Гость
Статьи
Ходила к директору

Ходила к директору

Такая ситуация,у нас в отделе 9 человек работают,все блатные почти,кроме троих я и два парня, ну так вот из за коронавируса мне урезали зарплату,хотя раньше меня никогда не обижали и главное мне одной.Я думала что -то изменится ,жаловалась начальнику,но он отнекивался,что типа поговорил с директором,так вот он решил.Я пол года терпела,а тут пришла опять такая же маленькая зарплата,я не выдержала и пошла к директору ,но только не к тому, что деньгами заведует,а к тому,что меня на работу брал.Так вот пришла и говорю,почему мне одной из всего отдела урезали зарплату,а все нормальную получают, я говорю меня не интересует,что по всему предприятию,а именно в моем отделе почему так, а он мне такой,а я не знал,возможно типа упустили,понижали и ты туда попала и говорит такой ты же прекрасно понимаешь все ,что типа кризиз и от должности зависит,ведущим специалистам не понижали,а я говорю у нас все ведущие имеют 1 категорию,кроме меня конечно и девочки,а директор,вот давай категорию тебе дадим ,а то что ты без категории,я говорю мне пора уже давно работаю у Вас же.Короче он записал все в ежедневник и сказал,что разберется,и еще сказал,что пусть ваш начальник придет и подаст бумаги на категорию ,я ему типа не скажу,что ты мы обговорили про категории все,а еще типа понижение зарплаты должны были с начальником обсудить, и вообще говорит ,ваш начальник должен глотку грызть за вас,а не так сидеть вот.И я теперь не пойму,нормально ли он отнесся к тому,что я насчет денег пришла и будет ли толк,не сдела ла ли себе хуже,но я хоть успокоилась,что сходила,как думаете зря или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой истории одно удивительно, как вы терпели полгода урезанную ЗП?
По факту, вас вообще не должно интересовать, кризис в компании, шмизис, зависит от должности и т.д.
Вы договорились на один оклад, так пусть его и выплачивают.

#2

А ты я смотрю та ещё истеричка

Гость
#3
Любитель всего

А ты я смотрю та ещё истеричка

Почему я истеричка

Гость
#4
Любитель всего

А ты я смотрю та ещё истеричка

В чем автор истеричка? То что ей одной урезали ЗП под предлогом "кризиса" и руководитель морозил это дело целых полгода, хотя как оказалось, всё дело "в категориях" сотрудников?
Просто кто-то из них нап.. Склоняюсь больше к директору, который дал команду сократить бюджет, а автор попала под удар.
А эти записки в блокноты и т.д. забудутся после выхода автора из кабинета.
Для приличия, директор мог вызвать начальника и втроём порешали бы вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: