти в офис, но и свои проекты не хочется забрасывать, внеофисные. Весь этот фриланс и прочие подработки - только за счет сна и быта. А "свободное время" у офисного пятидневщика - это юмор такой? Откуда оно взялось, это время? Сутки прибавились в часах вдруг?

Я работаю в офисе. Плюс вторая работа репетитором. Плюс учеба в 2 местах. Плюс хобби. Плюс спортзал 2 раза в неделю железно. И ничего, все успеваю. Плохому танцору, знаете ли...

Кема
#283

Лукавите. В две работы ещё поверю. Совмещала учёбу с работой, на хобби сил не было, пришёл, упал, моргнул - и утро.

Гость
#284
Кема

Лукавите. В две работы ещё поверю. Совмещала учёбу с работой, на хобби сил не было, пришёл, упал, моргнул - и утро.

Ну там не вуз все-таки, а повышение квалификации по менеджменту во ВШЭ + курсы искусственного интеллекта, и то и то по разу в неделю + домашка. Т.е. не каждый день. Хотя в вузе я тоже училась на вечернем и +2 работы, днем офис стандартная пятидневка + репетиторство по выходным иначе б ноги протянула, денег не хватало жуть. Сейчас все же попроще.

Красотка
#285
Гость

Автор, вот только без обид, но вы бы не стали не блогером, не хорошим мастером , ни по ногтям, не по волосам, не по прочей" красоте", так скажем, увы,но вы обречены жить на жалкую зп. Это я вам не со злости говорю, правда. Вы просто очень ду***рная,завистливая. глупая и это очень сильно видно. И вот те профессии , которые вы описали, они должны располагать к себе клиента, а от вас наоборот отворачивает, один негатив от вас, считаете себя лучших других, а не деле неудовлетворенная жизнью замухрышка

Вы слишком к ней строги. Это от тяжелой жизни, так что если у вас полегче ситуация это не значит что вы как человек лучше. Иными словами - прежде чем судить наденьте её башмаки, как говорят в Китае, кажется.

Кема
#286

О, вшэ, ну, вам удачи и терпения.) Кто последний будет улетать, погасите свет в Шереметьево. Вы в России долго не задержитесь, наверное. Мы тоже хотим уехать, но мне не на кого оставить маму. Она мне с детства талдычит: "сядь, прижми хвост". Любимая фраза.

Гость
#287
Гость

Я работала в госструктурах и даже мерии у себя в регионе. Уверяю вас, завидовать тут нечему. Я никогда не гребла деньги и ездила а этих же гнилых трамваях и маршрутках наравне с гастарбайтерами и рабочими заводов с красными пропитыми лицами. Уверяю, меня в мои 30 сложно удивить прелестями работы в госструктурах. Рассказывайте это наивным девочкам в 20, которые думают что в мвд они будут сидеть в красивых креслах или приемных и через полгода на них женится мэр, депутат или высокоранговый самкц-чиновник))

по твоим высказываниям, ты ничем не лучше пропитых алкашей со своего двора, уймись уже

Гость
#288
Гость

Я понимаю, для многих за счастье купить еды в ашане и шмотку раз в месяц в трц, а не секонде. Но так корячиться, чтобы какую то недорогую шмоточку купить или иметь возможность заказать пиццу. Приходишь домой и валишьмя с ног за эти 40000, о каких то хороших брендовых вещах, курортах и не мечтаешь, понимаешь, что это доступно только богачам и бизнесменам, ну и жителям столицы. Тут за шмотку, квартплату и еду из магазина, в прямом смысле убиваешься. Ну просто надоело песец как.

все что ты описала, это твоя типичная жизнь, верно?

Гость
#289
Гость

Я работала в госструктурах и даже мерии у себя в регионе. Уверяю вас, завидовать тут нечему. Я никогда не гребла деньги и ездила а этих же гнилых трамваях и маршрутках наравне с гастарбайтерами и рабочими заводов с красными пропитыми лицами. Уверяю, меня в мои 30 сложно удивить прелестями работы в госструктурах. Рассказывайте это наивным девочкам в 20, которые думают что в мвд они будут сидеть в красивых креслах или приемных и через полгода на них женится мэр, депутат или высокоранговый самкц-чиновник))

видимо это были твои мечты и на тебе так никто и не женился, жаба?)))

Гость
#290
Красотка

Вы слишком к ней строги. Это от тяжелой жизни, так что если у вас полегче ситуация это не значит что вы как человек лучше. Иными словами - прежде чем судить наденьте её башмаки, как говорят в Китае, кажется.

А я и не говорю, что я лучше, но вы почитайте, как "автор-королевешна", писала, что ездила наравне с пропитыми лицами в маршрутке и гостарбайтерами, корона конечно у нее )), ну ладно, а как она тут обижает и оскорбляет людей, которые в офисе трудятся на простой работе. Я работаю в офисе и мне на все хватает, притом , что одна живу и на путешествия кстати тоже по которым тут все с ума сходят

Гость
#291
Красотка

Вы слишком к ней строги. Это от тяжелой жизни, так что если у вас полегче ситуация это не значит что вы как человек лучше. Иными словами - прежде чем судить наденьте её башмаки, как говорят в Китае, кажется.

и да, как человек я лучше нее все таки, так никогда не позволяла себе оскорблять кого то за то, что у кого то достаток меньше или что по Европе человек не может себе позволить покататься, а она уже конченая как человек, это точно

Гость
#292
Гость

и да, как человек я лучше нее все таки, так никогда не позволяла себе оскорблять кого то за то, что у кого то достаток меньше или что по Европе человек не может себе позволить покататься, а она уже конченая как человек, это точно

Какая мерзкая бабка в моей ветке, я даже ничего не буду отвечать на поток этого льющегося д.. Рьма. Довольная жизнью женщина?) не вы точно, зависть так и прет

Красотка
#293
Гость

А я и не говорю, что я лучше, но вы почитайте, как "автор-королевешна", писала, что ездила наравне с пропитыми лицами в маршрутке и гостарбайтерами, корона конечно у нее )), ну ладно, а как она тут обижает и оскорбляет людей, которые в офисе трудятся на простой работе. Я работаю в офисе и мне на все хватает, притом , что одна живу и на путешествия кстати тоже по которым тут все с ума сходят

Ну автор с горяча сказала, наверное, хотя соглашусь, что это все не приятно. Автор не понимает, что так как она большая часть россии живет и не потому что люди ленивые или безрукие.

гость
#294
Гость

Какая *** бабка в моей ветке, я даже ничего не буду отвечать на поток этого льющегося д.. Рьма. Довольная жизнью женщина?) не вы точно, зависть так и прет

так зависть от тебя прет, иди дошик пожуй или тебе на карточку кинуть 30 руб, глупышка?

Красотка
#295
Гость

Какая *** бабка в моей ветке, я даже ничего не буду отвечать на поток этого льющегося д.. Рьма. Довольная жизнью женщина?) не вы точно, зависть так и прет

Зависть к чему?
Реально у меня ощущение, что вы ушли из офиса, у вас "не поперло" и вы начали принижать тех, кто остался в офисе.
Я например лучше буду за копейки на попе ровно сидеть, но мне не нужна сокодавилка, переработки и прочее. Мне хорошо в офисе и надежно. А путешествия по европам совершенно никуда не уперлись. Даже расслабленно. У всех людей свои приоритеты.

Гость
#296
Гость

все что ты описала, это твоя типичная жизнь, верно?

А вам поболтать не с кем? Где шикарные мужья, подруги? Зачем успешной офисной мадам лезть к неприятным по ее мнению особам и затирать по 5 постов подряд в надежде, что с ней поговорят, пос.. Рутся? Вам, тетя, за этим на рынок поболтать за жизнь с базарными бабками вашего уровня))

гость
#297
Красотка

Ну автор с горяча сказала, наверное, хотя соглашусь, что это все не приятно. Автор не понимает, что так как она большая часть россии живет и не потому что люди ленивые или безрукие.

она просто глупаяи завистливая , скорей всего стремная старая дева, чаще всего они на людей кидаются и обвиняя всех вокруг

Гость
#299
Красотка

Зависть к чему? Реально у меня ощущение, что вы ушли из офиса, у вас "не поперло" и вы начали принижать тех, кто остался в офисе. Я например лучше буду за копейки на попе ровно сидеть, но мне не нужна сокодавилка, переработки и прочее. Мне хорошо в офисе и надежно. А путешествия по европам совершенно никуда не уперлись. Даже расслабленно. У всех людей свои приоритеты.

Отлично, что у вас все ок, а меня зачем оскорблять начала. Я никого из присутствующих тут не оскорбляю и мне смешно, когда тут люди опускаются до уровня оскорблений, типа "жаба", сразу выдают свой уровень попопротирашек в пфр и прочих офисных клоаках))

Гость
#300
гость

так зависть от тебя прет, иди дошик пожуй или тебе на карточку кинуть 30 руб, глупышка?

Понятно, какая то дро4ерша или мдшник развлекается. Я не буду тратить время на переписку. Хоть сто постов пиши. А потеме, очень мало бвло постов по существу, только какие то оскорбления