Гость
Статьи
Боюсь перемен

Боюсь перемен

Я живу с мужем 8 лет. У нас растёт дочка. Но как мне кажется мы уже давно живём как на разных планетах. Совсем не разговариваем,нет общих тем. Время от времени у него бывают порывы поиграть в счастливый брак....но всё это уже не правда. Недавно встретила человека,с которым, когда-то гуляли вместе,пообщались и мне стало понятно,что снова хочу его увидеть. Стали общаться,перезваниваться. И всё внутри закипело,забурлило, снова почувствовала,что я кому-то интересна. Муж как мне кажется заметил, что со мной что-то происходит,стыдно конечно ,но девочки верите изо всех сил пытаюсь мысли в порядок привести,но всё безрезультатно. А самое главное,что у нас с ним по факту ничего нет,только чувства и эмоции,все эти милые смс, как в начале отношений. Я даже задумываюсь о чём-то серьёзном,но боюсь. Вдруг сделаю хуже,вдруг не получиться? Может лучше с мужем остаться,ведь с ним мы уже 8 лет,и вроде с ним надёжно. Но только мы как чужие друг другу. А с другой стороны,вдруг тот,это моя судьба и стоит рискнуть? Я ужасно запуталась,не знаю что делать. Девочки может у кого-то была похожая ситуация,помогите советом.

Муза
6 ответов
Последний — Перейти
izy
#1

Либо тайно встречайтесь чтобы почувствовать себя женщиной, но при этом будете изменщицой, либо разводитесь и заводите романы каждый год с новым мужчиной, но ребенок будет в неполной семье.Оставите как есть будете злой недовольной бабой. Я бы лично развелась и жила свободной жизнью, а с отцом ребенка сохранила хорошие отношения для ребенка.

Опытная
#2

Я задавала вопрос Всевышнему быть ли с конкретным человеком у церкви. Был сон - ответ.

Опытная
#3

В церкви вопрос задавала.

#4

2,3, что вам "ответили"?

Юленька
#5

Попробуйте пока с любовничком потусить. Если покажется, что это тот самый человек, который вам нужен, то чего думать, уходите от мужа. Все равно исход один, вы все равно разведетесь! Вы уже давно как чужие. А смысл дальше жить?

Катрин
#6

Живи в семье,видься с этим парнем,а там дальше и посмотришь,никому хуже не будет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: