Гость
Статьи
Почему мне должно быть …

Почему мне должно быть стыдно?

Пришла работать в отдел в компанию своего мужчины. Когда сотрудницы узнали, что я получаю 90 тысяч, а они 35 за ту же работу, то меня возненавидели. Я что виновата, что мужчина мне предложил такие условия? Вот вы бы отказались? Также он сказал, что через 3 месяца, когда меня обучат коллеги сделает меня начальником отдела. Это его фирма. Он имеет полное право решать, кто сколько будет получать и какую должность занимает. А коллеги могут свой бизнес создать если им что-то не нравится.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе их одобрение? Не набивайся им в подруги, держи дистанцию, и тебя это не будет беспокоить.

Гость
#2

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

#3

Вы оказавшись на месте ваших коллег думали и вели бы себя точно так же как он, каждая из них, оказавшись на вашем месте думала и вела бы себя так же как вы. В чём противоречие, в чём ваше не довольство? Всё нормально и правильно. Так, как оно и должно быть. В нашем обществе

Захария
#4

ну чего..
Всегда был блат, лапа и все такое..
Порядочно ли это со стороны владельца бизнеса? Говорит ли это о нем как о правильном стратеге в бизнесе?
Нет, конечно, в обоих случаях..

Гость
#5

А как они узнали Вашу зарплату, зачем?

Гость
#6

В любом случае это неправильно со стороны вашего начальника. Ничего, в случае когда он вас ахать перестанет то все на свои места встанет

Гость
#7

Понимаю ваших коллег! Мне бы тоже такое не понравилось. Никому бы не понравилось, что какая-то пися за ту же работу получает втрое больше коллег, просто за то, что с ней начальник спит

Гость
#8

Какое дело этих кур, сколько хозяин фирмы кому платит?

Гость
#9

Напрасно взял бабу к себе. Она нерентабельна и источник проблем. Зачем платить 90, когда другие делают за 35? Лох...

Гость
#10
Гость

Напрасно взял бабу к себе. Она нерентабельна и источник проблем. Зачем платить 90, когда другие делают за 35? Лох...

Она делает еще кое-что другое, за это и надбавка.

Гость134
#11

Очередной блат с очередным начальником, который в работе ничего не понимает, не пользуется уважением у подчиненных, но гребет деньги непонятно за что.

Гость
#12

Дают обучение и деньги - бери. Заодно ищи хорошую работу. Здесь или ты ему надоешь раньше, чем он даст должность начальника отдела, или он прогорит с таким подходом к работе ( некомпетентные руководители отделов и сотрудники враги-вредители начальниц с двойной доплатой за интимные услуги).

Гость134
#13

И еще. "Обучат коллеги". Не смешите. Они вас учат, выполняют вашу работу и получают втрое меньше? Скорее они вас подставят.

Ведьма
#14

Зай, они тебе завидуют, потому что не умеют сосать и трахаться как ты

Гость
#15
Гость

Напрасно взял бабу к себе. Она нерентабельна и источник проблем. Зачем платить 90, когда другие делают за 35? Лох...

так 55 тыщ разницы в семью возвращаются, баба довольна, денег не просит, плюс свой человек в коллективе.

Гость
#16
Гость

Понимаю ваших коллег! Мне бы тоже такое не понравилось. Никому бы не понравилось, что какая-то пися за ту же работу получает втрое больше коллег, просто за то, что с ней начальник спит

Не начальник с ней спит, а хозяин фирмы. Вы разницу не видите? Сколько считает нужным столько и платит. Он платит СВОИ деньги, а не деньги этих кур.

Гость
#17

Работать там же где работает твоя баба это начало конца

Гость134
#18
Гость

так 55 тыщ разницы в семью возвращаются, баба довольна, денег не просит, плюс свой человек в коллективе.

Ее будут динамить и своим человеком в коллективе ей не быть. Стукачи не в почете.

Гость
#19
Гость134

Ее будут динамить и своим человеком в коллективе ей не быть. Стукачи не в почете.

Ее коллектив - это хозяин фирмы. Зачем ей эти нищебродки?

Гость
#20

когда пойебушки путают с бизом - биз как правило заканчивается

Гость
#21
Гость

когда пойебушки путают с бизом - биз как правило заканчивается

Если она возомнит, что понимает за пределами своего рабочего стола, он с ней расстанется.

Гость134
#22
Гость

Ее коллектив - это хозяин фирмы. Зачем ей эти нищебродки?

Ее коллектив - это люди с кем она непосредственно работает. Фирма только на одном директоре и авторе-начальнике далеко не уедет. "Нищебродки", они же рабочие лошадки и профессионалы, приносящие хозяину доход уйдут и босс останется ни с чем. Обратите внимание. Бухгалтерия слила инфу про з/п и ее уже возненавидели в коллективе. Все. Спокойная жизнь закончилась, обучение закончилось. Теперь будут динамить и саботировать, а может и подставят. Начальник отдела? Только на бумаге.

Гость
#23
Гость

Не начальник с ней спит, а хозяин фирмы. Вы разницу не видите? Сколько считает нужным столько и платит. Он платит СВОИ деньги, а не деньги этих кур.

Какая разница? Репутация у этой соски понятна какая теперь в коллективе.

Гость
#24
Гость

Ее коллектив - это хозяин фирмы. Зачем ей эти нищебродки?

Так он бандит, дорвавшиеся до власти, а она его шлюwка, которую он попользует и выбросит.

Гость
#25
Гость134

Ее коллектив - это люди с кем она непосредственно работает. Фирма только на одном директоре и авторе-начальнике далеко не уедет. "Нищебродки", они же рабочие лошадки и профессионалы, приносящие хозяину доход уйдут и босс останется ни с чем. Обратите внимание. Бухгалтерия слила инфу про з/п и ее уже возненавидели в коллективе. Все. Спокойная жизнь закончилась, обучение закончилось. Теперь будут динамить и саботировать, а может и подставят. Начальник отдела? Только на бумаге.

Видать такой коллектив в них, гадюшнике. По любому подставят

Гость
#26
Гость

Если она возомнит, что понимает за пределами своего рабочего стола, он с ней расстанется.

этого никто не может знать с достоверностью более 50%, т.е. он может и расстаться и может не расстаться. человек, который бережет свой бизнес, оформит трудовую своей бабе и ей никуда ходить будет не нужно,на ту зп, к,оторую он посчитает нужным. Что бы коллективе как раз не было вот такой ситуации, когда "лохи" встанут и уйдут, а новых "лохов" можно и не найти. Проходил такое - за 2 года босс, которому натянули пилотку на уши похерил шикарный биз. отсался без бабок и без пилотки.

Гость
#27

Владелец бизнеса пристроил свою дырку и дал ей за ту же самую работу втрое больше денег? Ну пусть готовится - если дело происходит не в колхозе "Семь лет без урожая", то опытные сотрудники от него просто разбегутся. Не такая громадная зарплата - 35 тыщ, чтоб за нее хозяйской дырке подлизывать.

Гость
#28
Гость

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

😄 той,кто это посоветовал,голову отрубили,не посмотрели,что королева😄

Гость134
#29
Гость

😄 той,кто это посоветовал,голову отрубили,не посмотрели,что королева😄

Историческое заблуждение. Она этих слов не говорила, а вот Руссо да.

Гость
#30
Гость

Напрасно взял бабу к себе. Она нерентабельна и источник проблем. Зачем платить 90, когда другие делают за 35? Лох...

Вообще не понимаю, когда в свою коммерческую фирму устраивают дава лок. Мало того, что работники из них никакие, еще от скуки будут мешать остальным работать. Сидели бы дома, ходили в СПА, отбеливали ан ус.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: