Гость
Статьи
Конфликт с коллегой

Конфликт с коллегой

Кабинет у нас общий. Он уже третий раз кладёт вещи на мой ноутбук.
Первый раз увидела как он положил сумку. Возмутилась, попросила больше так не делать. Он спрашивает: а что случится? Что такого?
Прихожу на работу на следующий день. Вижу, как на моем ноутбуке лежат ключи. Случился скандал. Попросила ещё раз так не делать.
Прихожу в третий раз. Смотрю, на моем ноутбуке лежит длинный провод. Тут у меня вообще слов не было.
Позвонила руководителю нашего отдела. Пообещала поговорить. Ближе к вечеру нашла на ноутбуке царапины. На следующий день захожу в кабинет, показываю ему.
В итоге с кабинета он меня выгоняет, говорит чтобы я туда больше не клала.
Ну вообще то это мой кабинет тоже, я тоже там работаю. Снова скандал, на этот раз посильнее.
Никаких конечно же извинений я не услышала, ведёт себя так, как будто поступает абсолютно правильно, что так и должно быть, и это я сварливая ворона ему бедному наклевала мозг.
И сейчас я думаю, жаловаться директору или нет?
Мало того что испортил дорогую вещь, так ещё и накричал и выгнал, чувствую себя униженной и растоптанной.
Помогите пожалуйста советом. #конфликт #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мужик,а баба

Гость
#2

Сказать директору.
Всю ситуацию обрисовать.
Это не дело.
Если коллега не понимает по-хорошему, пусть директор воздействует.
Вы не друзья, вы коллеги. Отношения должны быть рабочие

#3

Он правильно всё сделал! Молодец. Он методично ,специально провоцирует скандал с вами...он хочет чтоб вас уволили, и он этого почти добился. Не надо быть сварливой бабой...он не соперник ваш,он не мужа у вас хочет увести...(скорее всего , муж от вас давно сбежал)...А просто взять переложить свой ДОРОГОЙ ноут в другое место не вариант? А потом посмотреть на его реакцию...

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Гость
#4

Еще раз положит что то на ваш ноут, стол, стул - берете и выкидываете в мусорное ведро. Молча.

Василий
#5

Ах-ах!

Гость
#6

Ржака) потом еще поженитесь 😂

Гость
#7

Уберите со стола ноут в ящик свой. посмотрите что будет.

Положите на его ноутбук горшок с цветком а там в поддоне чтоб вода была до краев..
В следующий раз на обеде суп поставьте или чашку чая горячего.

Гость
#8

Ну вы один раз предупредили чтоб бол не так не делал. Теперь приступайте сами к действию. Такими же поступками к нему и его вещам. А лучше когда будете увольняться на его личный комп вообще выльете липкое что-то в клавиатуру. Чтобы не портил чужие вещи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: