Гость
Статьи
Про работу

Про работу

Нужен совет. Я находилась в поиске работы около 6 месяцев. Месяц назад были собеседования в 2 компании одновременно. В 1-ой было 2 этапа и задания( прошла), во 2-ой было 2 этапа собеседования. В 1-ой сделали предложение о выходе на работу, во 2-ой сказали, что позвонят точно с ответом до конца прошлой недели. Вторые этапы в обеих компаниях были на прошлой неделе. Со 2-ой компании ответа не дождалась и написала эл. письмо сама, мне ответили, что собеседования еще продолжаются и ответ будет на этой неделе. В 1-ой з/п маленькая, ниже уровня на который я рассчитывала для себя и это смущает, во 2-ой з/п чуть выше уровня на который я рассчитывала. Меня смущает разница в з/п и поэтому я сомневаюсь насчет 1-ой компании. Выбор уже надо делать,потому как я итак оттягиваю время. Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше синица в руках чем журавль в небе. Русская народная.

#2

Посоветую найти себе настоящего мужчину, чтобы содержал и заботился. От работы кони дохнут!

#3

Придумать причину для первой компании, чтобы подождать результаты второй. А Вы уверены, что пройдете и есть надежда?

#5
Еретик

Посоветую найти себе настоящего мужчину, чтобы содержал и заботился. От работы кони дохнут!

От работы к0ни д0хнуть
И трактора глохнуть!
Кто работаль и трудилься
Тот давно звездой накрылься,
А кто филониль и скрывалься
До сих пор жЫвой 0сталься!

#6
Your lord

И в один прекрасный момент он скажет "пошла отседова ша_болда ebаная, я другую нашел с дыркой поуже"

Так и на работе могут сказать "пошла отседова, мы нашли дешевле/способнее/симпатичнее/чью-то знакомую".

#7
Еретик

Так и на работе могут сказать "пошла отседова, мы нашли дешевле/способнее/симпатичнее/чью-то знакомую".

Хрен, там еще с законодательством можно поиметь неплохо с хорошим юристом.

#8
Your lord

Хрен, там еще с законодательством можно поиметь неплохо с хорошим юристом.

Ну да, и восстановят на работу по суду. Но там устроят такой уставной ад, что потом она сбежит сама. Так что выход один, обеспеченный и нетребовательный мужчина.

#10
Your lord

или проституция

А н0г0т0чки товаркам пилить по демпинговым цЭнам?

Гость
#11

Посоветую выходить на ту работу, где дали оффер и потом перейти во вторую, если потребуется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: