Гость
Статьи
Не могу понять, я не …

Не могу понять, я не хочу работать или не могу?

Не могу понять своё состояние. Кратко расскажу. У меня инвалидность 3 группа уже 14 лет. Диагноз не буду говорит. После получения инвалидности подрабатывала курьером на пол дня. Получала немного, но вместе с пенсией это был более менее нормальный доход. Потом подумала, что нужно получить специальность и начать работать на полный день и жить как человек. Выучилась 5 лет в институте ( 1 высшее) нашла работу после окончания, проработала 4 месяца. Работала как самозанятая. Загружали по полной и вечерами и на выходных и на праздники тоже работала. Хотела заработать денег. Зарплата при этом была 30-31 тыс. Москва. Т.е если бы не перерабатывала сверх, то при нормальном рабочем дне Было бы 23 тыс. вместе с пенсией. Всего доход был 50-55 тыс. Москва. 2021 год.
Денег хватало, но времени их тратить нет и очень устала от такого графика. Потом меня обманули ( не выплатили за переработки на праздники) и я уволилась.
Сейчас не работаю и получаю доп. Знания, изучаю видео, чтобы устроиться по той же специальности, но лучше.
что-то получается, что-то нет.
Пора устраиваться уже, но что-то держит. Проще говоря трудно мне даётся делать то, на чем можно заработать нормальные деньги. Там надо общаться с людьми, анализировать много, искать решения, опыта ещё нет. В силу здоровья мне это тяжело даётся.
И вот не могу понять, что со мной, это лень, либо я правда не тяну более сложную работу? #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё. Живу с мужем.
Всем знакомым и родным говорю, что работаю на неполный день. Скрываем всю правду. Стоит ли скрывать или нет?
Не знаю почему так, но правду говорить не хочется.

Гость
#2
Гость

И ещё. Живу с мужем.
Всем знакомым и родным говорю, что работаю на неполный день. Скрываем всю правду. Стоит ли скрывать или нет?
Не знаю почему так, но правду говорить не хочется.

Вы правы.. людям и не надо знать, только близким. Начнете рассказывать, увидите как изменится отношение в худшую сторону, будут шушукаться. У меня так было, в похожей ситуации. Если интуиция вам подсказывает, значит не просто так. Сердце тоже надо иногда слушать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: