Гость
Статьи
Боюсь перемен.

Боюсь перемен.

Доброго времени, дамы! Я жутко боюсь перемен. Долгое время не работала, а тут пришлось найти новую работу. И вроде все устраивает, ответственности не боюсь, людей тоже. Но вот поменять привычны распорядок дня( 3 года сидела дома, даже на улицу редко выходила, с людьми не общалась) огромная психологическая проблема. По жизни я интроверт, достаточно зажатая. Кто с таким с сталкивался, как справлялся? Поддержит напутствие, а то и обратиться-то не к кому.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, после 3 лет сидения дома конечно сложно вливаться в работу... А кто вас кормил все эти годы?

Гость
#2
Гость

Да уж, после 3 лет сидения дома конечно сложно вливаться в работу... А кто вас кормил все эти годы?

Я тоже не работала,кормил муж проблем не увидела.Просто стало скучно пошла работать.Автор через 3 месяца вольетесь в коллектив все у вас будет хорошо.

Анна
#3

Что за люди такие. Кто хотел тот и кормил, в чем проблема? Человек попросил напутствие, все, от вас больше ничего не требуется. Автор, вольётесь, все нормально будет! Главное не давайте себя в обиду в новом коллективе, знайте себе цену!

Гость
#4
Анна

Что за люди такие. Кто хотел тот и кормил, в чем проблема? Человек попросил напутствие, все, от вас больше ничего не требуется. Автор, вольётесь, все нормально будет! Главное не давайте себя в обиду в новом коллективе, знайте себе цену!

Тоже удивляют подобные вопросы, как будто и им там перепадет.

Гость
#5

Надо просто немного потерпеть и привыкнете. Ничего страшного там нет

Гость
#6

Ничо, это нормально. Напрягись и выходи на работу. Первое время трудно будет, зато потом себя уверенно будешь чувствовать. Работать это лучше, чем дома сидеть. Поменяй настрой. У меня тоже были большие перерывы, тоже очень трудно было начинать, но втянулась в работу и потом с радостью ходила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: