Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в школу,кухонным работником?

Всем добрый день,стоит ли идти работать в школу? зп 14тыс. рабочий день с 7 утра до 17 вечера.у кого есть опыт отзовитесь.

Алинка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если больше вариантов никаких, то идите. а где вы проживаете , что такая зарплата мизерная? а выходные есть ?

Королева жизни
#2

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

Гость
#3
Королева жизни

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

ещё как есть, поверьте...

Гость
#4
Королева жизни

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

живу в москве, приехала с другого города, из Сибири. Средняя зарплата 12 - 18 тысяч рублей к сожалению.. а про деревни и сёла я вообще молчу, и так почти по всей России

Королева жизни
#5
Гость

живу в москве, приехала с другого города, из Сибири. Средняя зарплата 12 - 18 тысяч рублей к сожалению.. а про деревни и сёла я вообще молчу, и так почти по всей России

Что ты несёшь? Я в Сибири живу. Почему тут тогда так много машин и у людей есть квартиры 3-4 комнаты?

Алинка
#6

Других вариантов пока нет! школа рядом в 5мин ходьбы.Единственный минус дети без присмотра пол дня будут.

Королева жизни
#7
Алинка

Других вариантов пока нет! школа рядом в 5мин ходьбы.Единственный минус дети без присмотра пол дня будут.

А твоим детям и не нужен присмотр. Главное уберечь детей богатых и уважаемых

Алинка
#8
Королева жизни

А твоим детям и не нужен присмотр. Главное уберечь детей богатых и уважаемых

Вы троль?

Гость
#9
Гость

живу в москве, приехала с другого города, из Сибири. Средняя зарплата 12 - 18 тысяч рублей к сожалению.. а про деревни и сёла я вообще молчу, и так почти по всей России

В Москве не стоит, разве что временно, если уж совсем край, хоть сыты будете. И искать параллельно другие варианты, даже на неквалифицированной физической работе есть варианты в раза 3 больше. Тем более у вас и санкнижка есть, иначе б школу на пищеблок не взяли бы. В клининг смотрите вакансии, официанткой, в кафе на подсобку на кухню, продавцом и т.д. и т.п. И зп побольше, и хоть какие перспективы подучиться, на повара того же, кондитера, в клининге тоже от опыта, да и своих клиентов иметь можно со временем. У меня одна и та же женщина окна моет уже года четыре, наша трёшка + мамина однушка, 10т в руки налом, это один день работы. У неё ИП уже, не в сезон обычные услуги по уборке.

Гость
#10
Королева жизни

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

Полно и даже ниже.

Гость
#11
Королева жизни

Что ты несёшь? Я в Сибири живу. Почему тут тогда так много машин и у людей есть квартиры 3-4 комнаты?

во всех городах много машин и квартиры по 3 - 4 комнаты... и что ??? да есть люди у которых есть деньги, у которых свой бизнес, связи или более менее повезло с работой. у простых людей, у роботяг ( продавцы, уборщицы, повара, официанты, и другой обслуживающий персонал получают именно такую зарплату) !!! в сибири есть 2 города где более менее можно жить простым людям, это Тюмень и Новосибирск. Всё!

Королева жизни
#12
Алинка

Вы троль?

Нет, но у нас кастовое общество и все сделано для богатых!!!! А на бедных плевать!!! КАПЕТАЛЕЗМ!!!!

Гость
#13

Нет конечно. Ищите выше зп.

Гость
#14

Посодють.

Гость
#15

Очевидно,что у Вас нет лучшего предложения (иначе тему бы не создали с этим вопросом).поэтому идите

Гость
#16

Если питание бесплатно, то это считайте плюс 5-6 тыс в месяц

Алинка
#17

выходные суббота и воскресения.Еще плюс то что можно какую то еду со столовой домой забирать .Все кто пытается осудить.Скажу.мама моя умерла 17 августа. за ней ухаживала.не работала .Дети мои 12 и 8 лет.нам никто не помогает! я одна у них! поэтому и советуюсь с вами!

Гость
#18
Алинка

выходные суббота и воскресения.Еще плюс то что можно какую то еду со столовой домой забирать .Все кто пытается осудить.Скажу.мама моя умерла 17 августа. за ней ухаживала.не работала .Дети мои 12 и 8 лет.нам никто не помогает! я одна у них! поэтому и советуюсь с вами!

Это не повод воровать.

Алинка
#19
Гость

Это не повод воровать.

я не ворую

Алинка
#20

Все на всех на плевать.это печально!

Гость
#21
Алинка

Других вариантов пока нет! школа рядом в 5мин ходьбы.Единственный минус дети без присмотра пол дня будут.

В плане без присмотра? Они младенцы? Тогда вы в декрете вообще-то ) Если нет, будут в садике или в школе, если в школе - то после нее вполне уже могут и одни побыть пока мама не придет с работы.

Гость
#22
Алинка

выходные суббота и воскресения.Еще плюс то что можно какую то еду со столовой домой забирать .Все кто пытается осудить.Скажу.мама моя умерла 17 августа. за ней ухаживала.не работала .Дети мои 12 и 8 лет.нам никто не помогает! я одна у них! поэтому и советуюсь с вами!

Дети в этой же школе наверное будут? Идите при таком раскладе пока, что ж делать, все трое по крайней мере не голодные. Да и вы недалеко. Но только временно, булки не расслаблять :) работы не бояться, ловить и искать любые варианты. Вы за детей в ответе, тянитесь как только можете. От души желаю удачи! Все будет хорошо, не вы первая не вы последняя.

Гость
#23
Гость

Это не повод воровать.

Да не воровство там, кто даст простой подсобнице воровать ) берут домой что остаётся, с разрешения администрации, а остаётся много, школьная еда очень на любителя, мягко говоря, многие дети и не ходят. Иначе в контейнер, так пусть если нужно лучше люди заберут и съедят.

Василий
#24

идите, куда вам деваться!

Гость
#25
Алинка

выходные суббота и воскресения.Еще плюс то что можно какую то еду со столовой домой забирать .Все кто пытается осудить.Скажу.мама моя умерла 17 августа. за ней ухаживала.не работала .Дети мои 12 и 8 лет.нам никто не помогает! я одна у них! поэтому и советуюсь с вами!

Идите! Я тоже пойду. У меня высшее образование экономиста, хороший опыт. Но на эту работу пойду,чтоб к детям ближе быть, успевать забрать из сада,на кружки. А из другого поселка пока доеду и сад закроется, удаленно никак не могу найти работу. Но у меня муж работает,вам совсем тяжело. Но зато можно покушать домой принести, это плюс.

Гость
#26

Не стоит. *** собачье, а не работа. Уж поверьте на слово.

Гость
#27
Королева жизни

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

В маленьких сибирских городах только такие и это средняя. Минимальную могут и 8000, и 10000 платить

Гость
#28
Королева жизни

В России нет таких низких зарплат. Вы иностранный агент?

Ты ***,во многих регионах такая ЗП кроме московской области. Или ты живёшь на другой планете?! Или в розовых очках?!

Гость
#29
Королева жизни

А твоим детям и не нужен присмотр. Главное уберечь детей богатых и уважаемых

Самый тупой комент, который я когда-либо читала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: