Гость
Статьи
Как найти работу без …

Как найти работу без блата?

Чтобы жить нормально. У меня образование есть, но без блата только кассиршей берут и уборщицей

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди кассиршей, только там сначала товар надо раскладывать. Работы нет женщинам, очнитесь. Это сказка о том что в вас влюбится ген.директор и поставит начальником бред. Без знакомств даже уборщицей в садик не устроится.

Зумериня
#2

Извини, но сейчас вообще работы не будет. О каком блате речь.

Гость
#3

не верю, а какое образование у вас есть? а опыт работы есть?

Гость
#4

значит специальность невостребованная. тогда начинай с кассирши.

Гость
#5

Какое у вас образование? Устраивайтесь за копейки по нему, получайте опыт и вуаля бы в хорошей компании

Гость
#6

Подожди немно

Гость
#7

Да ладно. Найдите крутую фирму и предложите себя. Если вы и правда умный креативный человек, вам предложат какую нибудь должность. А там будете расти и развиваться.
Психологи кстати советуют идти с нуля в компании.

Гость
#8
Гость

Да ладно. Найдите крутую фирму и предложите себя. Если вы и правда умный креативный человек, вам предложат какую нибудь должность. А там будете расти и развиваться.
Психологи кстати советуют идти с нуля в компании.

Фантазер, ты меня называла.

Гость
#9
Гость

Иди кассиршей, только там сначала товар надо раскладывать. Работы нет женщинам, очнитесь. Это сказка о том что в вас влюбится ген.директор и поставит начальником бред. Без знакомств даже уборщицей в садик не устроится.

Нефига! Я работала на предприятии и там кассирша охмурила владельца, увела от жены , женила на себе и уже 27 лет она владелица нескольких магазинов

Гость
#10

Скоро в одном соседнем государстве, из-за большого оттока населения по неким причинам, появится очень много вакансий и это хороший вариант для молодых специалистов всех направлений, не шутка, не злорадство ни в коем случае, а просто факт

#11

Никак сама ищу, как вариант начать с малого

Гость
#12
Гость

Фантазер, ты меня называла.

Не ну конечно обычные серые фантазеры не смогут заинтересовать собой нормальную фирму. Я говорю про умных.

#13

Без образования к сожалению так, только в уборку или кфс

Гость
#14

а тьі санитаркой пойди на войну с украиной

Гость
#15
Гость

Скоро в одном соседнем государстве, из-за большого оттока населения по неким причинам, появится очень много вакансий и это хороший вариант для молодых специалистов всех направлений, не шутка, не злорадство ни в коем случае, а просто факт

будите мясом на украине НЕТ ВОЙНЕ

Гость
#16
Гость

будите мясом на украине НЕТ ВОЙНЕ

При чём тут это...Скоро её и не будет в прежних границах, а на восстановление нужны будут кадры, люди же уехали многие

Гость
#17
Гость

Скоро в одном соседнем государстве, из-за большого оттока населения по неким причинам, появится очень много вакансий и это хороший вариант для молодых специалистов всех направлений, не шутка, не злорадство ни в коем случае, а просто факт

В одном соседнем государстве русскиз обезьян будут сразу мочить при попытке перехода границы...и не только в этом государстве...

Гость
#18

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: