Гость
Статьи
"Почему решили …

"Почему решили уволиться?"

##работа #собеседование Что ответить на собеседовании на этот вопрос?
Всем привет. Скажите, пожалуйста, что нужно ответить на собеседовании на вопросы "Почему сменили место работы?" "Почесу решили устроиться на работу?" "Чем вы можете гордиться?"( честно сказать, мне пока гордиться нечем или это я так думаю, затрудняюсь на счет этого вопроса)И что бы Вы ответили на такие вопросы? #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше;
2. Хочу хорошо работать и хорошо жить;
3. Тем, что я умная!
Успехов!))

Гость
#2

Чем вы можете гордиться
Меня бы смутил этот вопрос от горе-эйчара.
Всегда такие вопросы если задают,это показатель истинного лица компании.
По поводу почему решили сменить работу
Я всегда говорю люблю время перемен. Ну или надо сказать что : из-за отсутствия карьерного роста
А вообще читать надо отзывы

Асти
#3

Себя надо ценить и хорошо продавать работодателям. Я всегда говорю что уволилась потому что уровень зарплаты не соответствовал нагрузке. Все. Не возьмут, значит тоже любят платить одну зарплату за две работы.

Гость
#4
Асти

Себя надо ценить и хорошо продавать работодателям. Я всегда говорю что уволилась потому что уровень зарплаты не соответствовал нагрузке. Все. Не возьмут, значит тоже любят платить одну зарплату за две работы.

И это щас повсеместно, жлобы гребаные датели

#5

А правду говорить не пробовали?

Катя
#6
Проходивший мимо

А правду говорить не пробовали?

Правда чаще всего не годится. К примеру, не сработалась с начальством, оно неадекватное, мы поскандалили и меня выгнали, потребовав написать по собственному) Не возьмут с такой правдой.

#7
Катя

Правда чаще всего не годится. К примеру, не сработалась с начальством, оно неадекватное, мы поскандалили и меня выгнали, потребовав написать по собственному) Не возьмут с такой правдой.

Ну если вы скандалистка, то придётся врать.
Лично я увольнялся по причинам: снизили ЗП, скучная работа без перспектив, нашел место лучше. И скрывать эти причины я смысла не вижу.

Катя
#8
Проходивший мимо

Ну если вы скандалистка, то придётся врать.
Лично я увольнялся по причинам: снизили ЗП, скучная работа без перспектив, нашел место лучше. И скрывать эти причины я смысла не вижу.

Как же могли ценному работнику снизить зарплату?) Значит, не ценили, а почему? А в новом месте огромную предлагают? Нашел лучше - тоже как-то странно звучит, лучшая - это та, на которую пришли на собеседование, или предыдущая, с которой тоже ушли? А по поводу скандалистов, так в неадекватном коллективе всего 2 варианта: или терпеть гнобление, или огрызаться самому. И оба варианта совершенно незачем знать новому работодателю. Аргумент: меня обижали, я молча терпел и решил уйти к вам - тоже глуповато прозвучит.

Гость
#9
Гость

Чем вы можете гордиться
Меня бы смутил этот вопрос от горе-эйчара.
Всегда такие вопросы если задают,это показатель истинного лица компании.
По поводу почему решили сменить работу
Я всегда говорю люблю время перемен. Ну или надо сказать что : из-за отсутствия карьерного роста
А вообще читать надо отзывы

А как это характеризует компанию? Это я про вопрос про "Есть чем гордиться". Значит компании гордиться нечем, я правильно понимаю?(где-то Вы правы, кстати)
Просто этот вопрос меня поставил в тупик на собеседовании

Гость
#10
Асти

Себя надо ценить и хорошо продавать работодателям. Я всегда говорю что уволилась потому что уровень зарплаты не соответствовал нагрузке. Все. Не возьмут, значит тоже любят платить одну зарплату за две работы.

Спасибо! Мне понравился Ваш ответ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: