Гость
Статьи
Отпуск на 6 дней за …

Отпуск на 6 дней за свой счёт, можно ли так?

Собираюсь подать руководителю заявление, в котором прошу дать мне отпуск без сохранения заработной платы на 6 дней по семейным обстоятельствам, личные причины короче, мне нужно быть рядом с членом семьи все эти дни.
Руководитель у меня хорошая, я могу ей напрямую сказать о причинах и она 100% возражать не будет, но директор, от которого понадобится печать, очень вредная тётка. Загвоздка в том, что я была в оплачиваемом отпуске полтора месяца назад. Я переживаю что она откажет, что думаете? К чему быть готовой. Или зря накрутила #работа #отпуск

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря накрутила. Подавай заяву и все.

млечный пу
#2

не переживай - отпустят.
будешь рядом с членом

Гость
#3

Мне кажется ей должно быть пофигу, вы же за свой счёт идёте. Причины ей озвучивать необязательно, если семейное/личное

Гость
#4
млечный пу

не переживай - отпустят.
будешь рядом с членом

Ору

Гость
#5

Может и отказать.
Отпуск за свой счёт по согласованию с работодателем

Гость
#6
Гость

Мне кажется ей должно быть пофигу, вы же за свой счёт идёте. Причины ей озвучивать необязательно, если семейное/личное

Почему это вдруг пофиг?
Работать то кому то за автора нужно будет

Гость
#7
Гость

Почему это вдруг пофиг?
Работать то кому то за автора нужно будет

Вряд ли автор там один трудится и всё на нем

Гость
#8

Не на майские ли праздники? А то может вы просите отпуск за свой счёт вперемешку с и так нерабочими днями.

В любом случае, я считаю, тут важнее чтобы ваш руководитель не возражала, а начальница ваша максимум нотации почитает пять минут, поворчит и подпишет, вам то что)) Расслабьтесь, отпустят

Гость
#9

6 дней довольно много
если бы хотя бы 3,4 ещё, то не критично, а почти неделя уже спорный момент.
короче договаривайтесь, автор! только дипломатия, да и тем более вы в ладах с руководителем

Гость
#10
Гость

Вряд ли автор там один трудится и всё на нем

Нет кончено, но её работу придётся свалить на других, чему другие могут быть не рады

Гость
#11

Авторша, не мнись уже и подавай заявление, я уже хочу узнать что там в итоге – отпустили или нет.
Расскажи, плиз, когда получишь ответ.

Гость
#12
Гость

Авторша, не мнись уже и подавай заявление, я уже хочу узнать что там в итоге – отпустили или нет.
Расскажи, плиз, когда получишь ответ.

Отпустили) Я больше переживала… Директриса конечно лицо не очень довольное сделала, но молча расписалась, не спрашивала причины

Гость
#13
Гость

Нет кончено, но её работу придётся свалить на других, чему другие могут быть не рады

Да у меня нет по работе какой-то текучки, от слова вообще, возможно как раз поэтому спокойно отпустили, ещё и за свой счёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: