Гость
Статьи
Испортила отношение к …

Испортила отношение к себе Руководителя

Вышестоящий Руководитель много раз заступался за меня перед моим Директором(хотя я не всегда была права)Всё это длилось около года.В итоге,по обоюдному желанию с директором, с которым был конфликт,я перевелась в другой филиал.У меня все наладилось.С Нынешним Директорм(мужчина)прекрасные рабочие отношения.И вообще мне там нравится.
За когда то оказанную мне помощь,очень захотелось поблагодарить Руководителя,за его помощь и поддержку.Сделала ему подарок,вручила перед новым годом(вроде повод хороший).Видимо этим все испортила.При встречи Руководитель ведет себя очень холодно,равнодушно.Как будто бы меня нет.Даже не здоровается.
Что я сделала не так?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Может он испугался увидев романтический подтекст? У меня была похожая ситуация, так и не разобралась в чем причина резкого холодного отношения.

Я
#2
Molly

Может он испугался увидев романтический подтекст? У меня была похожая ситуация, так и не разобралась в чем причина резкого холодного отношения.

Романтический подтекст?
Да уж,расскажите по подробнее

Гость
#3

Ваш директор видимо не любит подхолимаж. Либо любит,но в размерах покрупнее. Либо человек просто тупо загружен. Теперь как вариант, коллегам тоже сделайте маленькие подарочки, при поводе. Чтобы создалось впечатление, что Вы такой просто хлебосольный человек. И вообще что за подарок? Может какой неуместный?

Гость
#4

А тот вышестоящий руководитель остался вашим начальником (уровня +1) при переходе в другой филиал? Может он обиделся, что вы ушли из его команды?

Я
#5
Гость

А тот вышестоящий руководитель остался вашим начальником (уровня +1) при переходе в другой филиал? Может он обиделся, что вы ушли из его команды?

Нет.Я по прежнему в его команде,просто в другом филиале.
Может он подумал,что я влюбленна в него,и так образом показывает мне,чтобы я не расчитывала ни на какие отношения..У меня уже такие вот мысли.

Василий
#6

Вы нарушили субординацию. Влезли в служебные дела руководителя с личными намерениями.

Гость
#7
Я

Нет.Я по прежнему в его команде,просто в другом филиале.
Может он подумал,что я влюбленна в него,и так образом показывает мне,чтобы я не расчитывала ни на какие отношения..У меня уже такие вот мысли.

Может быть и это, а может он как человек оскорбился, что он делал как бы это всё для достижения бизнес результата, а вы перевели это в плоскость личных отношений. Множество вариантов, на самом деле. Но скорее всего вы где-то в подсознании чувствуете в чем истинная причина, т.к. только ваше подсознание уловило тот момент, ту мимику, которые этому всему предшествовали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: