Гость
Статьи
Ссора с коллегами. Как …

Ссора с коллегами. Как быть?

Всем привет! Поссорилась с двумя коллегами на работе. И вот заканчивается год. Очень сильно хотела с ними помириться. Но не получилось. Ни один и ни другая не простили. Одна сказала, что внесла в черный список меня. А другой, что никогда не будет относиться как прежде, так ещё и в мессенджерах заблокировал везде. Извинений не принимают.Сегодня проплакала. Не знаю как относиться к этой ситуации. Гложет меня это. Чисто по работе с ними всё норм. А товарищеских и общения уже нет..и сама виновата в этом. Так обидно. Ваши советы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и работайте, а дружите с кем-то на стороне.

Гость
#2

Примите их отказ и забудьте про них.

Гость
#3

Яркий пример, почему на работе ни с кем нельзя дружить.
Нормальный человек давно бы уже простил, забыл и продолжил общение, а этим нравится наблюдать на ваши слёзы и попытки наладить контакт. Проявляйте к ним равнодушие. Поймите, это не те люди на которых надо тратить время и нервы.

Микка Скай
#4

Почему то думаю совсем не много вы теряете лишась таких "друзей"...)) Счастья в Новом году!!!

Гость
#5
Микка Скай

Почему то думаю совсем не много вы теряете лишась таких "друзей"...)) Счастья в Новом году!!!

Спасибо большое) и вам всего хорошего в Новом году😊

Гость
#6
Гость

Яркий пример, почему на работе ни с кем нельзя дружить.
Нормальный человек давно бы уже простил, забыл и продолжил общение, а этим нравится наблюдать на ваши слёзы и попытки наладить контакт. Проявляйте к ним равнодушие. Поймите, это не те люди на которых надо тратить время и нервы.

Да с одним коллегой не первый раз ссорюсь☹ который заблокировал. Стыдно мне конечно. Но это конец как он сказал, эх...

Гость
#7

Смотря как поссорились и что вы им там наговорили. Не все можно простить, это вам не близкие родственники.

SevStar
#8

На работе нужно работать. Заводят романы, дружбу а потом пишут на форумы. Только идиот будет нарушать рабочую обстановку и превращать работу в своеобразный кружок друзей и любовников.

Гость
#9
SevStar

На работе нужно работать. Заводят романы, дружбу а потом пишут на форумы. Только идиот будет нарушать рабочую обстановку и превращать работу в своеобразный кружок друзей и любовников.

Почему только идиот? Неужели на работе нельзя найти себе мужа или подругу?😕

Гость
#10
SevStar

На работе нужно работать. Заводят романы, дружбу а потом пишут на форумы. Только идиот будет нарушать рабочую обстановку и превращать работу в своеобразный кружок друзей и любовников.

У меня на прошлой работе такой начальник идиот был.

Гость
#11

Урок для вас, если вы уже не первый раз на те же грабли...но если работа с ними нормально, то значит примите.

Ладушка
#12

Есть люди по работе с которыми никак не подружиться. Вам надо понять, что для работы не обязательно дружить, а зачастую и не надо вообще.

Гость
#13

Будете дружить, погрязнете в сплетнях и склоках. И потом ещё все это отразится на работе. А будете нейтральной, то всегда вам в плюс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: