Гость
Статьи
Работа администратором

Работа администратором

Всем здравствуйте! Так получилось, что я очень не вовремя уволилась (буквально через 2 недели после увольнения началась вся эта жуть с короновирусом). К счастью, мне было на что жить, были накопления + квартира у нас с женихом своя, он работает. В общем, сидела пару месяцев без работы.
Сейчас уже стала мучаться от скуки, а денежный вопрос тоже потихоньку стал волновать, тк накопления заканчиваются, а зарплаты жениха на двоих хватает еле-еле. В итоге, стала просматривать разные вакансии. К тому же стала уже опасаться, что после окончания короновируса вообще будет кошмар и безработица.
Сразу скажу, что я из Питера, и у нас короновирус ещё непонятно когда закончится, почти все закрыто. Сюда же отнесу тот факт, что машины у меня нет, было очень страшно выходить на работу именно из-за необходимости ездить на общественном транспорте.
И тут мне попадается на глаза вакансия администратора в медицинском центре, буквально в 10 минутах ходьбы от дома! Решила, что это отличный вариант для такого непростого времени, да и в целом тоже, я замучалась ездить на прошлую работу и обратно по 2-3 часа в день, сил вообще не хватало. График тоже прельщает, 2/2, как по мне, лучше гораздо, чем пятидневка. В итоге, пригласили на собеседование, сказали, что дадут ответ в течение пары дней (по ощущениям я им понравилась).
Сразу скажу, что я не карьеристка (хотя есть ВО), не хочется жить одной работой, нет бешеных амбиций и тд. Просто хочется приятной женской работы в хорошем коллективе и в хорошей обстановке, зарабатывать тысяч 35-40, без особых напрягов (опять же, я понимаю, что в работе администратора есть свои особенности, но для меня общение с людьми и какая-то небольшая ответственность только в радость).
Хотела с вами посоветоваться, кто имел похожий опыт работы или может у кого-то знакомые работали администраторами/офис-менеджерами, как ощущения? Боюсь работы по 7 дней без выходных в случае болезни сменщицы; что будут завалы и даже некогда будет сходить в туалет/пообедать!

#Самоизоляция: до и после

2 ответа
Последний — Перейти
Ясная
#1

Все зависит от компании. В мед. Центрах поспокойнее, в салонах красоты полный завал.
Работала давно в салоне бизнес класса, это было жутко. Камеры круго, одеваться надо было в платья которые они сами нам подбирали, вечные звонки в выходные дни хотя график был 2/2,прослушка ответов на звонки, ногти длинные нельзя, мейк не яркий, прическа только хвостик, вынос мозга каждый день,отойти от рабочего места было просто невозможно даже в момент когда клиентов нет.При чем зп за все удовольствие... 35тыс в центре Москвы салон. Как вспомню, так тошно.
Но, знаю где салоны и мед центры где полный лайт.
В мед. Центр я бы пошла работать, в массажном салоне тоже думаю поспокойнее, в солярии думаю лайтово.

Гость
#2

В медцентре обычно еще суббота рабочая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема