Гость
Статьи
Я и директор

Я и директор

Я люблю его...точнее хочу. Он вроде оказывает мне знаки внимания и периодически шутит (ему 39 но он выглядит на 30-33 мне 23). Он оооочень красив!!!! Шутки типа: "может тебе помочь с детьми? а то ты одна у нас бездетная", "боишься вдруг юбка порвется" итд итп. Периодически подходит очень близко, дотрагивается ( я вроде бойкая но только не в любовных делах я как ошпаренная от него дергаюсь). На ноги пялится... по пьяни на корпоративе выдавал : а вдруг искра, я и так еле держу себя в руках. На что я никак не реагировала ( а дура, надо было казать так зачем вы держите себя в руках или типа вы все шутите в вдруг я всерьез приму). Смысл в том что мы общаемся постоянно я инженер. И между нами нет посредника. Отношения более чем теплые (ну он не идеал, но все таки такого хорошего руководителя фиг где найдешь). Я просто безумно его хочу! Уже несколько месяцев только о нем и думаю, так бы и набросилась... У меня все три вопроса по это избитой теме: может ли его такое поведение свдительствовать что я его привлекаю? (мне не надо любви, мне надо его привлечь как секс объект)???? как спровоцировать на активные действия?! ( понятно что как только опять напьемся может опять заговорит своими намеками и яуж тогда не растеряюсь). К слову он подвозил меня и коллегу до дома после 23 февраля (он был трезв) и мы на прощанье в щечку чмокнулись..а на нг он так чмокнул...это не щечка уже была а скорее уголок губ. Короче я тут сохну и я понимаю что в принципе я привлекательная и видно для него тоже. Иначе бы не шутил (он только со мной так шутит). У нас еще 2 девочки в коллективе(больше вообще никого нет, нас трое) С ними он так не общается. Так что скажете? Как спровоцировать? и правда ли привлекаю или надумываю себе?

12 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Если мужчина свободен, то почему бы и нет?
Думаю, что Вы ему нравитесь, если такие фразы бросает.
Только совет: выберите нормальный момент, а не по пьяни...

Гость
#2

Чет я сумневаюсь, что 39 - летний мужик свободен!!!!! Хотя если дело чисто в потрахушках, то не важно!

гость
#3

типичный кобель на телочку молодую слюной течет. динамь его, найди нормального парня

Гость
#4
Гость

Чет я сумневаюсь, что 39 - летний мужик свободен!!!!! Хотя если дело чисто в потрахушках, то не важно!

Сначала потрахушки, потом больше захочется, придется разрушать семью. На фиг надо? Просто когда все время рядом люди, так и выходит. В любой сфере деятельности причем. Не заводите шашни на работе с женатыми.

Гость
#5

Автор , вам 23. Не превращайтесь в ***.

Гость
#6

у меня точь в точь ситуация. ему тоже 39 а мне 23. только он воспитанный ( в рабочей обстановке) а не шутит так вот. Комплименты, внимание с его стороны, поблажки. И я тоже его не люблю , а именно ХОЧУ. Незнаю, как его подтолкнуть к этому. может кто-то что то посоветует

Гость
#7
Гость

у меня точь в точь ситуация. ему тоже 39 а мне 23. только он воспитанный ( в рабочей обстановке) а не шутит так вот. Комплименты, внимание с его стороны, поблажки. И я тоже его не люблю , а именно ХОЧУ. Незнаю, как его подтолкнуть к этому. может кто-то что то посоветует

Трахнет тебя пару раз - хоть отвяжешься. Когда доминантный самец сам хочет - ведет себя совсем не так))))

Гость
#8
Гость

Трахнет тебя пару раз - хоть отвяжешься. Когда доминантный самец сам хочет - ведет себя совсем не так))))

а как он должен себя вести? сказать : " ну что пошли пере..хнемся"? Он мне уделяет внимание, говорит комплименты и т.д. Один раз на корпоративе лез обниматься и целоваться, но я не стала, т.к. тогда у меня был парень.

Гость
#9
Гость

Трахнет тебя пару раз - хоть отвяжешься. Когда доминантный самец сам хочет - ведет себя совсем не так))))

А как ведет себя доминантный самец? Мне не 23 но ситуация идентичная. Постоянный намек на секс, трогает. Но только я отвечаю взаимностью - шучу в том же ключе, касаюсь его, то он становится в оборонительную стойку

Наташа с притона
#10

вы же его хотите? так зачем терпеть. использовать мужиков надо)) и не жалеть!

Гость
#11

оттрахайте его как суч.ку!!

Гость
#12
Гость

Гость
Трахнет тебя пару раз - хоть отвяжешься. Когда доминантный самец сам хочет - ведет себя совсем не так))))
А как ведет себя доминантный самец? Мне не 23 но ситуация идентичная. Постоянный намек на секс, трогает. Но только я отвечаю взаимностью - шучу в том же ключе, касаюсь его, то он становится в оборонительную стойку

Если ЕМУ надо - не заметишь как в ЗАГСе окажешься !))). И разведешься, если НАДО (ему).)))А вас ,неликвидов, ему даже попользовать лень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема