Гость
Статьи
На работе становится …

На работе становится плохо !!что делать?

Прихожу на работу и у меня начинается чуть ли не предобморочное состояние : голова кружится , тошнит, слабость . Работа с людьми- может из за этого ? Я по характеру интроверт вообще , в этом может причина ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работа ваша вам нравится?

Гость
#2
Гость

А работа ваша вам нравится?

Не очень (

Гость
#3

У меня дома так

Гость
#4

Вы вообще не хотите работать. И не ищите отмаз. Есть возможность не работать? Не работайте. Нет возможности? Не занимайтесь сочинительством.

Кристина
#5

У меня такое со школы. Особенно плохо становилось на уроках, которые не нравились!
Врачи советуют только в те моменты, когда становится плохо, думать о хорошем. Да и вообще стараться не закупоривается на отрицательном. Т.е наш мозг устроен так, что, например, раз число не очень хорошо, например на работе - в след раз подсознательно готовишься что случится это снова. Поэтому важно уметь управлять своими мыслями, но это уже в тяжёлых ситуациях, на сколько я понимаю, у вас все не очень серьезно

#6

у меня тоже бывает такое в местах где много людей.. внимания. Я тоже интроверт и стараюсь сидеть в домике и в своем мире ) не переношу вопросы разные, общение с малознакомыми людьми...

Гость
#7

У меня так было. Выхожу утром из дому, в хорошем настроении. Еду в машине, музыку слушаю, кайфую. Но чем ближе к работе, тем больше падает настроение. Поднимаюсь в кабинет совсем подавленный.
Работа мне конечно сильно не нравилась в последнее время, я считал, что она мешает личной жизни, забирает много сил.
Потом уволился, стало легче на время, даже счастлив был какое-то время.
Позже снова все скатилось уныние. Нет отношений, живу один, ничего не хочется. Начал искат проблему в себе, хочется разобраться.

Гость
#8

Может у вас начальник строгий/требовательный, или есть люди в коллективе, от которых идёт негатив?

Гость
#9

У меня так в университете,почти год не ходила особо. Может у вас невроз? Панические атаки? У меня было 2 года последнее,такое же предобморочное состояние,внутри страх,тревога неоправданная,тогда надо к врачу за медикаментозным лечением и к психологу для проработки внутренних проблем

#10

Мб там все время душно и плохая вентиляция?

Гость
#11

Автор, вам просто стоит запомнить, что это всего лишь люди. Примитивные земные существа, у которых как и у вас есть всякие потребности, и к вам они с какой-то определенной целью идут, ваша задача- только сделать свою работу, нечего их превозносить, они никак не могут влиять на ваше самочувствие.

Гость
#12

Это ваша внутренняя психическая реакция на происходящее. Выхода у вас два. Либо изменить отношение к ситуации. Либо искать другую работу.

Гость
#13

Если так все плохо на работе, увольняйся. Думаю сейчас в особенности никто держать не будет

Злая Фея
#14

Когда в бар или на вечеринку приходите - тоже предобморочное состояние?

Гость
#15
Гость

Автор, вам просто стоит запомнить, что это всего лишь люди. Примитивные земные существа, у которых как и у вас есть всякие потребности, и к вам они с какой-то определенной целью идут, ваша задача- только сделать свою работу, нечего их превозносить, они никак не могут влиять на ваше самочувствие.

Вопросы тупые задают или шутят или просто не понятно что хотят 🤮

Гость
#16
Злая Фея

Когда в бар или на вечеринку приходите - тоже предобморочное состояние?

Когда общаюсь с большим количеством людей - у меня так

Гость
#17

Наверное была у вас в детстве неприятная ситуация, которая оставила сильный отпечаток, именно тогда вы почувствовали похожее состояние. Теперь, каждый раз а похожей ситуации, или ожидании, что это может случится, это негативное состояние снова возвращается и охватывает все тело.

Самый лучший способ - проработать это с психологом и забыть как страшный сон.

Гость
#18
Гость

У меня так было. Выхожу утром из дому, в хорошем настроении. Еду в машине, музыку слушаю, кайфую. Но чем ближе к работе, тем больше падает настроение. Поднимаюсь в кабинет совсем подавленный.
Работа мне конечно сильно не нравилась в последнее время, я считал, что она мешает личной жизни, забирает много сил.
Потом уволился, стало легче на время, даже счастлив был какое-то время.
Позже снова все скатилось уныние. Нет отношений, живу один, ничего не хочется. Начал искат проблему в себе, хочется разобраться.

Может не своим делом занимаетесь? Не призванием?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: