Гость
Статьи
Боюсь перемен

Боюсь перемен

#работа #жизнь #одинокая 
Мне 26 лет , работаю из которых 9 лет продавцом. Образование среднеспец. Бухгалтер
Без опыта работы не берут по профессии, и стажером никто не берет. Хочу развиваться и « выйти в свет» не замужем.
Самооценка нижеплинтуса

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в налоговой поработай.

Василий
#2

Определитесь. что для вас "свет". по уму, ни в какой свет вы не выйдете, для этого надо иметь другой характер. Ничего плохого в этом нет. Ищите мужа, выходите замуж, заботьтесь о своей семье.

Гость
#3

Столько лет в помойку спустили.Надо было раньше думать,стажироваться по специальности,сейчас бы работали уже

Гость
#4

Перемен требуют наши сердца

#5

Какой крутой форум!!! РЕБЯТА СПАСИБО, что отвечаете

#6
Василий

Определитесь. что для вас "свет". по уму, ни в какой свет вы не выйдете, для этого надо иметь другой характер. Ничего плохого в этом нет. Ищите мужа, выходите замуж, заботьтесь о своей семье.

Я тупая, то бишь в свет не выйду? Замужем успела побывать , но ничего не подучила в браке пол года и развод.

Гость
#7

послушай Цоя

Гость
#8

Мне кажется, что таких большинство, это заложено в человеке природой - страх перемен. Первое - осознать, что вы не одна такая, что это нормально. Второе - начать ходить на курсы после работы. Третье - паралельно продолжать искать другую работу, пусть это не будет сразу работа мечты, но ради опыта как вложение в будущее

Олеся
#9

Опыт работы -- это бич всех выпускников, мне кажется. Я тоже вышла без него, и около года (!) искала работу, пока в гемотесте не появилась вакансия, они только рады были, что я "чистый лист" и меня можно всему обучать. Так что ничего кроме как сочувствия выразить не могу. Работу, к сожалению, нужно искать, так как государство её не обеспечивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: