Гость
Статьи
чем заняться красивой …

чем заняться красивой девушке?

Чем заняться красивой девушке? Какой работой? Деньги всегда нужны. Чтобы не окружали завистники, может свой бизнес, чем заниматься, чтобы хорошо проводить время?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размножением. Красивых девушек должно быть много.

Гость
#2
Гость

Размножением. Красивых девушек должно быть много.

для меня нет парочки)

Гость
#3

В президенты иди.

Прохожий
#4

да завод построй

Гость
#5
Гость

В президенты иди.

нет нужны там страшные, как Собчак.

Гость
#6

Актриса, певица, можно на гос-должности, например депутатом в госдуме.

Гость
#7

Иди в уборщицы. Халат, ведро и швабра - лучшая защита от завистников.

Великлепный Вася
#8

Напиши Линдерманну.

Гость
#9

Свой бизнес конечно Молю об одном сними на мобилу весь процесс твоего становления как бизнес вумен Я обожаю ржаку

Гость
#10

Вы так рассуждаете, как будто начать свой бизнес легко и просто, ну почти как доставку пиццы заказать

#11

Если прям очень красивой, можешь быть натурщицей, 100-200к в месяц можно без проблем поднять.
А бизнес, причем тут тогда красота?

Гость
#12
Великлепный Вася

Напиши Линдерманну.

мне нравится лет ми си ё стрипт

Великлепный Вася
#13
Гость

мне нравится лет ми си ё стрипт

А тиль зе энд?

Гость
#14
Гость

Свой бизнес конечно Молю об одном сними на мобилу весь процесс твоего становления как бизнес вумен Я обожаю ржаку

ты натурал с востока и женщина-это домохозяйка?

Гость
#15
Гость

Вы так рассуждаете, как будто начать свой бизнес легко и просто, ну почти как доставку пиццы заказать

в центре занятости платят безработным тысячу полгода, пока ты ищешь работу, но на что ты живешь в это время? если не находишь тебя снимают с учета и не получаешь тысячу, потом можно прийти через полгода и опять встать на биржу, когда я пришла у них не было предложений по работе, все их объявления были фиктивные, я заходила в пару мест там никто не требуется, они жабят даже тысячу, у них проходила ярмарка для безработных учат открывать свой бизнес, лежат листовки бесплатно на столах, кому интересно можно взять ознакомиться.

Великлепный Вася
#16
Гость

в центре занятости платят безработным тысячу полгода, пока ты ищешь работу, но на что ты живешь в это время? если не находишь тебя снимают с учета и не получаешь тысячу, потом можно прийти через полгода и опять встать на биржу, когда я пришла у них не было предложений по работе, все их объявления были фиктивные, я заходила в пару мест там никто не требуется, они жабят даже тысячу, у них проходила ярмарка для безработных учат открывать свой бизнес, лежат листовки бесплатно на столах, кому интересно можно взять ознакомиться.

Профессия ваша?

Гость
#17
Гость

в центре занятости платят безработным тысячу полгода, пока ты ищешь работу, но на что ты живешь в это время? если не находишь тебя снимают с учета и не получаешь тысячу, потом можно прийти через полгода и опять встать на биржу, когда я пришла у них не было предложений по работе, все их объявления были фиктивные, я заходила в пару мест там никто не требуется, они жабят даже тысячу, у них проходила ярмарка для безработных учат открывать свой бизнес, лежат листовки бесплатно на столах, кому интересно можно взять ознакомиться.

Вы рассуждаете о том, чего не понимаете, у меня у папы бизнес и это адище

Гость
#18
Гость

Вы рассуждаете о том, чего не понимаете, у меня у папы бизнес и это адище

чего я не понимаю? когда пришел Медведев он призывал всех открывать свой бизнес, что это просто, придумали законы несколько шт, в том чимсле 60 тысяч начинающим, но когда это было, в центре учат желающих, народу нет никто не интересуется, это сложно)

Гость
#19
Великлепный Вася

Профессия ваша?

я шлюпка)...учебу я считаю зря потраченым временем я ничему не научилась, жизнь учит.

Великлепный Вася
#20
Гость

я шлюпка)...учебу я считаю зря потраченым временем я ничему не научилась, жизнь учит.

Ну так зачем вам ЦЗ? Полно израиле-российских форумов шлюпок где вам подскажут как устроить свою жизнь и обрисуют все подводные камни.

Гость
#21

У красивых девушек везде будут почитатели и завистники. И потом, вам работать или хорошо проводить время?

Гость
#22
Гость

У красивых девушек везде будут почитатели и завистники. И потом, вам работать или хорошо проводить время?

работа должна нравиться

Гость
#23
Гость

работа должна нравиться

А что вам нравится?

Гость
#24

Прекрасно, когда у девушки яркая и красивая внешность! И вдвойне приятно, когда такая внешность сопровождается еще и внутренней красотой. Красивая внешность привлекает внимание, но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой человек внутри. Именно за это нас любят и ценят близкие нам люди. Внутренняя красота - это "то, что скрыто в сердце человека" (Библия, 1-ое послание Петра, 3 глава, 4 текст). Такая красота не подвластна времени. Годы идут ей только на пользу! Я от души желаю Вам быть во всех отношениях красивой и гармоничной личностью 😊

Гость
#25
Гость

А что вам нравится?

делать что-нибудь полезное

Гость
#26
Гость

Прекрасно, когда у девушки яркая и красивая внешность! И вдвойне приятно, когда такая внешность сопровождается еще и внутренней красотой. Красивая внешность привлекает внимание, но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой человек внутри. Именно за это нас любят и ценят близкие нам люди. Внутренняя красота - это "то, что скрыто в сердце человека" (Библия, 1-ое послание Петра, 3 глава, 4 текст). Такая красота не подвластна времени. Годы идут ей только на пользу! Я от души желаю Вам быть во всех отношениях красивой и гармоничной личностью 😊

вы мч? внешность-это то как выглядит ваша душа.

Гость
#27
Гость

делать что-нибудь полезное

Размытый ответ, похоже, вы сами не знаете, что хотите. Как вариант, пробовать себя везде куда вас возьмут на работу. Если вы в чем-то отлично разбираетесь, можете задуматься о своем деле в этой сфере. Почитайте книгу "Система Филиппова" она вас и отрезвит, и взбодрит одновременно, может во время прочтения появятся идеи. Если вам что-то нравится начитайте изучать этот вопрос.

Гость
#28
Гость

Размытый ответ, похоже, вы сами не знаете, что хотите. Как вариант, пробовать себя везде куда вас возьмут на работу. Если вы в чем-то отлично разбираетесь, можете задуматься о своем деле в этой сфере. Почитайте книгу "Система Филиппова" она вас и отрезвит, и взбодрит одновременно, может во время прочтения появятся идеи. Если вам что-то нравится начитайте изучать этот вопрос.

я много чего пробовала, все хотят бесплатных рабов и делать неполезное, вопрос работа для красивой девушки, а не для любого человека

Гость
#29
Гость

я много чего пробовала, все хотят бесплатных рабов и делать неполезное, вопрос работа для красивой девушки, а не для любого человека

красивых девушек нанимают в менеджеры по продажам, где покупатели в основном мужчины
модельный бизнес (но тут спрос на работу не постоянный и высокая конкуренция),
продажа одежды, косметики,
продажа люксовых предметов,
риелтор дорогой недвижимости
торговый представитель в бьюти сфере,
хостес, администратор в каком-нибудь дорогом заведении
работа в женском журнале
секретарь, помощник руководителя
если у тебя есть художественные наклонности, то, кто знает, может ты могла бы быть дизайнером интерьеров.
теле/радиоведущая, если у тебя отличная дикция и поставленный голос
В любой работе могут быть подводные камни.

Гость
#30
Гость

красивых девушек нанимают в менеджеры по продажам, где покупатели в основном мужчины
модельный бизнес (но тут спрос на работу не постоянный и высокая конкуренция),
продажа одежды, косметики,
продажа люксовых предметов,
риелтор дорогой недвижимости
торговый представитель в бьюти сфере,
хостес, администратор в каком-нибудь дорогом заведении
работа в женском журнале
секретарь, помощник руководителя
если у тебя есть художественные наклонности, то, кто знает, может ты могла бы быть дизайнером интерьеров.
теле/радиоведущая, если у тебя отличная дикция и поставленный голос
В любой работе могут быть подводные камни.

не симпатичная, а очень красивая
для таких работ как вешалки итд найдутся милые девушки

Гость
#31
Гость

не симпатичная, а очень красивая
для таких работ как вешалки итд найдутся милые девушки

Ну вот, вы очень красивая девушка, считающая, что ваша красота не достойна таких видов работ, чего-то другого вы придумать можете, здесь тоже предлагают не лучшие варианты. Остается жить на иждивении, вас же кто-то содержат: родители, мужчины. Рано или поздно придется спуститься с небес на землю.

Василий
#32

Настолько глупый вопрос! Да тем самым, что и некрасивой. Только у вас нет идеи, нет денег, нет знаний. и если вы не знаете, чем вам заняться, то у меня, например, имеется только одно предположение, где можно использовать красоту при прочих нулевых показателях. Бось, что вам оно не понравится.....

Гость
#33
Василий

Настолько глупый вопрос! Да тем самым, что и некрасивой. Только у вас нет идеи, нет денег, нет знаний. и если вы не знаете, чем вам заняться, то у меня, например, имеется только одно предположение, где можно использовать красоту при прочих нулевых показателях. Бось, что вам оно не понравится.....

я уже к вам устроилась) вы директор

Гость
#34

На панель, красотой торговать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: