Гость
Статьи
Устроиться на работу …

Устроиться на работу без вакцинации

Можно ли сейчас устроиться на работу без вакцинации, против ковида?Я сейчас не работаю, вакцинацию не делала и не хочу, но на работу надо устраиваться, возьмут ли без вакцинации или все равно придется делать? #вакцинация #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2

Если только на удаленную.

Гость
#3
Гость

Если только на удаленную.

Скажите, быть глупой - это у вас врожденное или уже с возрастом проявилось?

#4

где-то требуют вакцинацию, где-то нет. тут нужно узнавать у работодателя

Кореш форумчанок
#5

Незя

Гость
#6
Гость

Скажите, быть глупой - это у вас врожденное или уже с возрастом проявилось?

А почему такая дерзкая?
Если человек в вашем понятие -"глупый", то проявите эмпатию, стиль поменяйте и объясните человеческим языком, в чём не прав комментирующий.

Гость
#7

Вчера муж проходил собеседование на вакансию электромонтер+оператор котельной,там цех,народу достаточно,спросил про прививку,не обязательна.Ему там рассказали что был случай серьезной побочки у человека сразу после вакцинации и сейчас перестали требовать.

#8

Вакцинация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Василий
#9

Не возьмут без прививки. А для себя поберечь здоровье нет желания?

#10
Василий

Не возьмут без прививки. А для себя поберечь здоровье нет желания?

Глупые люди🤷🏻‍♀️

Гость
#11

Я устроилась неделю назад, не требуют (сфера IT).
До этого проходила много собеседований, и только пару раз спросили про мое отношение к вакцинации. Так что мне кажется, скорее всего в остальных местах тоже было не обязательно.

Гость
#12

Компания,в которой я работаю,рекомендует вакцинироваться и такой вопрос кандидатам задаём,но отсутствие вакцинации не является причиной отказа при приёме на работу,поэтому работают непривитые в том числе

Гость
#13
Гость

Можно.

Как?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: