Гость
Статьи
Смм-щицы из Инстаграм …

Смм-щицы из Инстаграм остались ни с чем

Так смешно было наблюдать: девочки лет 16 обучались на курсах по СММ, и всерьёз считали себя менторами и смм-щицами. В сторис рассказывали, как много зарабатывают, сидя после вуза на шее у парней и родителей, тем самым минуя работу и говоря ей «фи».
*** обвалилась. Теперь пойдут пахать)).
Вы рады?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Злой вы автор. Радоваться чужому горю, омерзительно.

Гость
#2

А чему тут радоваться? Что людям помечтать уже нельзя, все хотят хорошей безоблачной жизни, грустно это, что мечты людей рушатся

Гость
#3

Я - да, очень рада. И особенно, что ссаные блогерши остались без работы. И всякий мусор, типа костенко, очередной жены бывшего мужа Бузовой. Получали легкие деньги, пусть теперь поработают

Гость
#4
Я есть, Автор

Злой вы автор. Радоваться чужому горю, омерзительно.

Ой, что ты, горе прям. Горе - это когда нет жилья и есть нечего. А от того, что нет денег на губы и брови - это не горе

Я есть, Автор
#5
Гость

Ой, что ты, горе прям. Горе - это когда нет жилья и есть нечего. А от того, что нет денег на губы и брови - это не горе

У каждого свой заработок был. И каждый его лишился. Эх, не оценили мой сарказм. А вы чего такая злая, кстати?

Гость
#6

Спрос рождает предложение. Тут скорее надо мозги аудитории блоггеров

Гость
#7
Гость

Я - да, очень рада. И особенно, что ссаные блогерши остались без работы. И всякий мусор, типа костенко, очередной жены бывшего мужа Бузовой. Получали легкие деньги, пусть теперь поработают

не будут они работать . Они денег достаточно заработали , теперь будут дурака валять .

Гость
#8

Ты, автор, недальновидная. Эти блоггеры и смм создадут тебе конкуренцию на рынке труда и, ввиду молодости (читай: лучшей обучаемости и усвояемости материала, свежести идей и пониманию публики), будут более предпочтительнее тебя.
Вообще Радоваться сокращению рабочих мест в какой либо сфере странно.

Я есть, Автор
#9
Гость

не будут они работать . Они денег достаточно заработали , теперь будут дурака валять .

Дурака валяют они сейчас в телеграм. Плачуть, и надеются на чудеса))

Гость
#10
Гость

Я - да, очень рада. И особенно, что ссаные блогерши остались без работы. И всякий мусор, типа костенко, очередной жены бывшего мужа Бузовой. Получали легкие деньги, пусть теперь поработают

Я тоже рада. И очень обрадуюсь (надеюсь) если один чсвшный мудёнок потерял работу. А то Эго раздутое, деловой *** такой.

Гость
#11

🤦‍♀️ Люди, вы больны.

Гость
#12
Гость

не будут они работать . Они денег достаточно заработали , теперь будут дурака валять .

Да конечно. Большинство из них имело съёмные квартиры, вещи также брали в магазине, потом сдавали. Единицы из них реально богаты.

Гость
#13
Гость

Ты, автор, недальновидная. Эти блоггеры и смм создадут тебе конкуренцию на рынке труда и, ввиду молодости (читай: лучшей обучаемости и усвояемости материала, свежести идей и пониманию публики), будут более предпочтительнее тебя.
Вообще Радоваться сокращению рабочих мест в какой либо сфере странно.

Ну совсем молодые (до 30) точно никому конкуренцию не составят. Лучше брать человека с опытом, чем брать кота в мешке. Меня, кстати, часто разворачивали только из-за возраста. Типа подрасти, поработай где - нибудь, а потом к нам приходи. Но молодых можно кинуть легко зато, не заплатив например за испытательный срок или какой-нибудь тестовый проект подсунуть без оплаты

#14

Вообще все-равно. Надо своей жизнью жить а не сидеть и не завидовать всяким блогершам, чтоб потом не злорадствовать как вы.

Гость
#15
Гость

Я - да, очень рада. И особенно, что ссаные блогерши остались без работы. И всякий мусор, типа костенко, очередной жены бывшего мужа Бузовой. Получали легкие деньги, пусть теперь поработают

Да, надоеди эти простыни "умного" текста, все из себя очень успешные, знающие. Зарабатываю на блогах, курсы и прочее.
Вот вой и поднялся, как лавочку прикрыли. А еще Впн прикроют. Заживут!
На время осадит их пыл, всех считать отбpocами, которые работают на дядю(чужого человека).

Гость
#16

Я очень рада что эра бездарей закончилась , знакомая хвалилась пачкой денег 500 т в месяц в итоге терь сидит

Гость
#17

Да!!! У нас в подъезде уже полгода нет уборщицы.

Гость
#18
Гость

Я тоже рада. И очень обрадуюсь (надеюсь) если один чсвшный мудёнок потерял работу. А то Эго раздутое, деловой *** такой.

И дело тут не в зависти. Просто хочется чтоб у этого му.лы, было плохо всё.

Гость
#19

То, что им не будут капать деньги, правильно. Они налоги платили? Стопудово нет, а за пособиями небось вовремя шли. Правильно этих тв/Арей прищемили.

#20
Я есть, Автор

Злой вы автор. Радоваться чужому горю, омерзительно.

А где тут горе? Вы знаете значение слова "горе?

ВетальВитус
#21

мне как было пох так и есть пох на них, я вообще похмэн

Гость
#22
ВетальВитус

мне как было пох так и есть пох на них, я вообще похмэн

Вы реинкарнация Будды

Гость
#23

Да, очень рада. Пустячок,а приятно

#24
Гость

То, что им не будут капать деньги, правильно. Они налоги платили? Стопудово нет, а за пособиями небось вовремя шли. Правильно этих тв/Арей прищемили.

Вот это верно!

Гость
#25

Им ещё в конце 2020 году говорили, что придется работать на стройке, но они-то опять попробуют интим-услугами заняться.

14.12.2020
Женщины смогут с 1 января заменить мигрантов на российских стройках
МОСКВА, 14 дек — РИА Недвижимость. Нехватку мигрантов на российских стройках можно будет частично восполнить россиянками, рассказали РИА Недвижимость эксперты.

Гость
#26

нет. точно так же не рада людям, которые потеряли или потеряют работу по другим причинам

Гость
#27
Гость

Я очень рада что эра бездарей закончилась , знакомая хвалилась пачкой денег 500 т в месяц в итоге терь сидит

Он найдёт новый способ зарабатывать хорошо

вапапавава
#28
Гость

Он найдёт новый способ зарабатывать хорошо

если образование есть, а если нет, пойдет продавцом уборщиком охранником, грузчиком, выбор велик

Мужло поганое
#29

Не ни с чем, а с писей) С писей не пропадёшь 😊

Мужло поганое
#30
Мужло поганое

Не ни с чем, а с писей) С писей не пропадёшь 😊

Была бы пися, а площадка найдётся

Гость
#31
Гость

Я тоже рада. И очень обрадуюсь (надеюсь) если один чсвшный мудёнок потерял работу. А то Эго раздутое, деловой *** такой.

Там просто слишком много сидит маленьких sикушек по 22 года, которые закончили филфак или ещё какую шарагу и не прут работать в сельскую школу, показывают свои толстые гмо-шные ляжки и думают взрослые тети и дяди будут им платить за ведение аккаунта. Запашут сейчас)

Гость
#32
Гость

Да конечно. Большинство из них имело съёмные квартиры, вещи также брали в магазине, потом сдавали. Единицы из них реально богаты.

Теперь лучше сосать у приютившего сверстника, которому только в пятере работать и плясать вприпрыжку перед родителями, деньги клянчить. А ровесники попользуются и не женятся.
Я реально радуюсь, что блогеры всех достали уже.

Гость
#33
вапапавава

если образование есть, а если нет, пойдет продавцом уборщиком охранником, грузчиком, выбор велик

9 из 10 кого я знаю, кто поднялся, как раз без образования

Гость
#34
Гость

Там просто слишком много сидит маленьких sикушек по 22 года, которые закончили филфак или ещё какую шарагу и не прут работать в сельскую школу, показывают свои толстые гмо-шные ляжки и думают взрослые тети и дяди будут им платить за ведение аккаунта. Запашут сейчас)

Вы сначала попробуйте поступить на бюджет и отучиться на филфаке МГУ или СПбГУ, а потом и поговорим, какая это "шарага". Шарага - это дипломы менеджеров, юристов и т. п., которых сейчас, как камна за баней и которые окончили всякие бывшие плюшевые вузы с филиалами в каждой дыре. А филологическое образование государственного вуза - это как раз классическое высшее образование, одно из немногих сохранившихся в наше время. И не надо путать филологический факультет госуниверситета с пединститутом. Филолог может работать и журналистом, и редактором, и писателем, и учителем, и литературным критиком. А выпускница педа - только учителем.

Гость
#35
Гость

Теперь лучше сосать у приютившего сверстника, которому только в пятере работать и плясать вприпрыжку перед родителями, деньги клянчить. А ровесники попользуются и не женятся.
Я реально радуюсь, что блогеры всех достали уже.

У блогеров как раз и подушка безопасности есть. А вот если вас с нищенской работы пнут, вы сразу за кредиткой пойдете. И большинство блогеров не филологи и вообще без высшего образования или с дипломом менеджера какого-нибудь усть-пердищенского филиала РГГУ.

вапапавава
#36
Гость

9 из 10 кого я знаю, кто поднялся, как раз без образования

куда поднялся? я про образование в целом, оно может быть и средним профессиональным, о востребованным, есть и высшее не востребованное, есть профессии, которые всегда востребованы, но на них нужно учиться, так вот смм щики оказались не у дел, возможно не все

вапапавава
#37
Гость

У блогеров как раз и подушка безопасности есть. А вот если вас с нищенской работы пнут, вы сразу за кредиткой пойдете. И большинство блогеров не филологи и вообще без высшего образования или с дипломом менеджера какого-нибудь усть-пердищенского филиала РГГУ.

у топовых блогеров возможно только, но сейчас они уже воют. Про остальных можно вообще не говорить. В такой ситуации как сейчас только стабильная востребованная профессия спасает. Блогеры не востребованы, когда все кругом блокируют и сахар не продают))

Гость
#38
Гость

У блогеров как раз и подушка безопасности есть. А вот если вас с нищенской работы пнут, вы сразу за кредиткой пойдете. И большинство блогеров не филологи и вообще без высшего образования или с дипломом менеджера какого-нибудь усть-пердищенского филиала РГГУ.

Ахах) вы ничего обо мне не знаете и можете тоже с sмакушками сосать

Гость
#39
Гость

Вы сначала попробуйте поступить на бюджет и отучиться на филфаке МГУ или СПбГУ, а потом и поговорим, какая это "шарага". Шарага - это дипломы менеджеров, юристов и т. п., которых сейчас, как камна за баней и которые окончили всякие бывшие плюшевые вузы с филиалами в каждой дыре. А филологическое образование государственного вуза - это как раз классическое высшее образование, одно из немногих сохранившихся в наше время. И не надо путать филологический факультет госуниверситета с пединститутом. Филолог может работать и журналистом, и редактором, и писателем, и учителем, и литературным критиком. А выпускница педа - только учителем.

Они даже после мгу усаживаются дома сразу после вуза «сммить»

Гость
#40

вконтакте то осталось, значит им есть г де работать

Гость
#41
вапапавава

если образование есть, а если нет, пойдет продавцом уборщиком охранником, грузчиком, выбор велик

кому нужен их диплом после многолетнего перерыва

Гость
#42
Гость

вконтакте то осталось, значит им есть г де работать

Разбегутся кто куда, их милые рожицы никому не нужны. Все думают, как жить

Гость
#43
вапапавава

куда поднялся? я про образование в целом, оно может быть и средним профессиональным, о востребованным, есть и высшее не востребованное, есть профессии, которые всегда востребованы, но на них нужно учиться, так вот смм щики оказались не у дел, возможно не все

Из-за того, что закрылась ***?), ну вы серьезно?, это огромная площадка была, сейчас будут развиваться куча других, чтоб восполнить то, что потеряли за счёт неё и все они снова будут у дел как раз таки

Гость
#44
вапапавава

куда поднялся? я про образование в целом, оно может быть и средним профессиональным, о востребованным, есть и высшее не востребованное, есть профессии, которые всегда востребованы, но на них нужно учиться, так вот смм щики оказались не у дел, возможно не все

Поднялись в сферах, на которые не учились, это пробивные люди, они всегда найдут способ зарабатывать, потому что у них чутьё и стремление к хорошей жизни сильно развито, они не сдадутся и будуттао чтобы не стало искать новые пути для хорошего заработка, а те кто учился на востребованные профессии ну да будут они не плохо зарабатывать, работая на тех про кого уже написано вначале

вапапавава
#45
Гость

Поднялись в сферах, на которые не учились, это пробивные люди, они всегда найдут способ зарабатывать, потому что у них чутьё и стремление к хорошей жизни сильно развито, они не сдадутся и будуттао чтобы не стало искать новые пути для хорошего заработка, а те кто учился на востребованные профессии ну да будут они не плохо зарабатывать, работая на тех про кого уже написано вначале

Возможно обрадую или огорчу, но у любого, кого жареный петух клюет в задницу вырабатывается чутье и стремление наладить свою жизнь

Гость
#46
вапапавава

Возможно обрадую или огорчу, но у любого, кого жареный петух клюет в задницу вырабатывается чутье и стремление наладить свою жизнь

Не обрадовали и не огорчили, тк вижу вокруг очень много людей ночующих о том как плохо живут, (и это так, ходят в заношенной одежде, питаются по акции и без возможности даже свозить свою семью хотяб на российские курорты отдохнуть), но сидят на попе ровно и не действуют, а при возможности доп заработка отказываются от него.
Недавний случай для получения соц выплаты я искала кто мне напишет бизнес план, тк боялась что напортачу сама, никого не нашла, тк всем лень разобраться в чем то… в итоге я сама во всем разобралась и получила 250тыс, рассказала много кому об этом, в итоге все только хотели, чтоб я за них все сделала, чтоб самим не морочиться, и никто в итоге кроме меня так попу свою не поднял и не получил эту выплату, по тому что надеятся что кто то за них должен все сделать…)) эти люди ничего не хотят и так всю жизнь и будут бедствовать и ныть, аа они ж вечно говорят ещё какое у нас плохое государство (ну видимо они просто ждут когда им все принесут)

ВетальВитус
#47
Гость

Не обрадовали и не огорчили, тк вижу вокруг очень много людей ночующих о том как плохо живут, (и это так, ходят в заношенной одежде, питаются по акции и без возможности даже свозить свою семью хотяб на российские курорты отдохнуть), но сидят на попе ровно и не действуют, а при возможности доп заработка отказываются от него.
Недавний случай для получения соц выплаты я искала кто мне напишет бизнес план, тк боялась что напортачу сама, никого не нашла, тк всем лень разобраться в чем то… в итоге я сама во всем разобралась и получила 250тыс, рассказала много кому об этом, в итоге все только хотели, чтоб я за них все сделала, чтоб самим не морочиться, и никто в итоге кроме меня так попу свою не поднял и не получил эту выплату, по тому что надеятся что кто то за них должен все сделать…)) эти люди ничего не хотят и так всю жизнь и будут бедствовать и ныть, аа они ж вечно говорят ещё какое у нас плохое государство (ну видимо они просто ждут когда им все принесут)

ну смм щики далеко не эталон для подражания , у них мышление как у обыкновенных продажников

Гость
#48

Зря злорадствуете. Вот мне 50 и у меня жизненный принцип- не работать, содержанкой была много лет и вкладывала в то, что сейчас приносит пассивный доход. И инстаграмщицы того же склада люди, скорей всего. Многие из вас будут тяжело пахать и нищенствовать возможно, а они- нет, я вас уверяю. Птички не работают же, а пропитание находят. И мы такие же птички, а вы люди земные, пашите дальше

Гость
#49

Вместо инстраграма россграм создан уже, это точная копия инсты, сказали, что запустят через месяц и все туда переедут. Так что злорадствуете вы все преждевременно

Гость
#50

Не так смешно как сторисмейкеры. Сторисы придумывали чтобы заливать НЕ идеальные фотографии, а не идеальные только в другом формате. Шейкер, Шейкер сторис мейкер :D