Гость
Статьи
Хочу бросить учебу

Хочу бросить учебу

Я хочу бросить учебу, не хочу учится и не вижу себя в этой профессии. Мне не нравится. Учусь на Гранте в Казахстане. Учится ещё 2 года и 3 потом отрабатывать но у меня вот вообще нет желания.
Не знаю что сказать родителям и как. Вокруг все говорят доучись это тупо. А у меня уже сил нет.
На данный момент я работаю и учусь, не успеваю все совмещать долгов накопилось по учебе. Хочу заработать денег и отучится на волосы это моя мечта можно сказать.
Не знаю что делать, как поступить и что сказать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Отучиться на волосы это как? 🤣

Гость
#2

Бросай и в супермаркет продавцом. Хотя нет, даже продавцом нужно какое либо образование.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Бросай и в супермаркет продавцом. Хотя нет, даже продавцом нужно какое либо образование.

Ну с пилоткой не пропадёт 🤣

Гость
#4

Автор, знаю одно, что образование необходимо. Сейчас везде очень высокая конкуренция. Стать парикмахером или научиться делать маникюр вы всегда успеете. Это мое мнение. Может попробовать перевестись на другую специальность тогда?

#5

Если у вас есть возможность жить отдельно от родителей, заплатить за новое образование, которое Вам по душе, то можете принимать решение, в другом же случае продолжать учиться в универе.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Отучиться на волосы это как? 🤣

Мастер наращивания волос

Гость
#8
Гость

Бросай и в супермаркет продавцом. Хотя нет, даже продавцом нужно какое либо образование.

Сейчас работаю продавцом-консультантом зарабатываю хорошие деньги. Уже как 2 года, и ничего высшего образования нет

Гость
#9
Гость

Сейчас работаю продавцом-консультантом зарабатываю хорошие деньги. Уже как 2 года, и ничего высшего образования нет

Про высшее образование ни слова не было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: