Гость
Статьи
негатив на новой …

негатив на новой работе

Мне 23года , на новой работе знакомые бывшие девушки парня с которым когда то встречались говорят что я**** , мол тебе было 16 а ему вроде 22 . В общем начал писать мне ухаживал общались довольно адекватный парень , через время разошлись но без грязи и негатива . Встречаюсь давно уже с другим мч люблю его , начали бегать охать та ты что в 16 лет начала спать вот же **** 😂 а прицепились ко мне потому что думают что я увела его у другой ( мне слухи рассказали ) бывший парень расстался с той девушкой и уже год как с ней не жил ( по крайней мере мне так сказал бывший ,у той девушки есть ребёнок , она говорит что от него , бывший говорит что не его ) короче я крайняя . На работе достают и думают что имеют право лезть ко мне в трусы и досаждать , распускать слухи ( которые не соответствуют действительности ), работу поменять пока не могу , мне их разборки семейные не нужны , и кстати жил он с другой девушкой и не одной. Так вот , подходила прямо пыталась поговорить бестолку . Игнорировать нужно уметь и общий язык с ними вряд ли найду . Хоть и с виду вроде бы хорошие девушки , но такая вот ситуация произошла . Интересно почему женщины без разбора говорят что третья сторона виновата , тем более если парень свободный и ухаживал сам за другой? И нормальный ли возраст для отношений первых 16 лет

Авторы
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Бестолковый, безграмотный текст. Держитесь за свою работу, хоть у вас и шарашкина контора с курятником. Нормальную с таким изложением мыслей вы вряд ли найдете. Учиться надо было, а не с парнями на гулянки бегать, тогда бы и рабочее окружение приличным было.

Гость
#2

Нормальных детей до 12 не оставляют без присмотра и одаривают доступом к презервативам, к окончанию школы девственник — это психически больной неудачник.

Василий
#3

Каша в голове у человека. Половые органы развились, а мозги не работают совсем.

#4

Нормально, чтобы просто встречаться, гулять за ручку, "с продолжением" - нет, что-то вы больно похотливая.

Авторы
#5
Александра

Нормально, чтобы просто встречаться, гулять за ручку, "с продолжением" - нет, что-то вы больно похотливая.

Почитайте статистику , когда теряют девственность . Думаю вы будете удивлены но 16 лет это нормально

#6
Авторы

Почитайте статистику , когда теряют девственность . Думаю вы будете удивлены но 16 лет это нормально

То, что большинство теряет девственность в 16 - это еще не значит, что это "нормально"

Авторы
#7
Александра

То, что большинство теряет девственность в 16 - это еще не значит, что это "нормально"

Для каждого индивидуально , то что нормально для вас может быть ненормально для меня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: