Гость
Статьи
За 1300 бежит работать

За 1300 бежит работать

Была на собеседовании,в частной гостинице,там хозяйка обещает зарплату 1300 за сутки, работать надо сутки через 3. Пришла к ней баба лет 35,общительная,она с таким энтузиазмом согласилась и выразила желание тут работать и говорит да- да, иду работать, веселая такая. В месяц там таких смен 8 выпадает, значит получит зп она 10.400 . Как можно рваться за это работать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро узнаешь.

Гость
#2

1300 Евро?

Гость
#3

Вот уж действительно, в нашем то колхозе любая смена не больше 300р. И что себе позволяют эти мажоры))

Гость
#4

Это она придёт на 1300
Там склок, тут подстава , где то подлизала ,выживет кого-нибудь - куда нибудь да выбьется ...
а если не получится , то попробовать то стоит , почему нет

Гость
#5
Гость

Это она придёт на 1300
Там склок, тут подстава , где то подлизала ,выживет кого-нибудь - куда нибудь да выбьется ...
а если не получится , то попробовать то стоит , почему нет

Тем более если говорят ,что с работой сейчас туго

Гость
#6

Может эта баба в трех местах таких работает или ее больше не берут никуда. Или муж сказал иди найди работу))) По сути 1300 в сутки в провинции неплохо

Гость
#7

Так она еще в свободные дни другую подработку найдет.

🎃
#8

Это огромная зп. Некоторые на 2 т.р. в месяц живут и не ноют. А тут целая десятка.

Гость
#9
Гость

1300 Евро?

Рублей. За одну 24х часовую смену. В гостинице.

Гость
#10
Гость

Может эта баба в трех местах таких работает или ее больше не берут никуда. Или муж сказал иди найди работу))) По сути 1300 в сутки в провинции неплохо

Это в регионе. Она свиду адекватная, ухоженая, с татуажем бровей. Так рвется туда работать. Это в месяц 10400 р. будет
Я туда не пошла

Капитан Очевидность
#11

Жесть, даже на покушать не хватит...

Капитан Очевидность
#12
🎃

Это огромная зп. Некоторые на 2 т.р. в месяц живут и не ноют. А тут целая десятка.

😳😳😳

Гость
#13
Гость

Это в регионе. Она свиду адекватная, ухоженая, с татуажем бровей. Так рвется туда работать. Это в месяц 10400 р. будет
Я туда не пошла

Так это не в месяц, а всего за 8 рабочих смен. Для региона это нормально.

Гостья
#14

Если работа официальная, то почему нет? Людей в частной гостинице много не будет, ночью можно и вздремнуть (и не говорите, будто этого нет). У меня знакомая работала так, была довольна. Правда это было в студенческие годы. Но если есть пассивные источники дохода, то это идеально.

Гость
#15
Гость

Так она еще в свободные дни другую подработку найдет.

Если внешность хотя бы относительно приемлемая, то и в рабочие дни найдет подработку, прямо на рабочем месте. Тем более, что характер легкий.

Капитан Очевидность
#16
🎃

Это огромная зп. Некоторые на 2 т.р. в месяц живут и не ноют. А тут целая десятка.

На 2 т.р. кору с деревьев кушать?)

Гость
#17

Может я конечно слишком испорченная, но может она планирует доп.заработок там)) смотря что за гостиница

Гость
#18
Капитан Очевидность

На 2 т.р. кору с деревьев кушать?)

Живые гладать нельзя - штраф. А валежник можно

Гость
#19
Гость

Это в регионе. Она свиду адекватная, ухоженая, с татуажем бровей. Так рвется туда работать. Это в месяц 10400 р. будет
Я туда не пошла

Откуда вы знаете ее жизненный опыт? Может быть у нее образование 5 классов, и эта работа единственное, что ей светит, тем более в провинции, где с работой мягко скажем не очень.
Ухоженность и татуаж бровей еще ничего не говорят о человеке.

Секси Котёнок
#20
Гость

Это в регионе. Она свиду адекватная, ухоженая, с татуажем бровей. Так рвется туда работать. Это в месяц 10400 р. будет
Я туда не пошла

Так некоторые совмещают ещё с другими работами. Там же через 3 говорите. Или ей чисто на татуаж) на коррекцию этого хватает 😁

Секси Котёнок
#21
Секси Котёнок

Так некоторые совмещают ещё с другими работами. Там же через 3 говорите. Или ей чисто на татуаж) на коррекцию этого хватает 😁

Кстати с таким графиком сама пошла бы) но мне семью не кормить конечно.

Гость
#22

Отличная работа. Я бы с удовольствием пошла сутки через трое. Готова даже уборщицей, хотя у меня есть в\о. Просто меня достало, что я работаю по 2 часа, но 6 дней в неделю!

Гость
#23
Гость

Так это не в месяц, а всего за 8 рабочих смен. Для региона это нормально.

Да вы понимаете, что после суток день полностью выпадает? Фактически тратишь на такую работу 16 дней, а не 8. У меня парень пару месяцев так подрабатывал, пока было нестабильно с другой работой. Платили сначала 3000₽ за смену, потом на зиму урезали до 2200₽. Он после каждой смены спал потом целый день, а потом ехал на другую. Теперь ушёл оттуда и счастлив. Это не так легко сутки работать.
А за 10 тысяч просто жесть. Но мало ли у человека жизненные обстоятельства так сложились.

Василий
#24

Если хотите есть, то пойдёте и за 400 рублей в день, как у наших фермеров.

Гость
#25
Гость

Да вы понимаете, что после суток день полностью выпадает? Фактически тратишь на такую работу 16 дней, а не 8. У меня парень пару месяцев так подрабатывал, пока было нестабильно с другой работой. Платили сначала 3000₽ за смену, потом на зиму урезали до 2200₽. Он после каждой смены спал потом целый день, а потом ехал на другую. Теперь ушёл оттуда и счастлив. Это не так легко сутки работать.
А за 10 тысяч просто жесть. Но мало ли у человека жизненные обстоятельства так сложились.

От работы зависит. Ваш парень тоже был в гостинице? В гостинице есть возможность и вздремнуть, и передохнуть. Фактически, человек работает далеко не 24 часа.

Секси Котёнок
#26
Гость

От работы зависит. Ваш парень тоже был в гостинице? В гостинице есть возможность и вздремнуть, и передохнуть. Фактически, человек работает далеко не 24 часа.

Сосед работает на автомойке администратор, круглосуточно. Тоже сутки двое или трое выходные. Спят они ночью когда клиентов нет, админы спят, не мойщики конечно. Говорил вроде тыщ 18 за месяц получал. И высыпался бывало ночь спал полностью. Для мужчины кормильца не заработок конечно.. но видимо устраивало

Секси Котёнок
#27
Секси Котёнок

Сосед работает на автомойке администратор, круглосуточно. Тоже сутки двое или трое выходные. Спят они ночью когда клиентов нет, админы спят, не мойщики конечно. Говорил вроде тыщ 18 за месяц получал. И высыпался бывало ночь спал полностью. Для мужчины кормильца не заработок конечно.. но видимо устраивало

Я к тому, что если спать ночью можно, то нормальный график 👍

Гость
#28
Секси Котёнок

Сосед работает на автомойке администратор, круглосуточно. Тоже сутки двое или трое выходные. Спят они ночью когда клиентов нет, админы спят, не мойщики конечно. Говорил вроде тыщ 18 за месяц получал. И высыпался бывало ночь спал полностью. Для мужчины кормильца не заработок конечно.. но видимо устраивало

На автомойке сложнее, потому что многие специально едут ночью, чтобы не попасть в пробки. А в гостинице попроще. Конечно, есть ночные заселения, или могут возникнуть какие-то вопросы, и придется вскочить. Но такое бывает не в каждую смену, можно поспать.

Секси Котёнок
#29
Гость

На автомойке сложнее, потому что многие специально едут ночью, чтобы не попасть в пробки. А в гостинице попроще. Конечно, есть ночные заселения, или могут возникнуть какие-то вопросы, и придется вскочить. Но такое бывает не в каждую смену, можно поспать.

Да, он тоже так и говорил. Бывало специально как издевались, прутся один за одним ночью.

Гость
#30
Секси Котёнок

Да, он тоже так и говорил. Бывало специально как издевались, прутся один за одним ночью.

Так если мойка круглосуточная, отчего же не заехать

Гость
#31
Гость

От работы зависит. Ваш парень тоже был в гостинице? В гостинице есть возможность и вздремнуть, и передохнуть. Фактически, человек работает далеко не 24 часа.

Да, тоже в гостинице. Вы знаете, спать можно было пару -тройку часов за смену. Но он просто в промежутках мотался в другой город за 100 км с периодичностью 3-4 раза в неделю по другой работе. Уставал от дороги тоже и от недосыпа вечного. Хотя, может, есть более выносливые. Но мы оба нежные, я бешеной становлюсь, если спать не дают.
Эх, это пока детей нет, можно повыпендриваться

Гость
#32
Василий

Если хотите есть, то пойдёте и за 400 рублей в день, как у наших фермеров.

Зарплата в 12 - 20 тысяч рублей в месяц - это полная нищета. На такие деньги только влачить своё жалкое существование.
Радует, что люди стали прозревать немного, теперь многие и не устраиваются работать к рабовладельцам, когда слышат дифирамбы о зарплате в размере 12 - 25 тыс рублей.
А беда в том, что таких рабовладельцев, кто платит не больше 20 тыс рублей в месяц, своим сотрудникам - миллионы...

🎃
#33
Гость

Зарплата в 12 - 20 тысяч рублей в месяц - это полная нищета. На такие деньги только влачить своё жалкое существование.
Радует, что люди стали прозревать немного, теперь многие и не устраиваются работать к рабовладельцам, когда слышат дифирамбы о зарплате в размере 12 - 25 тыс рублей.
А беда в том, что таких рабовладельцев, кто платит не больше 20 тыс рублей в месяц, своим сотрудникам - миллионы...

Чушь это. 10 т.р. в месяц это хорошие деньги.

Гость
#34
🎃

Чушь это. 10 т.р. в месяц это хорошие деньги.

Посмотреть бы вас на свет, да свет и тот обманет ©

Гость
#35
Гость

Так это не в месяц, а всего за 8 рабочих смен. Для региона это нормально.

Ну 8 по 24 часа, это как 24 по 8 часов) то есть 24 рабочих дня в месяц вместо классичечких 20))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: