Гость
Статьи
На кого переучиться в …

На кого переучиться в 35?

Чтобы обеспечить себе старость? В анамнезе: В/О, неквалифицированный офисный работник, в конторах перспектив не имею и не хочу (тошнит).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я в 30 пошла в мед колледж,на след заканчиваю.На фельдшера.Всегда хотела в медицину.Учусь и прохожу практику с удовольствием. Пол дня.819С таким дипломом любую работу в ЛУ найдёте по душе

#2

Если офисный, значит с компьютером дружите?
Попробуйте себя в около IT сфере. Дизайн, проектирование, моделирование, программирование, тестирование и т.д. Направление выбирайте по душе.

Гость
#3

Как по мне, то не учиться, а выбрать то, чем хочется заниматься и воплощать в жизнь.

Ази
#4

Маркетинг

Русич
#5

Кому сейчас нужно ваше В/О? Вы что математик, врач или программист? Есть неплохая и хорошо оплачиваемая вакансия на панели. Правда, там пенсионный стаж не идёт.

Гость
#6

В 35 лет 99% вуменовских недоженщинок активно учатся обращаться с кошками, чтобы обеспечить себе более достойную, чем их заслуженно ожидает, старость.

Ази
#7
Гость

В 35 лет 99% вуменовских недоженщинок активно учатся обращаться с кошками, чтобы обеспечить себе более достойную, чем их заслуженно ожидает, старость.

Бред! В 35 мозги уже на месте и это отлично учиться дополнительной специальности! Это круто!

Гость
#8
Гость

В 35 лет 99% вуменовских недоженщинок активно учатся обращаться с кошками, чтобы обеспечить себе более достойную, чем их заслуженно ожидает, старость.

++++100500

Мариночка
#9

Стань женой и мамочкой!

Гость
#10
Альма

Если офисный, значит с компьютером дружите?
Попробуйте себя в около IT сфере. Дизайн, проектирование, моделирование, программирование, тестирование и т.д. Направление выбирайте по душе.

Некоторые еще идут на бухгалтерские курсы, а бухи везде и всегда нужны.

Аватар
#11
Русич

Кому сейчас нужно ваше В/О? Вы что математик, врач или программист? Есть неплохая и хорошо оплачиваемая вакансия на панели. Правда, там пенсионный стаж не идёт.

И программист без ВО может обойтись

Гость
#12
Русич

Кому сейчас нужно ваше В/О? Вы что математик, врач или программист? Есть неплохая и хорошо оплачиваемая вакансия на панели. Правда, там пенсионный стаж не идёт.

истинный русич ты наверное неплохо там очком зарабатываешь? ну ка поделись опытом с аудиторией

Гость
#13

Автор, тема очень актуальная! Вы сами на кого думаете переучиться? Мне тоже 35 и что-то срочно нужно делать. Вы в Москве?

Гость
#14

Ну идите учитесь маникюр делать. Куда ещё-то? Не пойдёте же вы в медицинский на врача.

Гость
#15

Автор, можно пойти в педагогический колледж, например. Как вам идея?

Гость
#16

Автор, не теряйтесь, напишите, какие у вас соображения у самой. Тема реально актуальнейшая для многих. Ибо или сейчас или никогда. Дальше ведь все только усугубляться будет.

Гость
#17

Ау! Автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: