Гость
Статьи
выходить ли на работу?

выходить ли на работу?

Нужен совет совет женщин. Срочно! Предлагают работу с командировками на вахтовые участки, ревизором. Зп не плохая. Но смущают отзывы о компании и очень уж быстрый оффер. В понедельник выходить, а я прям не знаю. Кто-нибудь так работал? Стоит ли связываться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревизором?? я бы не пошла.

Гость
#2
Гость

Ревизором?? я бы не пошла.

Я ревизором и работала, только в торговле. А тут строительная контора и фиг знает. Я понимаю, конечно, что условия на вахтовых участках не курортные, но вахтовики (работяги) отзывы пишут прям треш, что чуть ли не в поле писают и там же едят

ктопв666
#3
Гость

Я ревизором и работала, только в торговле. А тут строительная контора и фиг знает. Я понимаю, конечно, что условия на вахтовых участках не курортные, но вахтовики (работяги) отзывы пишут прям треш, что чуть ли не в поле писают и там же едят

строители это кочевые цыгане. сегодня московская область, а завтра тайга и жизнь в вагончике стройгородка - это норм. смущает другое. ревизоры на стройке это технари со знанием технологии строительного производства и сметного дела. и бабища из торговли сюда никак не вписывается

Гость
#4
ктопв666

строители это кочевые цыгане. сегодня московская область, а завтра тайга и жизнь в вагончике стройгородка - это норм. смущает другое. ревизоры на стройке это технари со знанием технологии строительного производства и сметного дела. и бабища из торговли сюда никак не вписывается

Это не технадзор. Это учёт ТМЦ. На технадзор меня бы и не взял никто

ктопв666
#5
Гость

Это не технадзор. Это учёт ТМЦ. На технадзор меня бы и не взял никто

ну может быть и так. хотя бы не стала отпираться что бабища

Гость
#6
ктопв666

ну может быть и так. хотя бы не стала отпираться что бабища

Да не может, а так. Это бух работа, не техническая

ктопв666
#7
Гость

Да не может, а так. Это бух работа, не техническая

тогда благословляю. ступай дочь моя

#8

Когда отзывы читаешь, обращай внимания от какой категории работников они пишутся.
Есть работяги. Есть инженеры. Есть руководящий состав.
У каждого, свои условия..

Гость
#9
Максим

Когда отзывы читаешь, обращай внимания от какой категории работников они пишутся.
Есть работяги. Есть инженеры. Есть руководящий состав.
У каждого, свои условия..

Да, я понимаю. Отзывы от работяг, вахтовиков. У меня вроде и работа не вахтовая, а начиталась всего, что прям хоть на порог к ним не заходи

#10

Если есть семья и дети, то сложно будет совмещать и командировки и семейные обязанности. Если еще не замужем и нет альтернативы, то как вариант можно рассмотреть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: