Гость
Статьи
официант в 25 - 30 …

официант в 25 - 30 лет, круто ли?

Вы бы начали встречаться с парнем, который в 25-30 лет работает официантом, при чем не в крутых заведениях, где чаевые выходят под (((миллион))) в день, а в таких задриповках?

Ненавижу офицов
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, с обслугой

Гость
#2

Нет,уж лучше с сантехником.

Василий
#3

Всякий труд почётен! Непонятно, кам для чего сомнительные и бесперспективные знакомства? Совсем край? Ищите мужа нормального, выходите замуж. А будете поюзанной официантом из задрипанной столовки!

Гость
#4

Ой да всякое бывает. Сегодняшний доктор наук завтра будет подметать пол. Вчерашний официант завтра откроет свое дело. Тут надо смотреть, у парня есть амбиции, желания, жилка, или он планирует состариться в этой забегаловке? Никогда не забывайте о том, что успех иногда распределяется по населению весьма и весьма спонтанно 😊

Гость
#5

Ну на самом деле обслуживаний персонал хорошо ворует с ресторанов, если он умный то хорошо зарабатывает

Гость
#6

У меня знакомый днем менеджер, а ночью охранник, жена в декрете, вот он и корячится, так что все бывает, важен сам человек

#7

помню был какой то очень древний фильм, очень древний официант предложил вино, мужык спрашивает
сколько вам лет?
непомню
я бы дал меньше)
благодарю

Гость
#8

Я считаю, нет стыдного способа зарабатывать деньги, стыдно их не зарабатывать. И если уж почему-то так вышло, что он не имеет другой профессии или имеет такую, на которой зп ниже, чем у официанта, то нет ничего зазорного в работе официантом. Наоборот, у парня есть яйца взять и пойти работать туда, где по мнению некоторых людей работать зашквар. А то видала я таких гордых, сидят дома на шее у жены.

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

помню был какой то очень древний фильм, очень древний официант предложил вино, мужык спрашивает
сколько вам лет?
непомню
я бы дал меньше)
благодарю

"Укрощение строптивого" с Адриано Челентано

#10

Офик не человек?)))вы это моим на работе скажите)))одному 35,уходить не думает(вышка есть).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема