Гость
Статьи
Ненавижу свой …

Ненавижу свой коллектив, ненавижу работу (уйти не могу). Что делать?

Чувствую себя в западне. Посоветуйте что делать. Кажется, накрывает депрессия. Была бы замужем, ушла б в декрет. Где найти подходящего мужчину, подскажите?:-) #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще заставляли сношать старого нищего сельского пидераста и привести оно к себе домой, потому что пидераст решил во чтобы то не стало на старости поселиться в городе, а то надоело сррать в дырку в земле и мыться над тазиком и то только летом. Сейчас наверное новую жертву с подружками окучивает гомодрилла сельский. А что с вами коллеги делают? Тоже заставляют оседлать гомосэка из деревни?

Гость
#2

Почему вы не можете уйти?

Автор
#3
Гость

Почему вы не можете уйти?

потому что просто некуда. у меня нет сил что-то новое начинать, не чувствую в себе уверенности. вот серьёзно, и оставаться не могу.

#4

абстрагируйтесь, по кирпичикам выстройте подходящую вам обстановку. Ну или в самом деле попросите когонить в вас кончить

Гость
#5

Сейчас на бирже платят 13 тыс р 3 месяца за этт вркмя под ищете другуб работу.

Гость
#6
Автор

потому что просто некуда. у меня нет сил что-то новое начинать, не чувствую в себе уверенности. вот серьёзно, и оставаться не могу.

Терпи, Ты же ЖЕНЩИНА! 😜😜😜

#7

На порядок проще поменять работу. А так представьте себе ситуацию, что вы с ребёнком и одна, так обычно заканчиваются действия по подобному решению проблем.

#8
Автор

потому что просто некуда. у меня нет сил что-то новое начинать, не чувствую в себе уверенности. вот серьёзно, и оставаться не могу.

А на ребёнка прям будут силы? 🤦‍♀️. Отстановите планету, я сойду

Гость
#9

Ффу..чмм...оо...шшни...цца
А других выходов нет ?
Ушла бы в декрет ,без муда ,кв и работы. А на что содержатт ребёнка учить,где он жить потом будет???как ззадрали эти шариковы......

Гость
#11

Где найти мужика? СЗ. Нет, не слышали?

Гость
#12

Пока нет ребенка, легче работу поменять. Подкопите деньжат, разошлите резюме по др организациям, походите на собеседования, потом увольняйтесь.
Думаете взамужем и с дитем прям праздник что ли? Это смотря какой муж попадется, захочет ли он содержать Вас в декрете. А то еще придется на покладки у него выпрашивать деньги.
Лучше жить самостоятельно и не зависеть ни от кого.

Гость
#13

Большинство людей ненавидят работу и коллектив, и 100% ваш коллектив тоже ненавидит коллектив и работу но как то же никто не увольняется.
Ищите проблему в себе, почему они не увольняются, и терпят а вы не можете. Пока не решите проблему в себе так будет на любой работе в любом коллективе. Хорошему человеку- везде хорошо, очень мудрая поговорка.

Гость
#14
Гость

Где найти мужика? СЗ. Нет, не слышали?

Прям в декрет там зовут

Гость
#15
Автор

потому что просто некуда. у меня нет сил что-то новое начинать, не чувствую в себе уверенности. вот серьёзно, и оставаться не могу.

Кем и где вы работаете?

Гость
#16
Гость

Прям в декрет там зовут

Ну есть там мужики, которые хотят продолжить род

Кровосос
#17
Гость

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует, помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье, работа и др. 8903 7505554 ватсап

Пошла наюх твоя добрая марина,как же вас мошенников кризис не задавил,я поражаюсь.

Гость
#18
Гость

Пока нет ребенка, легче работу поменять. Подкопите деньжат, разошлите резюме по др организациям, походите на собеседования, потом увольняйтесь.
Думаете взамужем и с дитем прям праздник что ли? Это смотря какой муж попадется, захочет ли он содержать Вас в декрете. А то еще придется на покладки у него выпрашивать деньги.
Лучше жить самостоятельно и не зависеть ни от кого.

Толковый совет. Муж это тоже хороее дело, но и работу не бросайте. В конце концов вы учились, получили диплом. Ищите подходящее место, коллектив. Или в этом попробуйте как то продавить коллективчик, тяжело но можно. Отравите им тихим сапом жизнь в ответ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: