Гость
Статьи
Преследуют бывшие …

Преследуют бывшие коллеги, которые травили

Я сбежала с работы из-за травли еще в прошлом году, но коллеги, которые меня травили, теперь делают вид, что мы чуть ли не подружками были, и ставяь мне лайки и написывают как ни в чем не бывало. Я их даже блокирую, но они тогда пишут в другой мессенджер или соцсеть. Все пытаются узнать где я работаю. Одна даже начала писать, что типа видела меня на новой работе и поздравляет, думала, что я ей скажу в ответ, что она ошиблась и что я на самом деле работаю в другом месте и назову где это. Но я написала ей спасибо😄😄 и больше она мне пока что не писала. Может поняла, что я поняла 😄😄. Вот за ем я им нужна? Травили меня очень жестко, я уволилась, как они и мечтали, зачем теперь лезут?#травля

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Завидуют, завидовали, и, видимо, будут завидовать. Они питались вашей кровью, а теперь цветок принял решение уйти с работы и больше питаться нечем, вот и пытаются подлизаться. Живите своей жизнью, вы уже на верном пути, что блокируете их, а не пытаетесь подлизывать им жэпки - подпитывать их.

Гость
#2

Они больные люди

Гость
#3
Автор

Завидуют, завидовали, и, видимо, будут завидовать. Они питались вашей кровью, а теперь цветок принял решение уйти с работы и больше питаться нечем, вот и пытаются подлизаться. Живите своей жизнью, вы уже на верном пути, что блокируете их, а не пытаетесь подлизывать им жэпки - подпитывать их.

Честно говоря мне до сих пор очень обидно и не приятно что надо мной так толпой издевались. При чем меня стало накрывать пару недель назад, потому что я осознала в каком аду работала. До этого я тоже конечно понимала, что надо мной издеваются, но не принимала близко к сердцу, старалась не обращать внимание. А теперь как бы посмотрела на это все со стороны и аж плохо стало. Когда мне они пишут, хочется написать им в ответ оскорбления, послать, спросить зачем пишите, если издевались, но мне кажется это будет совсем убого.

Гость
#4

Как они травили?

Гость
#5

Обычный бабский коллектив, им интересно все. А если вдруг еще и плохо устроились, так вообще джекпот, вот и узнают. Не надо их блокировать, отвечайте редко и односложно.

Гость
#6
Гость

Они больные люди

Я тоже так думаю. Я просто не понимаю ну узнают они где я работаю и что? Напишут моим коллегам как измывались надо мной и оскорбляли и скажут не дружить со мной? Или они хотят меня еще и в интернете травить, потому что не могут назначить себе новую жертву и не на ком срывать злость?

Гость
#7
Гость

Я тоже так думаю. Я просто не понимаю ну узнают они где я работаю и что? Напишут моим коллегам как измывались надо мной и оскорбляли и скажут не дружить со мной? Или они хотят меня еще и в интернете травить, потому что не могут назначить себе новую жертву и не на ком срывать злость?

Как они нашли вас в интернете ? Вы уем и гле работали, сколько вам лет ?

Гость
#8
Гость

Как они травили?

Придумали что я девственница и *** (и то, и другое неправда)и гнобили меня этим, кричали, что я целка, заставляли вступить в половой контакт с пидерастом.

Гость
#9
Гость

Обычный бабский коллектив, им интересно все. А если вдруг еще и плохо устроились, так вообще джекпот, вот и узнают. Не надо их блокировать, отвечайте редко и односложно.

Я просто не хочу чтобы они мне писали. Мне очень неприятно. Мне хочется написать им оскорблений и проклятий. Я не понимаю почему они оскорбляя меня на работе матом и унижая меня теперь пишут как в ни в чем не бывало "привет как дела где работаешь" как будто я их подружка. Может они думают, что я с ними общаться хочу и считаю их своими подругами

Гость
#10
Гость

Как они нашли вас в интернете ? Вы уем и гле работали, сколько вам лет ?

По фио, как, и по номеру телефона. Уем и гле это что?

Гость
#11
Гость

Я просто не хочу чтобы они мне писали. Мне очень неприятно. Мне хочется написать им оскорблений и проклятий. Я не понимаю почему они оскорбляя меня на работе матом и унижая меня теперь пишут как в ни в чем не бывало "привет как дела где работаешь" как будто я их подружка. Может они думают, что я с ними общаться хочу и считаю их своими подругами

Тогда в чем проблема добавить всех в ЧС и на этом все.

Гость
#12
Гость

Тогда в чем проблема добавить всех в ЧС и на этом все.

Так я добавляю. Они по очереди пишут и в разные сети и мессенджеры. Блокирую в одном месте, пишут как ни в чем не бывало в другой

Трольче деКабана
#13

Недотравили, вестимо...

Гость
#14
Гость

Честно говоря мне до сих пор очень обидно и не приятно что надо мной так толпой издевались. При чем меня стало накрывать пару недель назад, потому что я осознала в каком аду работала. До этого я тоже конечно понимала, что надо мной издеваются, но не принимала близко к сердцу, старалась не обращать внимание. А теперь как бы посмотрела на это все со стороны и аж плохо стало. Когда мне они пишут, хочется написать им в ответ оскорбления, послать, спросить зачем пишите, если издевались, но мне кажется это будет совсем убого.

Правильно, ничего не пишите. Если сорветесь, они кайфанут, только смеяться будут. Холодность в ответах - лучше.

+ когда что-то прекращаем в жизни, только тогда осознаем НАСКОЛЬКО все плохо было, это наша психика так устроена, надо эти чувства теперь прожить Вам и потом отпустить.
Главное - любите себя и не оставайтесь там, где Вас не любят 👍

Гость
#15
Гость

По фио, как, и по номеру телефона. Уем и гле это что?

Видимо, это "кем и где" работали )

Гость
#16
Гость

Правильно, ничего не пишите. Если сорветесь, они кайфанут, только смеяться будут. Холодность в ответах - лучше.

+ когда что-то прекращаем в жизни, только тогда осознаем НАСКОЛЬКО все плохо было, это наша психика так устроена, надо эти чувства теперь прожить Вам и потом отпустить.
Главное - любите себя и не оставайтесь там, где Вас не любят 👍

Я тоже думаю, что они меня как-то провоцируют на агрессию чтобы посмеятся или провоцируют на откровения, чтобы смеяться надо мной и дальше и гнобить меня уже в сообщениях. Я еще не поняла зачем, но явно не только жля того, чтобы узнать где я работаю. Спасибо за хорошие слова!

Гость
#17
Гость

По фио, как, и по номеру телефона. Уем и гле это что?

Кем и где работали. Не пишите имя и фамилию ваши так чтоб понять что это вы. У меня напрмер нет фамилии , вместо нее или буква или вообще что то другое. Фото такое что не видно что это я. Остальные все закрыты для друзей . Информации минмум. И у многих так.

Гость
#18

Я найду, что им написать. Пусть только сунутся, козломордые жыдюки.

Гость
#19

Автор, киньте всех в чс и забудьте уже или сходите к психологу. Вы эту тему уже сто раз тут создали

Гость
#20

Я с такими не общаюсь. Даже не отвечаю. Мне на них по барабану. Что касаемо вас. Вас эта тема очень до сих пор задевает. И вам нужно сходить к психологу. Дабы проработать эту тему. Есть сайт b17. Там можно бесплатно пообщаться с психологом. Вам это очень нужно. Чтобы избавиться от травмирующей вас ситуации.

Тирига
#21
Гость

Честно говоря мне до сих пор очень обидно и не приятно что надо мной так толпой издевались. При чем меня стало накрывать пару недель назад, потому что я осознала в каком аду работала. До этого я тоже конечно понимала, что надо мной издеваются, но не принимала близко к сердцу, старалась не обращать внимание. А теперь как бы посмотрела на это все со стороны и аж плохо стало. Когда мне они пишут, хочется написать им в ответ оскорбления, послать, спросить зачем пишите, если издевались, но мне кажется это будет совсем убого.

Так напишите, отведите душу, у меня такой же коллектив уродок, но уволиться боюсь.

Тирига
#22
Гость

Так я добавляю. Они по очереди пишут и в разные сети и мессенджеры. Блокирую в одном месте, пишут как ни в чем не бывало в другой

Шизофренички блин, они одинокие все чтоли?? Шлите их лесом!!! Ничего они не сделают, кроме как крысы писать сообщения!

Гость
#23

Автор .Ваши коллеги подлые змеи. Они вам завидовали и пытались вашу жизнь разрушить. А вы просто взяли и уволились, кинули их. Теперь они вас ищут снова. Ждут куда вы устроились, что бы тоже туда устроиться. И снова начать пить вашу кровь. Это вампиры.

#24

Автор, прочитала Вашу тему и месседжи под ней. Стало неприятно от того, что Ваши бывшие коллеги Вас мало того, что не оставляют в покое и достают, так еще и пытались Вас подложить под какого-то мужика. Вы как закрыли вопрос с ними? Токсичные особы, скажу прямо. Такие могут долго не отставать от своих жертв. И они могут искать тем отчаяннее подпитки, чем активнее и с большим остервенением некогда травимый ими перекрывает им доступ к своему пространству. Нужно терпение и максимальное хладнокровие, потому что не дай бог поддаться на провокации - начинается новая серия неприятностей.

#25
Гость

Придумали что я девственница и *** (и то, и другое неправда)и гнобили меня этим, кричали, что я целка, заставляли вступить в половой контакт с пидерастом.

У меня немного похожая ситуация была. Некоторых деталей уже не помню, хотя прошло немногим более 2 лет.
В один из не то перерывов, не то простоев на работе зашел вроде бы обычный разговор. Тетки лет 40-50 (возраст уже не помню толком) спросили у меня, есть ли у меня половинка. Я ответила: "Ну да, только еще не замужем" (вроде, я так ответила на этот вопрос). Почему-то реплика от них была: "Понятно!" и смех "Значит, нет у тебя никого!" При этом я действительно не была замужем, но была в отношениях и уже был разговор о помолвке и свадьбе. Я поморщилась в ответ на эти реплики и возразила что-то в духе "У меня есть молодой человек, а не кандидаты на его роль" Такое ощущение было, что тетушкам было нечем заняться и хотелось сунуть нос в мою жизнь, выглядели они так. Плюс я еще шла на увольнение и был не совсем ясен их интерес к моей личной жизни и у меня не было желания даже коротко разговаривать о чем-то. Можно было и послать их и все

#26

И еще после увольнения я почему-то могу наблюдать за бывшими коллегами в социальных сетях и искать нечто интересующее меня. Хотя с какой стати? Если у меня есть родственники и половинка с подругами и друзьями, а еще хлопоты по дому и интенсивная работа (пусть даже со сменным графиком) вместе с усиленной тренировкой в спортзале и разными увлечениями... На кой ляд тогда мне это? Бывало так, что в маникюрном салоне или в баре либо по дороге по своим делам я заходила на страницы бывших коллег, с которыми у меня были отношения под вопросом или вообще была травля с их стороны. И начинала смотреть фотки и поводы потом пообсуждать их с кем-то. Вот этому удивляюсь и в то же время не всегда могу удержаться от соблазна.

Гость
#27

пытаются продолжить дальше гадить..

Гость
#28
Гость

Я тоже так думаю. Я просто не понимаю ну узнают они где я работаю и что? Напишут моим коллегам как измывались надо мной и оскорбляли и скажут не дружить со мной? Или они хотят меня еще и в интернете травить, потому что не могут назначить себе новую жертву и не на ком срывать злость?

да,именно это и напишут!
подобьют новый коллектив против вас,чтоб вам опять пришлось уходить...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: