Гость
Статьи
Я теперь директор

Я теперь директор

Всю жизнь работала за копейки при наличии высшего образование. Недавно начальник фирмы женился на мне и теперь я директор по маркетингу и получаю 150 тысяч вместо 20. Как говорится, кто на что учился. #финансы #карьера

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подлиза))

Гость
#2

... или кто кому пососал.

#3

Поздравляю.)

Гость
#4

Это Россия, детка.

Дядя Сережа
#5

Мне пох, дв я думаю и всем пох. Я серьëзно.

Гость
#6

Вылежала должность. Теперь тебя все ненавидят.

ЛСВ
#7

Удачи вашему мужу в бизнесе, особенно с маркетингом хочется пожелать. 😂😂

Гость
#8

главное не выходить замуж за таксистов, охранников, слесарей, электриков и сварщиков. но есть и такие, кого жизнь ничему не учит.

Гость
#9

Охренеть, тебе чё ещё и на работу надо ходить? Нормальным жёнам начальники просто так на карту 150К бросают.

Гость
#10
ЛСВ

Удачи вашему мужу в бизнесе, особенно с маркетингом хочется пожелать. 😂😂

так это не его бизнес. он же там только начальник. а она директор.

Гость
#11
Гость

Охренеть, тебе чё ещё и на работу надо ходить? Нормальным жёнам начальники просто так на карту 150К бросают.

нормальным женам деньги ни к чему, потому что они имеют содержание. и содержат их ОТЦЫ. деньги нужны только тем женщинам, которые содержания лишены. а это городские распутницы, блудницы.

Анунак и сыр косичка и пука
#12

Автор никогда не надо так хвастаться потому что сегодня ты можешь быть на коне а завтра может случиться так что окажешься в коровьей лепешке )

Гость
#13
Гость

главное не выходить замуж за таксистов, охранников, слесарей, электриков и сварщиков. но есть и такие, кого жизнь ничему не учит.

видимо давно вы сварщиков не видели)) ну хороших

ЛСВ
#14
Гость

так это не его бизнес. он же там только начальник. а она директор.

Ну так бизнес пойдёт под откос, с ним же и весь персонал.

Гость
#15

Все жизнь я был начальником фирмы,но теперь у меня появилась жена искусница орального секса,я стал беднее на 150 косарей и у меня теперь нету толкового директора.Начал смутно подозревать что минет мне вышел как то дороговато,посмотрел расценки и понял что я лох.

Гость
#16

Это запрещено на госслужбе (непосредственная подчиненность родственников и супругов). А в частном бизнесе часто приводит к развалу и бизнеса и семьи. Лучше вместе не работать! Исключение мелкий бизнес, крестьянские хозяйства. Но там нет директоров по маркетингу

Гость
#17
Гость

Все жизнь я был начальником фирмы,но теперь у меня появилась жена искусница орального секса,я стал беднее на 150 косарей и у меня теперь нету толкового директора.Начал смутно подозревать что минет мне вышел как то дороговато,посмотрел расценки и понял что я лох.

+1

Гость
#18
Гость

видимо давно вы сварщиков не видели)) ну хороших

в списках форбс не видели.

Гость
#19
ЛСВ

Ну так бизнес пойдёт под откос, с ним же и весь персонал.

если бы это было так, как ты говоришь, тогда ее не назначили бы на эту должность. включай мозги.

Гость
#20
Гость

в списках форбс не видели.

Ааа! вон вы о чем))

Гость
#21
Гость

Это запрещено на госслужбе (непосредственная подчиненность родственников и супругов). А в частном бизнесе часто приводит к развалу и бизнеса и семьи. Лучше вместе не работать! Исключение мелкий бизнес, крестьянские хозяйства. Но там нет директоров по маркетингу

к развалу приводит жизнь по понятиям. если же ты по правилам живешь, тогда семейный бизнес процветает, если в него родственники привлекаются.

Гость
#22
Гость

Это запрещено на госслужбе (непосредственная подчиненность родственников и супругов). А в частном бизнесе часто приводит к развалу и бизнеса и семьи. Лучше вместе не работать! Исключение мелкий бизнес, крестьянские хозяйства. Но там нет директоров по маркетингу

а чтоб по правилам жить, нужно для того хорошее образование и воспитание иметь.

Лапусик
#23

😆

ЛСВ
#24
Гость

если бы это было так, как ты говоришь, тогда ее не назначили бы на эту должность. включай мозги.

У меня с мозгами все вплоядке, поэтому я не 20тыс рублей в месяц зарабатываю и даже не 150тыс, а намного больше, работая в английском банке в Лондоне без помощи мужа/любовника и работая не у мужа в фирме(хотя он владелец и по моему профилю как раз бизнес) . А как люди успешно разваливают крупный бизнес, ставя на ключевые места некомпетентных членов семьи, имела место наблюдать.

Гость
#25
ЛСВ

У меня с мозгами все вплоядке, поэтому я не 20тыс рублей в месяц зарабатываю и даже не 150тыс, а намного больше, работая в английском банке в Лондоне без помощи мужа/любовника и работая не у мужа в фирме(хотя он владелец и по моему профилю как раз бизнес) . А как люди успешно разваливают крупный бизнес, ставя на ключевые места некомпетентных членов семьи, имела место наблюдать.

та в англии ты не за рубли работаешь.

Гость
#26

Ты ещё вчера была безработной девушкой пополамщика.
Это ты за ночь успела и замуж выйти и директором стать? 😁

Гость
#27
Гость

Ты ещё вчера была безработной девушкой пополамщика.
Это ты за ночь успела и замуж выйти и директором стать? 😁

та ей предложили вчера поженится)) но женится не значит расписаться))

ЛСВ
#28
Гость

та в англии ты не за рубли работаешь.

И?

Гость
#29
ЛСВ

И?

150 тыс рублей для россии - это как 15 тыс фунтов для англии.
конечно, 15 тыс фунтов для россии много. но для англи 15 тыс фунтов - это как для россии 150 тыс рублей.

Гость
#30
ЛСВ

И?

только фунты ты не в россии тратишь, а в англии. а в англии это копейки, на которые живет только нищие.

Гость
#31

И что? У меня вообще нет высшего образования. Средне-специальное. Но я тоже директор в одной из фирм своего любовника. А до этого вообще продавцом работала.

Гость
#32

Так твоя зарплата для Лондона - это копейки. Люди, вы понимаете что сравнивать нужно не только зарплату, но и расходы. В Германии вы может и будете получать больше денег, но и электричество стоит 30 евроцентов за киловатт, а не 3 как в России. Так что после переезда на запад очень даже можно жить хуже чем в России.

Гость
#33
Гость

Так твоя зарплата для Лондона - это копейки. Люди, вы понимаете что сравнивать нужно не только зарплату, но и расходы. В Германии вы может и будете получать больше денег, но и электричество стоит 30 евроцентов за киловатт, а не 3 как в России. Так что после переезда на запад очень даже можно жить хуже чем в России.

на западе хуже жить, потому что на западе нужно работать 8 часов. а в россии принято работать 1-2 часа в день, а оставшееся рабочее время все балду гоняют. а платят на западе и в россии за работу одинаково. только в россии ты бездельничаешь, а западешь пашешь. вот и вся разница. если бы и в россии пахали так, как на западе пашут, тогда в россии вместо жигулей были бы мерседесы и порше.

ЛСВ
#34
Гость

только фунты ты не в россии тратишь, а в англии. а в англии это копейки, на которые живет только нищие.

Я вроде свою зарплату тут озвучивала :))

ЛСВ
#35
Гость

на западе хуже жить, потому что на западе нужно работать 8 часов. а в россии принято работать 1-2 часа в день, а оставшееся рабочее время все балду гоняют. а платят на западе и в россии за работу одинаково. только в россии ты бездельничаешь, а западешь пашешь. вот и вся разница. если бы и в россии пахали так, как на западе пашут, тогда в россии вместо жигулей были бы мерседесы и порше.

Я из дома работаю :))

Гость
#36
ЛСВ

Я из дома работаю :))

работаешь? ты что нищая что ли? только нищие работают. стыдобища-то какая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: