Гость
Статьи
Начальник- псих

Начальник- псих

Как плохо рвботать с начальником- психом!! Я выполняю все требования, не коячу, всегда на связи стараюсь быть, в праздники работаю, когда просит.Ситуация : не услышала телефон, в конце рабочего дня, звонил начальник. Все таки через 15 минут мы связались, я была в дороге, он попросил сказать что я за служебное письмо отправляла по почте другому сотруднику, я сказала в кратце, он попросил точый текст, не сообразила сразу и попросила перезвонить тому кто сейчас за компом, он психанул и высказал"ты что -не помнишь что писала!!" и кинул трубку. Позже чтоб он ничего не додумал,ему звонила, сказать что случайно не ответила, но он не взял трубку. Написала смс но он не ответил.
Я переживаю , он мой ровесник, но орет на всех, унижает, даже на пожилых и лишает премий. Его боятся и не любят.Поднялось давление, невралгия. Как вести себя при встрече если он будет требовать оьяснений и унижать? Ему хамить нельзя -уволит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Предельно спокойно ответить, без лишних слов и только по делу. У доброго начальника народ зачастую вообще не работает, так что это норма что он орёт, не обращай внимания.

Гость
#2

Качай головой в знак согласия, но я бы с таким не за какую зп работать бы не смогла. На лечение потом больше потратишь.

Гость
#3

Сказать- а можно поспокойнее со мной общаться, с детства криков не выношу!

Капитан Очевидность
#4
Гость

Сказать- а можно поспокойнее со мной общаться, с детства криков не выношу!

Уволят скорее всего если так скажет.

Гость
#5

боже мой, что за клоака такая?!кем ты работаешь?почему терпишь такое?мелкая что-ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: