Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на работе

Устроилась не давно на новую работу и сразу подверглась критике.
Говорят не умею расставлять приоритеты.
Вчера такая ситуация была. Нужна была подпись кого-то из вышестоящих, а они пораньше домой смылись. Я бегаю нервничаю никого найти не могу. Встречаю начальника. Рассказала ему, а он мне говорит:' ну ты же в 3 узнала, что подпись нужна, а сейчас 4 конечно время потеряла. Конечно пятница же все ушли домой. Потому, что нужно расставлять приоритеты.'
Боже девочки я новый человек пока приняла заказ , нашла нужную папку за которой мне пришлось бежать на 5.й этаж, позвонила спонсору, заполнила бланк. Осталось только роспись получить.
Вроде выходные.
А мне просто до слёз обидно.
....
Как мне. Научится приоритеты расставлять.
Может этому родители учить должны были?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот начальник чмошшник какой то. Нассыте ему на стул и нассрррите на стол. Напишите его жене анонимно в инсту или вк что он жахается со старой жирной бухгалтершей в подсобке

Якутка-вафлёрша
#2
Гость

Этот начальник чмошшник какой то. Нассыте ему на стул и нассрррите на стол. Напишите его жене анонимно в инсту или вк что он жахается со старой жирной бухгалтершей в подсобке

Ты, как и авторша, способна только на мелкое хулиганство

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Ты, как и авторша, способна только на мелкое хулиганство

Посоветуйте что нибудь пожестче)

Гость
#4

Зачем вы лоххху сказали, что узнали про подпись в 3 часа? Понятно, что его дома жена бьет, поэтому он срывает злость на посторонних

Гость
#5

Если будете из-за каждого слова начальства так расстраиваться, то заработаете много нервных заболеваний. Он сказал и забыл, а вы все выходные думаете. Если бы дело было действительно важным и не терпело отлагательств, то начальник бы вам сам помог.
Но совет все же для вас есть - записывайте вообще все по новой работе, вплоть до номеров кабинетов и где что лежит. Иногда те, кто подсунут нужную бумажку или номер телефона, получают гораздо больше "очков", чем те, кто пишет длиннющие доклады.

Гость
#6

Родители конечно могли этому научить, но ваш начальник явного говорил о приоритетах рабочего процесса, а не жизненных.
Если вам в 3 часа поступил документ, который нужно подписать до 4 часов, и подпись требуется за текущую дату, то логично поставить данной задаче высший приоритет.
Тут нет ничего сложного, простая математика.

Узнаёте сроки.
Узнаёте важность задачи у вышестоящего начальства
Расставляете задачи в порядке убывания от самых важных и с короткими сроками, до самых второстепенных с большим запасом времени.

Гость
#7
Гость

Если будете из-за каждого слова начальства так расстраиваться, то заработаете много нервных заболеваний. Он сказал и забыл, а вы все выходные думаете. Если бы дело было действительно важным и не терпело отлагательств, то начальник бы вам сам помог.
Но совет все же для вас есть - записывайте вообще все по новой работе, вплоть до номеров кабинетов и где что лежит. Иногда те, кто подсунут нужную бумажку или номер телефона, получают гораздо больше "очков", чем те, кто пишет длиннющие доклады.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Родители конечно могли этому научить, но ваш начальник явного говорил о приоритетах рабочего процесса, а не жизненных.
Если вам в 3 часа поступил документ, который нужно подписать до 4 часов, и подпись требуется за текущую дату, то логично поставить данной задаче высший приоритет.
Тут нет ничего сложного, простая математика.

Узнаёте сроки.
Узнаёте важность задачи у вышестоящего начальства
Расставляете задачи в порядке убывания от самых важных и с короткими сроками, до самых второстепенных с большим запасом времени.

Так в том то и дело.
Что рабочий день официально до 5 часов.
Я даже и подумать не могла что смоются так рано.

Гость
#9
Гость

Так в том то и дело.
Что рабочий день официально до 5 часов.
Я даже и подумать не могла что смоются так рано.

Напишите на них докладную

Гвоздь
#10

Искать новую работу

#11

вам надо научиться так близко к сердцу ситуации не принимать, а не расставлять приоритеты))

Гость
#12
ria_ksu

вам надо научиться так близко к сердцу ситуации не принимать, а не расставлять приоритеты))

Спасибо. Тоже верно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: