Гость
Статьи
Как мне его …

Как мне его заполучить?

Полгода назад устроилась на новую работу, в компанию из 30 человек, коллектив преимущественно мужской. Никого из сотрудников поначалу не выделила для себя, мужчины как мужчины. После этого началась интересная ситуация с одним сотрудников. Мы стали постоянно натыкаться друг на друга где только можно. Он заходит, я выхожу, в коридоре, у кулера, вне работы, в общественном транспорте.
И я обратила на него внимание. Подумала, что он даже очень ничего. Стала на него игриво поглядывать, ничего лишнего себе не позволяя, обычный офисный флирт, и дружелюбное отношение.
Он в свою очередь стал на меня поглядывать чаще обычного, когда мы встречаемся взглядом, глаза отводит, смущается. А когда я "не вижу", смотрит внимательно, изучает меня. Стал чаще заходить в мой кабинет, как и по надуманным предлогам, так и по работе. Когда со мной разговаривает, смотрит вниз вправо, в глаза смотреть не решается. Если мы в компании, он и шутки шутит, и общается со мной на посторонние темы, но если мы наедине, например, в лифте - слова не скажет! Корпоративы у нас с алкоголем, но все прилично, никакого разврата, поэтому праздники на наших отношениях никак не отразились.
Ужас состоит в том, что я поймала себе на мысли, что ужасно его хочу!!! Он прямо герой мой эротических фантазий)) Масла в огонь подливает, что чувствую между нами притяжение, не знаю, как это объяснить, думаю, понятно, что имею в виду.
Жены у него нет, девушки постоянной тоже, да и я в отношениях не состою. Казалось бы, что стоит намекнуть?! Но я не привыкла брать инициативу на себя, мне везло на решительных мужчин. А он ничего не предпринимает, хотя и огненный знак по гороскопу(если это на что то влияет)! Чем меня озадачивает. Не встречается с коллегами, не достаточно нравлюсь, что я только ему в оправдание не придумывала).
Я женщина страстная, секс люблю, симпатичная, ухоженная. Мне прямо непривычно, что мне в голову так кто-то крепко засел. Он мне даже снится почти еженочно. Никакие другие мои мужчины так часто меня во сне не посещали.
Что делать, как быть? Весна скоро, крышу сорвет окончательно. А воз и ныне там. Буду признательна за мнения.

Karmacoma
19 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

Притаись в туалете и как только он зайдет схвати его за яйцы.

гнида
#2

никак!!! Нормальные люди на работе не трахаются

mavis
#3

Ну так проявите инициативу, раз так хочется. Чего у моря ждать погоды? Только без излишней страсти сначала, чтоб не испугать. Просто скажите, что он вам симпатичен, и спросите, не нравитесь ли вы ему и не хочет ли он куда нибудь сходить вместе после работы. Ну в кафэ, например. Ничего страшного в этом нет. Если откажет, скажите, что понимаете, и оставьте его в покое. Больше глазами не стреляйте и фантазиями себя не разжигайте.

Гость
#4

Не привыкла к инициативе со своей стороны, то пришло время привыкать ), ничего в этом ужасного нет, даже круче

Гость
#5

Он ***, успокойся. Зачем светиться? А вы его хотите спалить. Не хорошо
раскрывать тайну личной жизни.

Гость
#6

Пригласи его к себе домой и ахни, проблема будет решена.

Гость
#7

Что делать, как быть?

Он сам скоро к вам подвалит, а если нет, то не очень вы его и зацепили)

Гость
#8

У баб все просто. В глаза смотрит - влюблен, не смотрит - влюблен. Как вести себя на работе, чтобы такие прилипалы не лезли?

Гость
#9
*****

никак!!! Нормальные люди на работе не трахаются

Ваша правда!

Харриэт
#10

Нет, а что вы теряете??? Неужели нельзя просто пригласить на кофе по-приятельски, а там и выяснится, в какую сторону воз везти. Автор, не робейте - живем один раз. Глупо тратить время на сомнения.Забредет в очередной раз в кабинет к вам, а вы так "О, Вась, как хорошо, хоть ты зашел! Кофе хочу - не могу прям, пошли, компанию составишь". И вперед))

Гость
#11
Гость

У баб все просто. В глаза смотрит - влюблен, не смотрит - влюблен. Как вести себя на работе, чтобы такие прилипалы не лезли?

У баб под 40 вечный чёс.

Karmacoma
#12
Харриэт

Нет, а что вы теряете??? Неужели нельзя просто пригласить на кофе по-приятельски, а там и выяснится, в какую сторону воз везти. Автор, не робейте - живем один раз. Глупо тратить время на сомнения.Забредет в очередной раз в кабинет к вам, а вы так "О, Вась, как хорошо, хоть ты зашел! Кофе хочу - не могу прям, пошли, компанию составишь". И вперед))

Я об этом много думала, но так и не решилась :( Мне кажется, он испугается и убежит)) И когда я себе это представляю, я сразу думаю на фиг он такой скромный сдался. Мужику больше 30, и как трепетная лань. А с виду весь такой уверенный в себе.

Karmacoma
#13
Гость

У баб под 40 вечный чёс.

Куда хуже, когда чёса нет! И когда бабе под 40, а ей ничего уже и не надо. И крест она на себе поставила.

Печенюшка
#14

Не поверите, я точно в такой же ситуации, только у того есть девушка, и адское желания его заполучить пока нет, но мысленно представляю нас...хотя, нас и нет...
Ну попробуйте правда на кофе вытащить его, просто под предлагом, просто поговорить на офисную тему, а там посмотрите стоит ли дальше продолжать...

Гость
#15

Ну и трахнет он вас и что? Потом жалеть будете, работать норм не сможете, после того как расстанетесь н"а"*****"у"й надо

Гость
#16

А вдруг у него маленький? Или он как выше писали - ***!? Может, вас судьба бережёт? Не всегда то, что мы хотим получить, и чего мы добиваемся, идёт нам во благо!
Ну, а если, он сам возьмет инициативу в свои руки, и обозначит свой к вам интерес конкретнее, используйте этот шанс. Вдруг он мужик хороший! А там плевать - коллега он, или кто. Один раз живём

Гость
#17

А Вы чем занимаетесь? Профиль работы?

Karmacoma
#18
Гость

А Вы чем занимаетесь? Профиль работы?

Металлургия. Это как то влияет на поведение мужчин? :)

Гость
#19
Karmacoma

Металлургия. Это как то влияет на поведение мужчин? :)

Конечно, все лучшие мужики в технике и производственном бизнесе:) Не сомневайтесь, берите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: