Гость
Статьи
Не могу устроиться …

Не могу устроиться программисткой после курсов

Почему? Мне рассказывали, что программистки востребованы. Это обман? Я что зря 200 тысяч на курсы потратила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вы л о х, с которого состригли деньги
таких скилбоксеров как вы, тысячи

Гость
#2

Программисткой и устроиться — это разные умения. Надо было на курсы по устройству идти. Но зато сейчас вы можете программировать.

Гость
#3
Гость

Программисткой и устроиться — это разные умения. Надо было на курсы по устройству идти. Но зато сейчас вы можете программировать.

автор, а ты при попытках устроится чек всем показываешь, сколько на курсы потратила или умения и знания какие-то?

Гость
#4

Программисты действительно востребованы. Люди, закончившие курсы не пронраммисты. Вам для начала надо работать за бесплатно в качестве стажера, а потом если сможете себя показать станете программистом. В эту профессию тяжелый вход

Гость
#5

Автор, вы ошиблись. 200 т.р. платят программистам, а не програмэтессам, програмисткам и.т.п. фемшизе.

Гость
#6

Уже миллион раз было сказано, что все платные курсы бесполезны. Что в вакансиях уже открыто пишут, что не ждут таких выпускников. Либо ищите бесплатные курсы + участвуйте в соревнованиях. Либо поступайте на курсы при конкретных it компаниях. Но туда поступить намного сложнее, чем выложить 200к за никому ненужную ерунду.

Гость
#8
Гость

Уже миллион раз было сказано, что все платные курсы бесполезны. Что в вакансиях уже открыто пишут, что не ждут таких выпускников. Либо ищите бесплатные курсы + участвуйте в соревнованиях. Либо поступайте на курсы при конкретных it компаниях. Но туда поступить намного сложнее, чем выложить 200к за никому ненужную ерунду.

А дизлайк кто поставил? Кто-то из скилбокса?))

Гость
#9

Потому что ты тупая, туда за красивые глаза не бурут

Барачник
#10

Даунам срыгос не оформляют!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: