Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Ребёнку 3 месяца и мне очень скучно в декрете. Обеспечивает муж, но я хотела бы чём-то заниматься или работать, не ради денег, а для души больше. Ребёнок спокойный, поэтому все успеваю делать. Посоветуйте что интересно можно изучить, какие направления сейчас актуальны, может онлайн курсы чего-то, может делать что-то своими руками. Ноутбук, все есть. Есть вышка финансовая, но честно скажу - мне это не интересно и работать в этой сфере не хочу. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Есть классное занятие вести онлайн трансляции! нужно скачать приложение и с него вести блодкасты. сама месяц об этом узнала. мне нравится. можно в эфире петь, танцевать, разговаривать. короче это как аналог ***, тик ток. регистрируйста по ссылке, будут вопросы пиши) буду рада подсказать
https://tangome.page.link/CVdzfUhG62BxKRK27

Гость
#2

Рано радуетесь )
Впереди ещё 4й месяц, когда дети начинают ощущать скуку, и 1 год
Здоровые спокойные младенцы превращаются в очень бодрых детей ) и это хорошо )

Гость
#3

Сейчас вышел закон Яровой о возможности женщинам в декрете получать образование по месту жительства. Можете получить допобразование по востребованной на рынке труда специальности.

Гость
#4

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#5

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#7

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: