Гость
Статьи
Коллега отказался …

Коллега отказался помочь

Так обидно и больно. Ну правда, думала поможет. Он всё равно был свободен в работе. Сказал нет и всё. А я не успеваю, чисто по человечески думала поможет. И я психанула(( всем как дура помогала, а тут((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказала бы, мол, сделаю хороший минет :) А то напустую наверное подкатила)

Гость
#2

Вы неправильно попросили: надо было предложить дать ему часть своей зарплаты за то время, которое должна была бы у него занять эта помощь. На работе все работают ради денег, поэтому просьбы о бесплатной помощи на работе выглядят странновато. Я лично всегда отказываю.

Гость
#3

у вашего коллеги есть личные границы, а у Вас их нет, вот и страдаете

Гость
#4

Я бы тоже не побежала делать за кого-то работу бесплатно. Один раз согласишься, потом с тебя не слезут.

#5

Блин, это что же получается, ты как дура помогала всем, а он тебе, как умный, не помог? Так что ли?
Во дела.....
Ну, как говорил один человек, "лох не мамонт..."

Гость
#6
Гость

Я бы тоже не побежала делать за кого-то работу бесплатно. Один раз согласишься, потом с тебя не слезут.

Я просто попросила помочь. Тем более это тоже не моя работа. Вдвоем мы бы сделали быстрее. Я никогда никого не просила, просто по человечески думала поможет. К тому же я очень хорошо отношусь к нему

Гость
#7
Гость

Я просто попросила помочь. Тем более это тоже не моя работа. Вдвоем мы бы сделали быстрее. Я никогда никого не просила, просто по человечески думала поможет. К тому же я очень хорошо отношусь к нему

Всегда удивляло и удивляет это женское качество: если она хорошо относится к мужчине, будет стараться его напрягать своими делами и проблемами при каждом удобном случае.

Гость
#8

больше не помогайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: