Гость
Статьи
Работа после ин яза

Работа после ин яза

Накипело. Не знаю кем работать. Закончила ин.яз, работала на курсах, вечно кидали по загрузке и зп, но работа нравилась. Устав от неопрделенности устроилась продавцом в магаз одежды, жуткая усталость, зп ***, не нравится. Сменила пару магазов. Тошнит. Думаю теперь: пойти что ли в колледж? В школу не тянет. Но там язык левый предмет и зп тоже не ахти. Бесит все прямо. Что думаете, как сами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

Давай я буду тебя содержать

Гость
#2

Твое образование ни о чем. Высокооплачиваемые специальности подразумевают знание иностранного языка. Получай вторую вышку, может что и получится.

Гость
#3
Гость

Твое образование ни о чем. Высокооплачиваемые специальности подразумевают знание иностранного языка. Получай вторую вышку, может что и получится.

У меня в городе из высокооплачиваемого только связанное с нефтью и газом. Но спасибо, конечно.

Василий
#4

Это вам надо было думать, когда полезли в ВУЗ, не зная, чем себя потом занять. А нам всем чего, только советы раздавай.

Гость
#5
Гость

У меня в городе из высокооплачиваемого только связанное с нефтью и газом. Но спасибо, конечно.

Работа с техдокументайией и т.д., но для этого нужно иметь базовое инженерное образование в данной области.

Гость
#6
Василий

Это вам надо было думать, когда полезли в ВУЗ, не зная, чем себя потом занять. А нам всем чего, только советы раздавай.

Тебя лично никто не просит раздавать, нечего сказать - шуруй мимо.

Василий
#7
Гость

Тебя лично никто не просит раздавать, нечего сказать - шуруй мимо.

А вот и зря. Я у филологов часто вёл занятия. Поэтому и знаю, что они никому не нужны. Тем более переводчики. Когда всяк знает иностранный язык по своей специальности. Физики наши ( я из СПбГУ) ездят в ЦЕРН подработать, им что, переводчиков раздают? А мат-мехи, любимый факультет! Английский - само собой, ещё какой-нибудь прихватывают.
Вам правильный совет дали, я его тоже всем даю: надо иметь техническое, естественное, математическое образование. Даже техникум автомобильный, уже дело. Сколько у нас иномарок! Если с точными науками невпротык, то историческое образование или курсы гидов. В пандемию, конечно, не кормит, но может быть перспективно потом.
Да, бесплатные советы никому не нужны, хочется заплатить тысяч пять. Тогда ценят!

Гость
#8
Василий

А вот и зря. Я у филологов часто вёл занятия. Поэтому и знаю, что они никому не нужны. Тем более переводчики. Когда всяк знает иностранный язык по своей специальности. Физики наши ( я из СПбГУ) ездят в ЦЕРН подработать, им что, переводчиков раздают? А мат-мехи, любимый факультет! Английский - само собой, ещё какой-нибудь прихватывают.
Вам правильный совет дали, я его тоже всем даю: надо иметь техническое, естественное, математическое образование. Даже техникум автомобильный, уже дело. Сколько у нас иномарок! Если с точными науками невпротык, то историческое образование или курсы гидов. В пандемию, конечно, не кормит, но может быть перспективно потом.
Да, бесплатные советы никому не нужны, хочется заплатить тысяч пять. Тогда ценят!

Ты уж точно никому не нужен.

Василий
#9
Гость

Ты уж точно никому не нужен.

Всяк сверчок годится для своей насестки. Нельзя объять необъятное. Но про филологов у меня нет неясных вопросов. Как нет и своих подобных проблем. С которыми полез бы к народу.

Гость
#10

У вас разговорный английский? Туризм, переводчик?

#11

Раз нравилась работа на курсах, то стоит попробовать просто подыскать другие курсы. Вам сейчас важно наработать преподавательский опыт, хоть где (курсы - наилучший вариант, в школе быстро любовь к преподаванию пропадёт 😂). Как появится опыт, сможете работать репетитором. Можете и сейчас набирать учеников, но с опытом и ставка будет выше и учеников больше.

Гость
#12
Василий

А вот и зря. Я у филологов часто вёл занятия. Поэтому и знаю, что они никому не нужны. Тем более переводчики. Когда всяк знает иностранный язык по своей специальности. Физики наши ( я из СПбГУ) ездят в ЦЕРН подработать, им что, переводчиков раздают? А мат-мехи, любимый факультет! Английский - само собой, ещё какой-нибудь прихватывают.
Вам правильный совет дали, я его тоже всем даю: надо иметь техническое, естественное, математическое образование. Даже техникум автомобильный, уже дело. Сколько у нас иномарок! Если с точными науками невпротык, то историческое образование или курсы гидов. В пандемию, конечно, не кормит, но может быть перспективно потом.
Да, бесплатные советы никому не нужны, хочется заплатить тысяч пять. Тогда ценят!

Дурь не пиши, Вася. Языки типа все знают, а по сути - никто нормально. Переводчиком можно спокойно 200-300 тысяч делать, если реально языки знаешь. А филолухи обычно их просто не знают, их не тому учат. Если человеку реально интересно работать с языками, у него всегда будет работа в этой профессии. А если нет, то он и идёт в продавцы и кассиры.

Гость
#13

Посмотрите ХХ резюме людей , закончивших ин.яз. Я хорошо знаю двух богатых людей, один долларовый миллионер, другой просто обеспеченный, а начинали как и все. Посмотрите выпуски предыдущих лет, кто то работает за копейки, а кто то вполне неплохо зарабатывает.

Автор
#14

Попробуйте работу дистанционно. Начните со «Скаинга», «Инглиш дома»+ подработайте в училище. А потом учитесь вести деловой английский, готовить к курсам на знание языка, с детьми попробуйте работать по «Скайпу». Выгодно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: